Перейти к контенту

Не покупайте эту машину


Рекомендуемые сообщения

Изображение

http://cars.auto.ru/sale/LX36815/

VIN: 1FAFP40422F223095

А вот такой у него был мотор, когда его пригнали в Мск и показали нам:

Изображение

Пригнали ее нам под заказ (ценник был совсем другой)

При пробеге в 50 тысяч км сильна убита

Практически весь бок крашен

Очень много ржавчины всюду

После покраски собрана откратительно, нехватает многих саморезов и пистонов

Подвеску - перебирать

Мотор - колбасит сильно

Автомат - тоже не совсем здоров

В общем не покупайте, если вдруг надумаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

http://cars.auto.ru/sale/LX36815/

Пригнали ее нам под заказ (ценник был совсем другой)

При пробеге в 50 тысяч км сильна убита

Практически весь бок крашен

После покраски собрана откратительно, нехватает многих саморезов и пистонов

Подвеску - перебирать

Мотор - колбасит сильно

Автомат - тоже не совсем здоров

В общем не покупайте, если вдруг надумаете.

Ок,Босс! :)

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, это то, что мы с тобой смотрели?

Изменено пользователем maraless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, это то, что мы с тобой смотрели?

да, Серег...

Стоимость этого авто, которая соответствовала бы состоянию - 17-18 тысяч.

VIN: 1FAFP40422F223095

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость этого авто, которая соответствовала бы состоянию - 17-18 тысяч.

VIN: 1FAFP40422F223095

Согласен - в него ещё на несколько тонн грина вложиться придётся. Продавец инопланетянин, какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Теперь этот автомобиль продается тут:

http://38991.usimpex.120.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегонщик решил через салон найти лоха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Перегонщик решил через салон найти лоха!

Такие машины перегонщики не покупают, их покупают лохи, похожие на перегонщиков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

теперь этот автомобиль продается тут:

http://www.cars.auto.ru/sale/KH18243/

это фотки, которы нам высылал перегонщик (на авто ру - они же:):

post-3-1165473543_thumb.jpg

post-3-1165473548_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищит лохов, чтобы взяли. Выставляет в разных салонах. Дим спасибо что отслеживаешь этого мошенника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посмотреть на фотки мотора, то сейчас он у них чистый.

post-3-1165926971_thumb.jpg

почти не заметно, кроме болтов крепления шкивов различных, если сравнить фотку в начале этой темы и с тем, что сейчас на авто.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посмотреть на фотки мотора, то сейчас он у них чистый.

почти не заметно, кроме болтов крепления шкивов различных, если сравнить фотку в начале этой темы и с тем, что сейчас на авто.ру

Да я бы не сказал, как был весь ржавый так и остался, только помыт теперь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Интересную темку нашел на машину, что я купил :rolleyes:

Судя по ViN указанному тут, мой ViN с ним совпадает. Купил я ее весной.

Итак:

"в него ещё на несколько тонн грина вложиться придётся. Продавец инопланетянин, какой-то"

- Походу, инопланетянин его купил до меня ;)

Потому что всего того, что там написали, ржавчина, отсутствие саморезов и убитых мотора с АКП я не наблюдал, когда его брал. Либо до меня это все устранил предыдущий владелец, владевший им не один год и участник клуба кстати.

Я сделал полную диагностику автомашины несколько месяцев назад, кроме разбитых втулок стабилизатора и одного рулевого наконечника с водительской стороны ничего выявлено не было.

Короче могу сделать только вывод, что несколько тонн грина в нее уже кто-то вложил... хорошо им стал не Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ПОЖАЛУЙСТА, не поднимайте умершие темы!!! Хотите что-то сказать, откройте свою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пять лет ессесьно подлатали...

Не то что подлатали. Я не знаю что с ней было. Но при мне вскрывались все полости салона под обшивкой. Все ОК. Про битую сторону я знал при покупке, она была явно шпаклеваная (заднее крыло).

Ржавчины я так же никде не нашел, кроме облупившегося подрамника и область вокруг бензобака. Все обработал и закрасил сразу как увидел. Двери целые, заглядывал внутрь, когда колонки менял. Шпатлевки и других цветов краски нет. Подкрылки снимал передние, там внутри все ОК. В салоне все комплектно, все пипки и заглушки на месте, под капотом тоже. На сервисе сказали, что скорее всего АКПП была не так давно поставлена новая судя по состоянию масла и работе вообще.

Из приговора, как и сказал, посоветовали заменить втулки стабилизатора, тяги с наконечниками и натяжитель ремня ГРМ. Подклинивает.

Не знаю,езжу, вообще не парюсь. Все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудану и я

ремень грм - хе хе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЛУДЕРАСТЫ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал чтобы владелец прилюдно признался в том что его наипали и он купил полуживое корыто. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал чтобы владелец прилюдно признался в том что его наипали и он купил полуживое корыто. ;)

Мои рассказы почитай ;)

Про синюю ессно, блондинка-то не нарадует... :)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал чтобы владелец прилюдно признался в том что его наипали и он купил полуживое корыто. ;)

А я как раз признался, что не я, а предыдущий хозяин купил хлам и ввалил в него несколько штук бачей, а мне достался уе итог. Мне все равно, что было до этого, я видел много корыт тут, когда их покупали убитыми и вваливали бабло, тут не один такой проект. Так что мне вообще пофиг, кто что думает, я не вижу в этом ниче такого. Я вижу сейчас перед собой нормальный автомобиль который езит и не ломается и полностью исправен, да еще и доводится до ума потихоньку.

"и натяжитель ремня ГРМ. Подклинивает"

- Сам натяжитель, а не ролик.

Так что подколами флудите дальше, а я рассказал историю, в которой может быть любой на моем месте. Будьте проще, и жить станет легче. Тем более когда речь идет о железяке, пусть даже и с конем на радиаторной решетке :P

Всем удачи на дорогах, СIAO!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно хрена накинулись7)можно подумать туту всех новые щелби и кобры )))

добрая половина клуба ездит на старых ведрах в которые после покупки ввалили денег тоннами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой "доброй половины" машины не старше 98 года, многие из которых были куплены за 150-200 тысяч, и еще под которыми они валялись по полтора года. Тут куда не пойди, все с такими историями сидят.

Так что можете считать меня лохом, что я купил машину в которую ввалили до меня, и я не валяюсь под ней с коробкой на одном плече и двигателем на другом весь в масле. Ну все то вы конечно не найопаные под тачками валяетесь)))))))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...