Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пытался пройти осмотр мустанга 2003 года, но в ГИБДД не согласились с тем что VIN только под стеклом водителя, и на бумажке, в инструкции ничего не нашел кроме этих двух мест, отправили на экспертизу, кто нить знает где у него еще номера можно найти? могу достать из бортового компьютера, но думаю это не будет доказательством=(

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он еще должен быть? Отказ письменный, или просто денег хотели?

Ну и по традиции, может профиль заполнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно слово обещаю заполнить когда поставлю на учет... пока не до этого... итак голова в панике... нет они в освидетельствовании написали что необходим осмотр эксперта для поиска идентификационных номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть номера только два под стеклом водителя и на прилепленой сиртефикационной бумажке у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть авто на которых иначе? Вообще на мустанге только подстекольная штука имеет значение согласно заводской документации. На хонде 2007 года у меня таже песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть авто на которых иначе? Вообще на мустанге только подстекольная штука имеет значение согласно заводской документации. На хонде 2007 года у меня таже песня.

у брата на астре чуть ли не три таблички на кузове одном забито... ну видать прийдется все таки к эксперту идти... кто-нибудь знает что там меня ожидает? проходил уже кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще какой то номер тоже на наклейке под стеклоомывателями... но это явно не вин там знаков 14 всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там именно посмотреть? там должны быть наклейки с вином на других частях?

мне просто страхов много про эту экспертизу нарасказывали вот я и переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам показывал под лобовым и под пластиковыми накладками на порогах в салоне,

а так еще вроде пара табличек в багажнике и на внутр стороне капота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в особых отметках пишут что вин по полицейской шильде и фффсе, че за бред с экспертизой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни одной наклейке в багажнике, я из Ижевска, все обискался ниче не нашел=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можешь в другое МРЭО поехать?

2. Не парься, никаких табличек больше нигде нет, только наклейки, которых может уже и не быть.

Единственное, если найдут номер ДЕТАЛИ двигателя и впишут его как номер движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можешь в другое МРЭО поехать?

2. Не парься, никаких табличек больше нигде нет, только наклейки, которых может уже и не быть.

Единственное, если найдут номер ДЕТАЛИ двигателя и впишут его как номер движка.

нет не могу, у нас тут одно МРЭО, в инструкции тоже вроде тока под лобовым и стикер есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож так мозг выносили: 4 часа на экспертизе конь торчал - сначала не понравилось, что наклейка наполовину отклеена, а потом искали номер двигателя. Отзвонил знакомому - оказалось, денег ждали. 3 рубля успокоили стражей порядка.

Скорее всего и в твоем случае включился "коэффициент мустанга".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуй письменное обоснование направления на экспертизу, если с табличкой под стеклом все ок и наклейка есть на центральной стойке , пусть напишут на какую инструкцию ссылаються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно слово обещаю заполнить когда поставлю на учет... пока не до этого... итак голова в панике... нет они в освидетельствовании написали что необходим осмотр эксперта для поиска идентификационных номеров

1) Заполнение профиля - дело пяти минут. Незаполнение профиля - признак неуважения. Почему мы должны помогать тому, кто даже 5 минут потратить не может?

2) Требуй письменный отказ и направления на экспертизу. В первом будет указана причина, а второе позволит тебе халявно ездить на транзитах до экспертизы.

3) Эксперт перепишет данные с таблички под стеклом в бумаги и всё. Есть вероятность, что и капот открыть не попросит, если реально знает своё дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.. я что скажу

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они совсем непрошибаемые.

Ну ты, *** (я больше не буду ругаться матом) и отмочил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не могу, у нас тут одно МРЭО, в инструкции тоже вроде тока под лобовым и стикер есть

А инструкцию им показать не? А вообще можно сделать ход конем. Этот отказ присовокупить к заяве в прокуратуру на тему "денег хотят", и копию письма прислать в мрэо. Все будет выполнено быстро и с доставкой на дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету больше никаких винов!

нигде!

нету и всё!!

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль инфы - одни распросы. Может наш друг из Ижевска Гаец???? И жалобно прося помощи , пытается выудить максимально инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету больше никаких винов!

нигде!

нету и всё!!

+1

Только под стеклом.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...