Перейти к контенту

Может кого заинтересует - 2


Рекомендуемые сообщения

"Совок"- это глумиться вот так над автомобилем! "Рукастость" аффтара вызывает, мягкго говоря, сомнения. Нет, конечно, прилепить морду от ТАЗа - надо еще суметь, но меня терзают смутные сомнения: ЗАЧЕМ? И тут уже вопрос о "Головастости" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею с вас, совок - неистребим: не можете что-бы в чужой огород не насрать

кстати, FLY_GT - правильно сказал

Вы случайно не аффтар этого шедевра? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, зря вы над челом глумитесь.

Ну и хрен с ним что фары с капотом и бампером от ТАЗика, зато машинка то живёт, а не дохнет под забором.

Все мы уважаем оригинальные автомобили...... ну не нравится чуваку оригинал, вот мне тоже после четырглазых фоксы не очень, ну и что тут?......

Вот у нас в тундре Камара 96-го подыхает на коленях, вот это беда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Совок"- это глумиться вот так над автомобилем! "Рукастость" аффтара вызывает, мягкго говоря, сомнения. Нет, конечно, прилепить морду от ТАЗа - надо еще суметь, но меня терзают смутные сомнения: ЗАЧЕМ? И тут уже вопрос о "Головастости" ;)

+1

ведь как-нибудь найдется продвинутый гаишник и спросит - а есть разрешение на внесение изменений в конструкцию ТС? нет? тогда запрет эксплуатации...

ЗЫ я наконец-то разобрал Фастбэк и отвез его на пескоструйку. Парни второй день маются - песок не берет чудо-звукоизоляцию, которую прежние горе-реставраторы щедро налепили. Еще они запенили пару технологических отверстий, у них бы через полгода дождевая вода текла бы на ноги...

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...