Перейти к контенту

Покупка Mustang IV


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие коневоды!

Собственно суть вопроса в теме.

Хочу купить Mustang IV; 1996; 4,6 механика. Пробег 150 000 км. Комплектация ну ОЧЕНЬ вкусная! И цена красивая.

Одно НО, у него заклинил коленвал. Меня это смущает.

Лазил по форуму, но про такие проблемы ещё никто не писал. Как мне кажется на таком большеобъёмном двигателе огромный моторесурс, и заклинить его очень сложно. Перекрутить тоже крайне проблемно. На дороге быстрее словить столб на максимальных оборотах, чем перегреть двигатель и словить клина.

Авто всё лето было снято с учёта, сейчас снята коробка, снят картер, крышки ГБЦ (обе), крышка цепи, коленвал. Сам коленвал я не видел, его просто нету на двигателе, цепь болтается.

Вобще такая проблема реальна на этом двигателе? Или просто разобрали двигатель, чтобы продать угнанный автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация ну ОЧЕНЬ вкусная!

это ж какая ? :lol:

угнаный мустанг?! :blink: да они психи :lol:

пы сы на мустангах, как и на прочих правильных американских авто двигатель безномерной, не вижу логики между угнаным авто и снятием двигателя

кстати цена какая ? и откуда ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж какая ? :lol:

V8 4,6 механика. В основной массе V6 и/или автомат.

угнаный мустанг?! :blink: да они психи :lol:

пы сы на мустангах, как и на прочих правильных американских авто двигатель безномерной, не вижу логики между угнаным авто и снятием двигателя

Угнали. Надо быстро продать за недорого. Сняли коленвал, типа заклинило. Налетай, подешевело!

Может он не угнан, может его на учёт нельзя поставить по каким-либо причинам. Он снят с учёта хрен знает когда.

кстати цена какая ? и откуда ты?

155 тыр. Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V8 4,6 механика. В основной массе V6 и/или автомат.

этот чтоле? зачем тебе механика. механика - каменный век. и он в плёнке кажись. мало ли чё под ней. я б се такой не стал брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе механика. механика - каменный век.

Ты что такое курил вечером, что тебя так прёт непадецки? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он!

Ну он не в плёнке, матовый чёрный.

По поводу механики: мне нравится механика.

Вы лучше про коленвал скажите. По-моему его не так просто заклинить на тритоне (кажется так называется 4,6 V8).

Изменено пользователем Anduril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андурил, если хочешь получить какие-то ответы, лучше удали свои размышления о механике и автомате на мустанге, пока не началось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андурил, если хочешь получить какие-то ответы, лучше удали свои размышления о механике и автомате на мустанге, пока не началось...

Запросто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб на твоём месте, если есть знакомый моторист, приехал бы с ним, чтоб он посмотрел внимательно в мотор и сказал свой вердикт.

Вряд ли там одним валом всё ограничится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот чтоле? зачем тебе механика. механика - каменный век. и он в плёнке кажись. мало ли чё под ней. я б се такой не стал брать.

:ph34r: фу такой он стрёмный :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб на твоём месте, если есть знакомый моторист, приехал бы с ним, чтоб он посмотрел внимательно в мотор и сказал свой вердикт.

Вряд ли там одним валом всё ограничится.

Вал+вкладыши+прокладки+болты=35000 (в худшем случае). Мотор в сборе примерно 45000 (поправьте меня, если я не прав).

Получается дешевле и проще поменять мотор, вместо того, чтобы копаться в нём, если там не только вал.

Хозяин мне сказал, что есть другой покупатель из Санкт-Петербурга. Ему двигатель вобще не нужен, а нужен кузов. У этого покупателя какой-то супер мощный двигатель, он этим двигателем уже 2 кузова порвал...

Сдаётся мне лапшу на уши вешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопу он себе порвал двумя моторами

от же сказочники блеа)))))

хотя когда продаешь еще не так изворачиваешься))))

пробей что насчет документов там .скинь еще цену .возьми другой мотор и будет тебе счастье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту машину, летом он на ней активно по гаражам рассекал, всё думал, что это его давно не видно, хозяина не знаю и более подробной инфы к сожалению дать не могу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин мне сказал, что есть другой покупатель из Санкт-Петербурга. Ему двигатель вобще не нужен, а нужен кузов. У этого покупателя какой-то супер мощный двигатель, он этим двигателем уже 2 кузова порвал...

Тоесть у нас в городе должно быть 2 порванных Мустанговских кузова! :lol: Да у них там плантации, ***!

Просто подумай, что надо сделать с двигателем, что-бы заклинело коленвал? Я не представляю. А если и представляю, то даже думать не хочу в каком состоянии другие элементы этого Муста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот чтоле? зачем тебе механика. механика - каменный век. и он в плёнке кажись. мало ли чё под ней. я б се такой не стал брать.

Так и не бери себе,товарища-то зачем путать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть у нас в городе должно быть 2 порванных Мустанговских кузова! :lol: Да у них там плантации, ***!

Просто подумай, что надо сделать с двигателем, что-бы заклинело коленвал? Я не представляю. А если и представляю, то даже думать не хочу в каком состоянии другие элементы этого Муста.

Кость, все просто, поотжигали одну ночь без масла, а может быть неделю))))) По другому не знаю как. Даже на дерьмовом масле для КАМАЗов, на более высокотехнологичных моторах ничего не клинит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, все просто, поотжигали одну ночь без масла, а может быть неделю))))) По другому не знаю как. Даже на дерьмовом масле для КАМАЗов, на более высокотехнологичных моторах ничего не клинит

Я на вике без масла(щуп не доставал) неделю проездила. Хоть бы йух ей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подумай, что надо сделать с двигателем, что-бы заклинело коленвал?

Поэтому и спрашиваю. Как Я понимаю здесь, в Мустанг Клубе, о таком тоже не слышали.

Мутный автомобиль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов посмотреть, да документы, если хорошие, то стоит взять, купить новый двигатель и радоваться жизни. Не нужно искать Мустанг в идеальном состоянии дешевле бу жигулей. Это мля Мустанг!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел. Кузов ровный, не гнилой, салон не драный. Двигатель в теме описан. Надо доки проверить.

Всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на табличку под стеклом и вклейки вин на дверях,крыльях ,капоте и багажнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть у нас в городе должно быть 2 порванных Мустанговских кузова! :lol: Да у них там плантации, ***!

Просто подумай, что надо сделать с двигателем, что-бы заклинело коленвал? Я не представляю. А если и представляю, то даже думать не хочу в каком состоянии другие элементы этого Муста.

Ну если чеснтно то не много Я после взрыва интейка Пару раз газанул и клена поймал :( Зато Тюнинг (мать его) зделал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация ну ОЧЕНЬ вкусная! И цена красивая.

ну ОЧЕНЬ вкусная? :blink:

На фото я вижу лишь заколхоженый, затертый труп коня. Или у меня глаза в жопе?

Он еще и без мотора :fool:

Тебе 17?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто доки смотрел?

что там интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ОЧЕНЬ вкусная? :blink:

На фото я вижу лишь заколхоженый, затертый труп коня. Или у меня глаза в жопе?

Он еще и без мотора :fool:

Тебе 17?

Согласен, а в живую он ещё страшнее, я мустанга-то в нём не сразу узнал, только сзади......очень на мой взгляд сомнительное предложение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...