Перейти к контенту

Встретится 20го и погоняться вечерком (может это закрытие летнего сезона)


Рекомендуемые сообщения

Вроде наконец погода будет, давайте замутим, а там разберемся. Боюсь потом в выходный будет +10 или что то вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде наконец погода будет, давайте замутим, а там разберемся. Боюсь потом в выходный будет +10 или что то вроде.

Надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гоняюсь на местных покатушках :) Лёше скорее всего будет очень-очень неинтересно, а вот Костик - велкам :)

PS. Обесчают фотофЫшЫш! =)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ехать? Где гоняетесь? Напишите или позвоните,я с вами,возьмите меня пожалуйста поганять.....8-911-266-66-08 Серега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ехать? Где гоняетесь? Напишите или позвоните,я с вами,возьмите меня пожалуйста поганять.....8-911-266-66-08 Серега.

ну ты канечно вовремя пишешь))) все уже наверное свалили))

лучше попроси кого нить из форума кинуть в личику тебе телефон Арсения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты канечно вовремя пишешь))) все уже наверное свалили))

лучше попроси кого нить из форума кинуть в личику тебе телефон Арсения)))

Ещё не свалили, но уже валятЪ =)

Серёга, Авиагородок (около Пулково) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не свалили, но уже валятЪ =)

Серёга, Авиагородок (около Пулково) ;)

Всем чей телефон знал-позвонил,никто трубку не берет,Паше дозвонился,но у него по ситуации не получается поехать,буду за анонсами тщательнее наблюдать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея снова поникла и отправилась на ремонт, было ощущение, что отвалился кардан, но он оказался на месте..., завтра дача, в воскресенье буду смотреть.

:cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Арсению и Алексею,пригласили и поддержали,на почве заездов напился( с горя,мощности катастрафически для драга не хватает),еще два дня назад понял что надо от 350 лошадок и купил корвет,но на нем выехать не смог,починить не успел,но по честному,стоять очередь чтоб проехать какие-то метры...ну да,девочки,люди,музыка...риска практически ноль... все-же по городу ночью по двадцаточке на много круче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я обогнал красного кабрика! %)

PS. жалко только, что он не гонялся со мной =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У малого еще видео есть,загрузить не можем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я обогнал красного кабрика! %)

PS. жалко только, что он не гонялся со мной =)

Не слишком ли узкая была трасса?

Сеня, как тайп р едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У малого еще видео есть,загрузить не можем..

Серега, где твои заезды? Кому слил, признавайся!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли узкая была трасса?

Да, узковата. Но у нас выбор этим летом небольшой. Открыли автодром и похоже поэтому мешают ездить даже на богом забытых промышленных окраинах. А на автодроме один старт 500р.

Сеня, как тайп р едет?

Херово он едет :) Я ему несколько корпусов привёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узковата. Но у нас выбор этим летом небольшой. Открыли автодром и похоже поэтому мешают ездить даже на богом забытых промышленных окраинах. А на автодроме один старт 500р.

Херово он едет :) Я ему несколько корпусов привёз.

Нет, это ты хорошо едешь.

Значит топор фокса сильно объедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща фокса и топора доделаем и посмотрим)))))) Цивье, все-таки немного для другой стихии

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, где твои заезды? Кому слил, признавайся!!! :lol:

Я только с Арсением заехал,он меня как велосипедиста сделал,там по пол-часа стоять надо чтоб заехать,если не больше,лучше по городу гонять....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это ты хорошо едешь.

Значит топор фокса сильно объедет?

Костя на Кобре его точно объедет с запасом. Мне даже кажется, что Пашин старый 3.8 его тоже объехал бы. Правда времени много прошло, мог подзабыть.

Во: http://vkontakte.ru/video1017241_160644393 - дома скачаю, перевыложу на ютуб, если не видно.

Вот как я его начал обгонять в начале, так это и продолжилось до самого финиша. На обратном пути также поробовали - он впереди, я за ним. Так я со второй на четвёртую переключился и всё равно догонял :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафсемъ забыл. Костик тут приподнялся на хорошую резину. Скажу я вам - ехать стал заметно бодрее. На первой передаче обгоняет! Я ажно занервничал было :)

Лёшин кабрик настолько превосходит меня, что он похоже вторую половину дистанции на овердрайве ехал, горючку экономил :lol: В любой момент времени ему было достаточно нажать газ и он легко меня обходил, пока я там пыжился со своей носопыркой %)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой передаче обгоняет! Я ажно занервничал было :)

А я, соответственно, удивился. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во: http://vkontakte.ru/video1017241_160644393 - дома скачаю, перевыложу на ютуб, если не видно.

Вот как я его начал обгонять в начале, так это и продолжилось до самого финиша. На обратном пути также поробовали - он впереди, я за ним. Так я со второй на четвёртую переключился и всё равно догонял :)

Выложи, посмотрим.

Сафсемъ забыл. Костик тут приподнялся на хорошую резину. Скажу я вам - ехать стал заметно бодрее. На первой передаче обгоняет! Я ажно занервничал было :)

Лёшин кабрик настолько превосходит меня, что он похоже вторую половину дистанции на овердрайве ехал, горючку экономил :lol: В любой момент времени ему было достаточно нажать газ и он легко меня обходил, пока я там пыжился со своей носопыркой %)

Хвастайся за Костю, марка/модель, ширина?

У тебя еще есть шанс в виде закиси. Один наш соклубник 125сил опробовал на стандартном виндзоре без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастайся за Костю, марка/модель, ширина?

Пущай сам хвастаеццо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужо хвастался

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=202905

Bridgestone Potenza Adrenalin 245/45/17

Правда второй старт я полностью облажал. Решил тронуться с больших оборотов и пипец. У меня есть небольшое преимущество только на старте.

Шанс сделать Сеню? Он поставит закись раньше, поэтому шансов нет :)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...