Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

х.. я что скажу

post-396-1313496176_thumb.jpg

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль инфы - одни распросы. Может наш друг из Ижевска Гаец???? И жалобно прося помощи , пытается выудить максимально инфы.

Какой инфы? выведать у Тимура и его команды страшную тайну расположения наклеек с вином?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы господином полицейским... я бы думаю у меня не было проблем с регистрацией...

Вообщем сездил на экспертизу, чуть пол наклейки не содрали, измазали ее какой то жидкостью, сказали что не верят ей и давай дверь разбирать-_- ну вообщем это не получилось сделать еще раз сверили номера и пустили на регистрацию-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инструкцию им показать не? А вообще можно сделать ход конем. Этот отказ присовокупить к заяве в прокуратуру на тему "денег хотят", и копию письма прислать в мрэо. Все будет выполнено быстро и с доставкой на дом.

Насчет инструкции вообще очень комично получилось... от нее отказались, потому как на английском=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет инструкции вообще очень комично получилось... от нее отказались, потому как на английском=)

А картинки им непонятны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо им легче было отправить к эксперту, чем пытаться смотреть картинки в инструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сказали что все американцы проходят через экспертизу, так как никто с ними опыта общения из осмоторщиков не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сказали что все американцы проходят через экспертизу, так как никто с ними опыта общения из осмоторщиков не имеет

Просто уроды,у меня в Белгороде так было,на старой 924-ке на моторе значек ауди отлит,да там собственно все в значках от ауди,я 10р давал ганд-нам,но так и не согласились поставить,думали что я туда мотор от ауди сам вкорячил,а номер перебил,пришлось просто уехать обратно...Не знают нихрена и учится нехотят,только ездить бухими умеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сездил на экспертизу

еще раз сверили номера и пустили на регистрацию-_-

ну вот и хорошо ;)

похвастайся хоть, какого коня взял, а лучше его фото - многие из нас всегда рады увидеть новых коней :)

кстати, у тебя точно 3.9? вроде как были 3.8 или 4.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и хорошо ;)

похвастайся хоть, какого коня взял, а лучше его фото - многие из нас всегда рады увидеть новых коней :)

кстати, у тебя точно 3.9? вроде как были 3.8 или 4.0

ну так то он декабрь 2003 но авточек считает видать уже 2004м, по птс 3900 кубов, правда они и написали что это хэтчбэкО.о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а на техосмотре обычном тоже все эти вины лазят сверяют?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da

извините... но это пи...ец какой-то! еще одной экспертизы моя нервная система не переживет-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vozmi kopiu pervoi, nakhrena delat neskolko raz?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vozmi kopiu pervoi, nakhrena delat neskolko raz?

если не ошибаюсь, бумажка действительна в течении 21 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3к рублей в таких случаях сохраняют в целостности нервную систему и позволяют потратить 1-2 дня времени на собственные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

2-3к рублей в таких случаях сохраняют в целостности нервную систему и позволяют потратить 1-2 дня времени на собственные нужды.

Привет!

Вопрос ИМХО по теме:

а само качество крепления шильдика: то - что это табличка на заклепках - это нормально? (продавец утверждает, что эти спец заклепки-звездочки и есть оигиальное крепление форда - все верно?

например как на фото:

ЗЫ это шильдик Мустанга 5.0 94 года

post-8727-1344076359_thumb.jpg

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вопрос ИМХО по теме:

а само качество крепления шильдика: то - что это табличка на заклепках - это нормально? (продавец утверждает, что эти спец заклепки-звездочки и есть оигиальное крепление форда - все верно?

например как на фото:

ЗЫ это шильдик Мустанга 5.0 94 года

Да, такие и должны быть. Но их вообще переклепывают, не знаю, насколько это заметно. Клепки есть в продаже в Америке, но купить их не так просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а само качество крепления шильдика: то - что это табличка на заклепках - это нормально? (продавец утверждает, что эти спец заклепки-звездочки и есть оигиальное крепление форда - все верно?

Да, всё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие и должны быть. Но их вообще переклепывают, не знаю, насколько это заметно. Клепки есть в продаже в Америке, но купить их не так просто

Не пали контору! ;)

У нас таким не занимаются! :angel_hypocrite:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пали контору! ;)

У нас таким не занимаются! :angel_hypocrite:

У нас не занимаются:) но надо внимательно смотреть, что покупаешь, чтобы по экспертизам не затаскали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не занимаются:) но надо внимательно смотреть, что покупаешь, чтобы по экспертизам не затаскали

Очень просим, уважаемая, расшифруй словосочетание "надо внимательно смотреть" ?

Есть 100% работающая технология, что куда и как внимательно смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просим, уважаемая, расшифруй словосочетание "надо внимательно смотреть" ?

Есть 100% работающая технология, что куда и как внимательно смотреть?

Да есть: глазами и очень внимательно. Табличка должна быть неповреждённой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...