Перейти к контенту

Кто на чём и как ездит и где этому учились.


Рекомендуемые сообщения

ой а я даже и не знаю с какой начать пеервый самый первый раз меня посадили за руль на газ не помню какой его номер но помню что была это хлебовозка причем номер машины помню до сих пор а вот номер 157 по моему он был а потом папа дал мне сесть за руль своей шестерки мне тогда было 9 лет причем катался я на площадке автошколы а он сидел рядом . дошло до того что я в 12 лет начал тырить машину из гаража вместе с братом старшим он ездить не умел и сидел рядом . :D было смешно .вот так и ездил без прав на машине пока не сдал в досааф перед армией.причем на мотоцикле ездил с 10 лет и первые права на мотоцикл сделал уже в израиле .а моя личная первая машина была опель аскона 85ого года мотор 1.6 дизель тачка просто сказка ни разу не сломалась за 1год что была у меня .я ее потом поменял на 76ую альфу тоже прикольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такие истории интересные:)

у меня первая собственная (ну тоесть тоесть перешедшая от родителей и зарегестрированная на меня) - мой коричневый, с 2мя черными полосками, спорткар:))

а первый опыт руления был в 21412.

первый опыт руления + нажимания педалей был на Жуке 76 года.

езда без прав (почти всегда с разрешения родителей, и совсем недалеко) - на мамином Oldsmobile Cutlass Supreme 91 года.

первый штраф - на той же машине, без прав, с мамой на правом сидении - 500р. обгон чувака на повороте с заездом чуток на встречку 2мя колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый и личный суперкар - Опель Рекорд...1984гв, двухцветная окраска золотистый металлик+коричневый низ.,комплектация CD, велюровый салон, 2 литра-инжектор, 115лс. Пулял аЦЦки. :P Блестел тоже.

До сих пор вспоминаю с теплотой. :) До сих пор ездит в городе, переделанный под карбюратор и слегка подпорченный коррозией.

На дворе был 97 год.

Капри в то время стоял на приколе... с родным двигателем 2.3 в груди и сломанным коленвалом.

Далее была куча машинок (от связи с отечественным автопромом бог миловал). :rolleyes: И естественно куча эмоций... так пришли любовь к БМВ и к американцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я училась в школе бывшей тогда наследницей ДОСААФ. Как сейчас помню - было 32 часа вождения, причем инструктора честно водили в город. В результате когда сдалавала внутренний экзамен мне поставили трояк , но казали " Так как ты ездиешь - это "по жизни" и это правильно, а строго по правилам тебе больше трояка не поставим " :) . Теорию помню задиктовывали , точнее брали правила и из них выделяли то что надо было вызубрить. Из группы в 20 человек с первого раза сдало примерно 70 %, причем среди них был дед , которому было 75 лет. Помню когда с гайцами уже ехали, то я в потоке за метров 500 расстояния поднялась с первой до 3 передачи и обратно, за что тут же получила " зачет".

Старостой группы была... мне тогда было очень не уютно ездить в темноте ( зимой специально пошла учиться, чтобы труднее было :) )и я , честно сказать, ставила себя на утренние часы, когда светло, а вот в результате получилось так что я просто обожаю ездить когда темно :)

А первая моя машина была 5 летняя шестерка. За цвет ( бледно серо-голубой) почему-то тут же получившая прозвище " Холодильник". Я ее тогда за свои кровнозаработанные купила ( на 4 курсе училась), за что получила в группе прозвище " Селфмейкер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот права купил! И мне не стыдно ;)

Потому, что езжу лучше некоторых друзей, которые учились в автошколе.... с одним даже езжу с закрытыми глазами, страшно :)

Первый раз за руль сел в лет 8-9 и это был папин рабочий УАЗик, тот что головастик такой, с кузовом :)

далее ездил на АЗЛК 408 =) и ещё много на чём....

сейчас езжу на шохе.... от которой только кузов-то и остался родной, остальное всё заменено и переделано... но вот ездить вроди научился хорошо, теперь мустанг буду покупать!

Хотя купил бы коня ещё месяца два назат бы, если бы не сложившиеся обстоятельства с больничкой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...