Марат Р. Опубликовано 10 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2011 (изменено) тем дохера, а машин в продаже нихера. читаешь, читаешь. а на 8-й странице узнаешь горькую правду-матушку, машина тю-тю. вот и предлагаю использованные тем перемещать в спецнакопитель. или метку какую ставить. Изменено 10 Августа 2011 пользователем Марат Р. Цитата
Mattador Опубликовано 10 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2011 было б хорошо, чтобы топикстартеры могли сами эти метки ставить, или вообще тему удалять, чтоб можеров постоянно не дергать. И в разделе продажи запчастей такую же фишку надо. Цитата
pavel Опубликовано 10 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2011 Отставить Удаление!!! Просто надо после продажи коня в описании темы писать "ПРОДАН". Продал коня, написал модератору с приложением ссылки на тему, мол "Подпиши под темой продано." Историю коней тоже отслеживать полезно. Цитата
Dzepo Опубликовано 10 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 10 Августа 2011 надо просто снимать метку "вЛажно", а тему закрывать...но это прерогатива модераторов........................... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.