Перейти к контенту

Не покупайте эту машину


Рекомендуемые сообщения

"и натяжитель ремня ГРМ. Подклинивает"

- Сам натяжитель, а не ролик.

*** (я больше не буду ругаться матом), да не ремень ГРМ это! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), да не ремень ГРМ это! :D

Ипать, да пофиг, ремень короче))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще очень радовали комменты в начале темы про мощенника, который продает, "спасибо, что следишь за ним...."

Бред какой-то. Полуживое корыто... Зачем так говорить? Кого наипали?

Нынешнего владельца все устраивает, кажись. О косяках, какие есть он в курсе.

Seledochnik, все :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да ! нихрена это не ремень ГРМ)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да ! нихрена это не ремень ГРМ)))))))))))))))))

Вот что верно, то верно, не вникал в устройство мотора этого автомобиля, хотя моторы за свою жизнь чинил.

Я так понимаю, ГРМ внутри находится естественно, но только я смотрел однажды, так и не допер как до него добраться на V6 либо херово смотрел.

Просто например у меня на Ауди все просто, снимаешь переднюю крышку с мотора, что под роликами и ремнем, а там под крышкой ГРМ. Все четко и понятно что где. Но это уже не в этой теме обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что верно, то верно, не вникал в устройство мотора этого автомобиля, хотя моторы за свою жизнь чинил.

Я так понимаю, ГРМ внутри находится естественно, но только я смотрел однажды, так и не допер как до него добраться на V6 либо херово смотрел.

Просто например у меня на Ауди все просто, снимаешь переднюю крышку с мотора, что под роликами и ремнем, а там под крышкой ГРМ. Все четко и понятно что где. Но это уже не в этой теме обсуждать

Там цепь, а не ремень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Муста так-же просто снять переднюю крышку с мотора, то никакого ремня грм там не будет, т.к. там будет расово верная цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Муста так-же просто снять переднюю крышку с мотора, то никакого ремня грм там не будет, т.к. там будет расово верная цепь.

Кстати насчёт расовой верности. Как-то попал на объяснения америкосам что такое группа "Воровайки"! Было написано, что это "русский шансон", но не имеющий ничего общего с шансоном французским и прямой аналог ему "gangsta rap" :lol::lol: :lol:

Так я не рыдал никогда - представит себе Тупака, распевающего "Хоп, мусорок, не шей мне срок" :lol::lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект тому, кто коня в порядок привёл!

а вы все флудерасты!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект тому, кто коня в порядок привёл!

а вы все флудерасты!!! :P

Мы тоже тебя очень любим :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...