Перейти к контенту

как вам такой машин


fuel slut israel

Рекомендуемые сообщения

post-424-1151066758_thumb.jpgpost-424-1151066966_thumb.jpg

post-424-1151066984_thumb.jpgpost-424-1151067013_thumb.jpg

post-424-1151067042_thumb.jpg

тачка прооосто красавеця правда одну фотку испортил своей физиономией :D ну да ерунда

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам кончаюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с этой таможней ничего красивого нельзя купить, я бы с удовольствием камаро 69 года прикупил, и этот аппарат на фото. В штатах их очень много. Вот живут люди. Я им завидую белой завистью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с этой таможней ничего красивого нельзя купить, я бы с удовольствием камаро 69 года прикупил, и этот аппарат на фото. В штатах их очень много. Вот живут люди. Я им завидую белой завистью!

вам не везет в этом нам в другом . никогда нет золотой середины . этот мус. гоняет по еврейским дорогам с арабской начинкой :D причем тачка отресставрирована просто супер вся краска как зеркало .нет ни волн ни фига все новое . этот арабчук рядом со мной работает вот и веду с ним переговоры о продаже но он ни в какую не хочет скинуть с 30 штук .собака :D .мне надо и свой продать и еще и ссуду взять короче будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упертый собак знает толк в них .поэтому и торчит на своем не хочет сбросить ну ниче я не нытьем так .... хотя за эти бабки я уже проще привезу от америкозов свежий . надо сильно думать :umnik2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упертый собак знает толк в них .поэтому и торчит на своем не хочет сбросить ну ниче я не нытьем так .... хотя за эти бабки я уже проще привезу от америкозов свежий . надо сильно думать  :umnik2:

Потом в Россию не забудь прихватить его ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага только сначала надо его купить :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка-то прямо как будто та с кутузы! Разве что Мач 1 по-другому написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка-то прямо как будто та с кутузы! Разве что Мач 1 по-другому написано!

Да... я тож самое заметил :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...