Перейти к контенту

Cervini C -500 2007


Рекомендуемые сообщения

Да и еще не пойму а что за коммент такой не очень прямо скажем приятный - Fix слил "ПРОДАЛ" - я что то не усмотрел или народ здесь на форуме значение словам не придает?

Ну, лично я придаю и мне слово "слил" по отношению к коню не понравилось. Только и всего. Вам морочиться по этому поводу не нужно :D

Пис, парни! ;)

post-2899-1311660517_thumb.jpg

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcome!

не парься по поводу слов- тут ещё не то услышишь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcome!

не парься по поводу слов- тут ещё не то услышишь...)

Видимо пора привыкать.... Странно что никто не озадачился вопросом а с чего я пересел на коня... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо пора привыкать.... Странно что никто не озадачился вопросом а с чего я пересел на коня... :ph34r:

дай угадаю, какая нибудь субару форестер ? :lol:

пы сы у тебя никогда не было ника Mafioz?

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не буду устраивать цирк и представлю к обозрению один из моих самых любимых экземплров!!!

Мощность 507 л.с. момент 630 + 98 + метанол....

post-7774-1311662351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эвика!

Ты знал, заСланец...

дай угадаю, какая нибудь субару форестер ? :lol:

пы сы у тебя никогда не было ника Mafioz?

Форестер - неа...

неа не было...

Честно говоря по управляемости Эвик на вершине пьедестала, по разгону пока не примостился к заднему приводу по совету Fix езжу с TCS так что еще не понял....

по комфорту конечно Муся, по харизме однозначно муся, по звуку однозначно муся, по тормозам пока никак не пойму стоят 6 -ти поршневые вилвуды но на мой взгляд не информативно и вяловато - может быть надо разобрать как следует обслужить армированные шланги поставить, не знаю буду думать.... На эвике стояли 6 -ти поршневые Эндлесс тормозил мама я ипу как вкопанный с любой скорости....

Изменено пользователем scuko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю - конь красавец! Породистый, однако!

Грасиас Мучачос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знал, заСланец...

Конешн, ты ж мне сам по телефону рассказывал! А я tsc отключаю, когда валить охота, а то андибукс душит даж при переключении с 3 на 4))) Кста, узнал тут что Димкин стенд хотят прикрыть(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешн, ты ж мне сам по телефону рассказывал! А я tsc отключаю, когда валить охота, а то андибукс душит даж при переключении с 3 на 4))) Кста, узнал тут что Димкин стенд хотят прикрыть(((

Я Думаю что врятли его прикроют скорее либо заново здание отсроит под стенд с шумоизоляцией, либо перевезут в другое место в москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешн, ты ж мне сам по телефону рассказывал! А я tsc отключаю, когда валить охота, а то андибукс душит даж при переключении с 3 на 4))) Кста, узнал тут что Димкин стенд хотят прикрыть(((

Э, меня в таком режиме унесет нафиг, если я валить буду. В дорожном варианте срывает нафиг и при включенном тсц... и на второй и на третьей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Думаю что врятли его прикроют скорее либо заново здание отсроит под стенд с шумоизоляцией, либо перевезут в другое место в москву

Ну ессно не навсегда, переедет накрайняк, там поле рядом))

Лех(Рыч), крутящий рулит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знал, заСланец...

Форестер - неа...

неа не было...

Честно говоря по управляемости Эвик на вершине пьедестала, по разгону пока не примостился к заднему приводу по совету Fix езжу с TCS так что еще не понял....

по комфорту конечно Муся, по харизме однозначно муся, по звуку однозначно муся, по тормозам пока никак не пойму стоят 6 -ти поршневые вилвуды но на мой взгляд не информативно и вяловато - может быть надо разобрать как следует обслужить армированные шланги поставить, не знаю буду думать.... На эвике стояли 6 -ти поршневые Эндлесс тормозил мама я ипу как вкопанный с любой скорости....

Попробуй прогреть тормоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Конь-красавец.

На мой вкус один из лучших в клубе. И хорошо, что он здесь и остался.

Удачного привыкания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...