Перейти к контенту

Hi-Flow Catalyc convertor VS resonator


Рекомендуемые сообщения

Гм, а как называется моя комбинация выхлопа: X-Pipe или как еще:

После коллекторов трубы хводят в маффлер magnaflow с двумя входами и выходами а потом не пересекаясь на улицу.

Маффлеры вроде перемешивает все потоки, тоесть чтобы перекрыть пропускаемость нужно закрыть из 4 отверстий 3. Закрыв два отверстия накрест воздух всеравно проходит.

До этого момента я всегда называл это X-Pipe...а вот сейчас чет задумался :)

И как изменит ситуацию замена одно маффлера на два и перед ними конкретно X-Pipe трубу сделать? (интересно изменения и звука и пропускаемости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такой мафлер в самитских каталогах в разрезе, там внутри Х пайп. Вопрос, зачем менять шило на мыло????

Пропускаемость увеличится если увеличить диаметр трубы, только смысла особого не вижу. Звук думаю особо не поменяется. Вообще такой вопрос уместней( по поводу звука) задать где-нибудь на карале. Там, уверен, народ пробовал все-знает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такой мафлер в самитских каталогах в разрезе, там внутри Х пайп. Вопрос, зачем менять шило на мыло????

Пропускаемость увеличится если увеличить диаметр трубы, только смысла особого не вижу. Звук думаю особо не поменяется. Вообще такой вопрос уместней( по поводу звука) задать где-нибудь на карале. Там, уверен, народ пробовал все-знает:)

А ну тогда вопрос в принципе снимается, x-pipe есть и хорошо. Я заморачиваюсь только из за звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...