rock'n'roll Опубликовано 7 Октября 2011 Жалоба Опубликовано 7 Октября 2011 Недавно изменился сабж. Все ответы в теме по умолчанию скрыты, чтобы всё посмотреть нужно на одно сообщение нажать, прочитать, потом опять нажать и опять и опять.. Очень неудобно. Можно вернуть взад? Или есть скрытая настройка для перехода к классическому виду? Цитата
Harper Опубликовано 7 Октября 2011 Жалоба Опубликовано 7 Октября 2011 опции-режим отображения-стандартный Цитата
rock'n'roll Опубликовано 7 Октября 2011 Автор Жалоба Опубликовано 7 Октября 2011 круто, спасибо! всё стало как раньше ) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.