Перейти к контенту

Tweecer RT вопросы


Рекомендуемые сообщения

Наконец то дошли руки подключить твикер к мозгу коня. Подключил. Понял что без усиленного изучения мат части делать с ним нефиг. Отсюда вопросы всем кто его пользовал - приветствуются любые ссылки на толковое описание работы/использования данного девайса.

Сайт е-цэ-цэ-тюнинг курю по мере возможности, инфы там ворох, сходу врубить что мне нужно а что нет проблематично. Может у кого лежат в избранно прямые ссылки на полезные документы по этой теме?

И еще один вопрос в эту же кассу. Вот тут сказано что на 94-95 ставились такие вот виды мозгов:

T4M0 5.0 94-95 Mustang MAF / Manual (see note 1)

J4J1 5.0 94-95 Mustang MAF / Manual (see note 1)

U4P0 5.0 94-95 Mustang MAF / AODE (see note 1)

W4H0 5.0 94-95 Mustang MAF / AODE (see note 1)

У меня же стоит S4M1, такого кода в том списке я вообще не нашел. Как быть? Будет ли корректно работать твикер с этими мозгами?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объем инфы очень большой, лучше спашивай здесь, чего непонятно. и вноси изменения по одному за раз и протоколируй для себя, чего поменял.

с такой прошивкой без проблем. лучше бери ее за основу и меняй на ее базе.

кстати J4J1 - это Кобровская прошивка, многие (у кого ручная коробка) на ее базе начинают ваять, там все немного агрессивнее.

а можешь мне кинуть ее в почту? интересно посмотреть, в чем различия с обычными прошивками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель какая вмешательства в мозги?

для атмосферника и наддутого есть сильно большая разница че и как делать

не еестюнинг в разделе толи фак толи в вечно висящих вверху сообщениях были полные пошаговые описания что с какой последовательностью надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

У меня же стоит S4M1, такого кода в том списке я вообще не нашел. Как быть? Будет ли корректно работать твикер с этими мозгами?

так может логичнее на сайте твицера пошарить или в их поддержку?

зачем гадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...