Перейти к контенту

Может кого заинтересует - 2


Рекомендуемые сообщения

Нашел в журнале Автомобили и цены ? 24 этого года объявление

Цитирую:

Ford Mustang 91 г., красный, пробег 127000 км, двиг.2,3,бензинов., 170л.с. :blink: , зад.привод, АКПП, ГУР, круиз. 1 п/б., кондей., подогр.зерк.,стек., э/стек., э/зерк.,с/кожа, велюр, тонир., тюнинг, обвес по кругу из метал. :D:D , оптика :D:D:D:D:D , зим.резина, облегченный пол из алюминия, идеал.состояние. Цена ДОГОВОРНАЯ.

теперь рассказываю.. на фото мустанг LX, но самое смешное - капот. фары. бампера от ВАЗ 2115 !!!!!!! :D т.я. ВСЯ морда ВАЗ-2115... пороги а-ля GT самопальные... цена этого чуда 7 000 уе.. вечером позвонить хочу, узнать, что же там с мордной стало и что за двигатель.. так же вечером могу фотку этого чуда выложить :)

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в журнале Автомобили и цены ? 24 этого года  объявление

Цитирую:

Ford Mustang 91 г., красный, пробег 127000 км, двиг.2,3,бензинов., 170л.с.  :blink: , зад.привод, АКПП, ГУР, круиз.  1 п/б., кондей., подогр.зерк.,стек., э/стек., э/зерк.,с/кожа, велюр, тонир., тюнинг, обвес по кругу из метал.  :D  :D , оптика  :D  :D  :D  :D  :D  , зим.резина, облегченный пол из алюминия, идеал.состояние. Цена ДОГОВОРНАЯ.

теперь рассказываю.. на фото мустанг LX, но самое смешное - капот. фары. бампера от ВАЗ 2115 !!!!!!!  :D т.я. ВСЯ морда ВАЗ-2115... пороги а-ля GT самопальные... цена этого чуда 7 000 уе.. вечером позвонить хочу, узнать, что же там с мордной стало и что за двигатель.. так же вечером могу фотку этого чуда выложить :)

а плачу!!!!

:))))

покажи мне этого чувака, я ему зубы от бегемота втавлю =))))

а мотор 2.3 - это если турбо. вот только на СВО такиеставились, на 91 год - нет.

фотку - ОБЯЗАТЕЛЬНО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в журнале Автомобили и цены ? 24 этого года  объявление

Цитирую:

Ford Mustang 91 г., красный, пробег 127000 км, двиг.2,3,бензинов., 170л.с.  :blink: , зад.привод, АКПП, ГУР, круиз.  1 п/б., кондей., подогр.зерк.,стек., э/стек., э/зерк.,с/кожа, велюр, тонир., тюнинг, обвес по кругу из метал.  :D  :D , оптика  :D  :D  :D  :D  :D  , зим.резина, облегченный пол из алюминия, идеал.состояние. Цена ДОГОВОРНАЯ.

теперь рассказываю.. на фото мустанг LX, но самое смешное - капот. фары. бампера от ВАЗ 2115 !!!!!!!  :D т.я. ВСЯ морда ВАЗ-2115... пороги а-ля GT самопальные... цена этого чуда 7 000 уе.. вечером позвонить хочу, узнать, что же там с мордной стало и что за двигатель.. так же вечером могу фотку этого чуда выложить :)

этож надо так извратиться то где ж такое видано то .ему не только зуби от бегемота надо однако .ему еще че го нибудь надо однако :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай!!! узнавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай!!! узнавай!

вот фото его

п.с. полоска. идущая вниз от фары по правому крылу - это след от ручки.. на него внимание не обращайте... бампер там целиковый.. идет до колесеной арки

post-285-1151045346_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай!!! узнавай!

вот фото его

п.с. полоска. идущая вниз от фары по правому крылу - это след от ручки.. на него внимание не обращайте... бампер там целиковый.. идет до колесеной арки

А что там написано? "Металический обвес" от что - железный бампер? :shok: "идеальное состояние" :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай!!! узнавай!

вот фото его

п.с. полоска. идущая вниз от фары по правому крылу - это след от ручки.. на него внимание не обращайте... бампер там целиковый.. идет до колесеной арки

А что там написано? "Металический обвес" от что - железный бампер? :shok: "идеальное состояние" :mosking:

я так понимаю, что метал.обвес это бампер и пороги.. пластик просто приварить нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёптыть! Тюнинх! :clapping::dance3::tease::dance::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил я узнать, что же это за чудо такое..

Вобщем так.. на фото он.. аппарат перекрашивался... но цветом был такой же.. двигатель стоит 2,3 литра 170 л.с. без турбины.. я спросил, а сколько в ПТС написано.. отвечает, что в ПТС не указано.. но когда он делал ОСАГО, ему через интернет нашли, что 170 л.с. Авто с 96-97 года в России. пригнан под заказ с Канады.. "именно поэтому двигатель 2,3 литра.. обычно на них ставились 3,0 или 5,0".. (это цитата :) ).. хозяин машины мужчина какой-то лет 55-60... он 3-й хозяин.. первый хозяин - женщина.. она отдала машину своему племяше.. а мужик этот уже у него купил.. Значит бампера какие-то "тюнингованые".. пластиковые , а внутри вварена арматура с мизиниц толщиной (по этому описанию я понял, что бампера тоже самодельные, но спросить у него наверняка забыл)... фары от ваз 2115.. я его спрашиваю, билась что ли? говорит, что нет.. просто "мне очень фары понравились!! Прежние были как у Москвича 2141, мне такие не нравились..." (цитата) тюнинг именно этот мужик делал, не предыдущие хозяева.. "пороги, спрашиваю, оригинальные?" ... "неее, отвечает он, пороги старые я снял, а на их места железные швелера приварил"...

на этом я с ним распрощался.. вобщем. надо кому за $7 000? телефон могу дать..

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидев ето описанте и услышав разговор етого мужика я принял капли од сердца . :wacko: вот блин кулибин хренов .(фары ему не понравились б.л.я) крендель хреновхоть бы че лучше придумал. он бы еще туда траки от танка втулил что бы ехал устойчивей :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вот он уже за 8 КБ :shok:http://www.cars.auto.ru/sale/VR48381/

Его хозяин идиот, в этом нет никаких сомнений. Надо было еще руль с семерки прилепить - это бы еще на штуцер цену поняло. Не додумался - тормоз. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот, он скорее, **** мля! :angry: Этот чудило на букву М лучше бы себе 8-ку купил какуюнибудь и над ней издевался бы, или фашисткий мерин, нахрен фокса трогать, их и так в россии раз два и обчелся! :angry:

Memphis: Мужик конечно не прав, но палку перегибать не надо ;)

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, предлагаю собраться человек 15, и хорошенько отшлепать этого чувака.

нет, ну надо же...

я просто в шоке...

у меня слов нет....

из ваза делать иномарку - к этому уже привыкли, а из легенды делать таз - просто пипец!!!!

давайте раз в день ему звонить и говорить всякий бред, ругаться на него и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю звонить в 2-4 ночи. Чтоб знал му...к как приваривать к Фоксам хрень всяку.

ЗЫ Я как-то прочитал объяву "... приму в дар атомобиль, отечественный автопром старше 7 лет не предлогать". Меня это так взбесило, что я звонил ему неделю по ночам и предлгал взять "запор". :D Кста чувак в любое время (даже в 5 утра) ВЕЖЛИВО отказывался. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю звонить в 2-4 ночи. Чтоб знал му...к как приваривать к Фоксам хрень всяку.

ЗЫ Я как-то прочитал объяву "... приму в дар атомобиль, отечественный автопром старше 7 лет не предлогать". Меня это так взбесило, что я звонил ему неделю по ночам и предлгал взять "запор".  :D  Кста чувак в любое время (даже в 5 утра) ВЕЖЛИВО отказывался.  :D

Многие, наверное, про тебя думают, что ты очень жестокий человек. Но они, наверное, ошибаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю звонить в 2-4 ночи. Чтоб знал му...к как приваривать к Фоксам хрень всяку.

ЗЫ Я как-то прочитал объяву "... приму в дар атомобиль, отечественный автопром старше 7 лет не предлогать". Меня это так взбесило, что я звонил ему неделю по ночам и предлгал взять "запор".  :D  Кста чувак в любое время (даже в 5 утра) ВЕЖЛИВО отказывался.  :D

Многие, наверное, про тебя думают, что ты очень жестокий человек. Но они, наверное, ошибаются.

Точно, ошибаются. Я добрый :angel_hypocrite:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  Вот он уже за 8 КБ  :shok:  http://www.cars.auto.ru/sale/VR48381/

Его хозяин идиот, в этом нет никаких сомнений. Надо было еще руль с семерки прилепить - это бы еще на штуцер цену поняло. Не додумался - тормоз.  :fool:

у ниво и задние фары от зубла (!)

кста смех смехом однако

1. оптика стоит дороже штатной мустанговской эдак раза в два.

2. мужик то рукастый - это надо суметь морду от таза прилепить (безотносительно - респект ему)

ИМХО - злые вы :ph34r:

Пс. скорее всего у него просто выхода небыло на з/ч

ППС даю 100% что никто б из тутприсутствующих не сумел бы сделать ничего подобного

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смог бы смог бы.....да коника жаль!

а этому дураку я уже отписался с пары адресов с предложением купить запчасти, оставшиеся после тюнинха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  Вот он уже за 8 КБ  :shok:  http://www.cars.auto.ru/sale/VR48381/

Его хозяин идиот, в этом нет никаких сомнений. Надо было еще руль с семерки прилепить - это бы еще на штуцер цену поняло. Не додумался - тормоз.  :fool:

у ниво и задние фары от зубла (!)

кста смех смехом однако

1. оптика стоит дороже штатной мустанговской эдак раза в два.

2. мужик то рукастый - это надо суметь морду от таза прилепить (безотносительно - респект ему)

ИМХО - злые вы :ph34r:

Пс. скорее всего у него просто выхода небыло на з/ч

ППС даю 100% что никто б из тутприсутствующих не сумел бы сделать ничего подобного

ЖЕСТЬ!!! Смротрите, какая ручка на крышке багажника? От ВАЗ 2102!!!! :o

И салон, видимо, сам красил.. Вон крышка пепельницы серого цвета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему ссылку прислать для ориентировки по цене и внешниму виду? http://www.cars.auto.ru/sale/DL79518/

А то мыжик то не знает реальной цены. Вдруг продешивит! Обвес ручной работы, эксклюзивная оптика, удобный механизьм закрывания багажника и всего за 8 КБ. Надо бязательно сообщить чуваку, пусть срочно цену поднимает. :telephone:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Да уж чудак с большой буквы М!!! Зло берет пря, тут ищешь что бы такого прикольного и грамотного найти на своего, от каких либо более или менее известных ателье, а он так кустарно швейлер и мазя!!! оптику от 15 и бампер, сидухи наверно табуретки? Урод в общем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...