Перейти к контенту

алюминиевый карданный вал


Рекомендуемые сообщения

ну да... я контейнером планировал...

но меня больше заботит его отсутствие... :) уже недели две прошло, а его всё нет в наличии и нет.................

Вечером поищу другое место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига, из карбона довольно легкий должен быть.

Проблема не в весе, а его размере. Он же цельный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Чото блин дох*я дорого за кардан)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен знает... если сравнивать с тем что официалы за 45 тысяч предлагают стоковый привезти... то приемлемо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен знает... если сравнивать с тем что официалы за 45 тысяч предлагают стоковый привезти... то приемлемо ;)

Кто говорит про сток? на американ масл, есть алюминевый за 730 чтоли, отличный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем никто не покупал, ставил или изучал возможность установки себе данного девайса?!?!?!

Изображение

ввиду возникшего гула, по всей видимости из-за промежуточного подшипника, начал штудировать инет на предмет покупки... и для себя открыл, что можно себе купить цельный алюминиевый кардан без всяких там доп.узлов и подшипников!

вариантов хватает...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SALEEN-Must...8#ht_8151wt_802

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/FORD-MUSTAN...87#ht_500wt_956

http://www.americanmuscle.com/steeda-auto-...aft-0509gt.html

кто что может сказать на этот счёт?!?!

Ээээ уже давно и замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

поменяв шкивы я с 6.13 до 100 сделал 5.37. Так что от лукавого или нет хз. По поводу нагрузки ну можно поставить новый или тюнинговый какой, чтобы выдержал. З.Ы. А чо есть мустанги выезжающие из 10 на квотере?! )

объясните не знающему, что значит "10 на квотере"

а про цельный кардан не оч понял, когда купил мустанга на нём был цельный металический, когда на 200 км/ч разлетелась креставина и ........, я заказал в академии кардан, пришел цельный железный, и обошолся в районе 18000р. с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните не знающему, что значит "10 на квотере"

а про цельный кардан не оч понял, когда купил мустанга на нём был цельный металический, когда на 200 км/ч разлетелась креставина и ........, я заказал в академии кардан, пришел цельный железный, и обошолся в районе 18000р. с доставкой

10 на квотере,это кол-во секунд потраченное на прохождение 402 метров

а цельный кардан у Вас потому что...4,0 литра мотор,на 4,6 он состоит из 2-ух половинок

Изменено пользователем Pinaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните не знающему, что значит "10 на квотере"

Попробую и я побыть образцовым мустангером)

"выехать из 10 на квотере" - прохождение дистанции в четверть мили (402 метра) менее, чем за 10 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснения. раньше ездил (да и сейчас продолжаю) на джипах по бездорожью, мустанга взял на каждый день (год назад пока доволен), так что месного сленга не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснения. раньше ездил (да и сейчас продолжаю) на джипах по бездорожью, мустанга взял на каждый день (год назад пока доволен), так что месного сленга не знал.

Даёшь Драг-трофи! :lol:

PS. Драг - это парный заезд на ускорение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж что такое драг я знаю больше 10 лет назад гонялся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...