Перейти к контенту

Очередной Анлим 500+ пройдет 10 сентября


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

кстати, а кто собирается ехать?

Я на вайпере буду и моя жена, но еще не решила - джип или гтр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    9

  • BarsV8RT

    5

  • Dzepo

    5

  • Barr

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, а как там с инфраструктурой? Типа пожрать, трибуны и т.п. Это шоу или все-таки для бескомпромиссных энтузиастов?

Вот думаю, может съездить, развеяться. На машинки быстрые посмотреть неторопясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как там с инфраструктурой? Типа пожрать, трибуны и т.п. Это шоу или все-таки для бескомпромиссных энтузиастов?

Вот думаю, может съездить, развеяться. На машинки быстрые посмотреть неторопясь.

всё цивильно: еда, столики, экраны, музыка, девочки

посмотри мои фотоотчеты с прошлых анлимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

Автотурист, может съездим неспеша? Правда это вроде понедельник. В воскресение туда, в понедельник ближе к вечеру обратно. Проветримся. А то у меня жопа к стулу уже присохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

Автотурист, может съездим неспеша? Правда это вроде понедельник. В воскресение туда, в понедельник ближе к вечеру обратно. Проветримся. А то у меня жопа к стулу уже присохла.

10 сентября это суббота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 сентября в продаже осталось 300 билетов.

Сегодня 3 сентября - последний день предварительной продажи. Далее обилетиться можно будет только при въезде на полигон. Общее количество билетов на это мероприятие составляет 999 штук.

Я пишу об этом к тому, что, если кто-то собирается купить билет при входе, то, вероятно, не стоит приезжать очень поздно. Билетов может не хватить. Дополнительных билетов не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная оконцовка)))) Было не по себе видеть слово "Арс" на непонятной крАсной машине %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная оконцовка)))) Было не по себе видеть слово "Арс" на непонятной крАсной машине %))

Да, красные валят, просто ппц... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 сентября в продаже осталось 300 билетов.

Сегодня 3 сентября - последний день предварительной продажи. Далее обилетиться можно будет только при въезде на полигон. Общее количество билетов на это мероприятие составляет 999 штук.

Я пишу об этом к тому, что, если кто-то собирается купить билет при входе, то, вероятно, не стоит приезжать очень поздно. Билетов может не хватить. Дополнительных билетов не предвидится.

Прикольно. Сергей, спасибо за информацию.

Вообще я подумываю над тем чтобы прокатиться, но собирался решать как обычно в последний момент. А эта новость заставила задуматься. С предварительной продажей я пролетел, а ехать к закрытым воротам мы не привыкли. Еще раз спасибо за инфу. Она весьма полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красные валят, просто ппц... B)

Угу, валят на галёрку, подглядывать как жОлтым даютЪ %))) Призы, всмысле :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ребята с анлима рекомендуют приезжать к 10-11 утра.

стоимость на входе будет 4р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ребята с анлима рекомендуют приезжать к 10-11 утра.

стоимость на входе будет 4р.

у меня на билете написано, что старт в 11-00 :)) Э, да это старый билет :) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Сергей, спасибо за информацию.

Вообще я подумываю над тем чтобы прокатиться, но собирался решать как обычно в последний момент. А эта новость заставила задуматься. С предварительной продажей я пролетел, а ехать к закрытым воротам мы не привыкли. Еще раз спасибо за инфу. Она весьма полезна.

Уверен, что пролетел? Звонил по телефону, который у них на сайте? Если нет, то рекомендую позвонить, думаю можно решить вопрос с билетами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что с сорочанами? Кто остается?! Будем что-нить решать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баррр, сенгз за предложение, но в субботу своих с дачи забираю. созревай на октябрь в сорочаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СВЯЗИ С ПЛОХИМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ, МЕРОПРИЯТИЕ MOSCOW UNLIM 500+ ПЕРЕНОСИТСЯ С 10 СЕНТЯБРЯ НА 24 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА.

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://www.moscowunlim.ru/about/

Изменено пользователем Dzepo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшеб в Питере провели, у нас погода в это время года стабильна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата опять поменялась. Теперь на 1 октября. Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билеты так же лимитированы?

Да, но, наверное, будет возобновлена предварительная продажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения :) 1 октября какая-то нереальная дата. Снег то ещё не выпадет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...