Перейти к контенту

Тормоза Мустанг 4.6 компрессор


Дмитрий78

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Приобрел мустанг roush 2005 года 4.6 с компрессором vortech. Установлены стоковые тормоза. Посоветуйте что поставить и где приобрести. Сейчас реально плохо тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что на Раше тормоза и так вполне хороши. Либо это у тебя не Раш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что на Раше тормоза и так вполне хороши. Либо это у тебя не Раш.

Там в стоке 4-х поршневые алконы ,лучше них только 6-ти поршневые брембы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили-таки питерского желтого?

А жунщина в комплект вошла? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Приобрел мустанг roush 2005 года 4.6 с компрессором vortech. Установлены стоковые тормоза. Посоветуйте что поставить и где приобрести. Сейчас реально плохо тормозит.

Спишем неточности на недостаток знаний. Мустанг рауш 2005 может быть только с компрессором рауш. Если он с вортексом, то это не рауш, а сток в обвесе рауш. Поэтому и тормоза стоковые. Ищите 4-ех поршневые брембы - это самый бюджетный вариант. Такие же комплекты ставят на субары врх эстиай и порши (типа каена :) ) с завода. Все остальные изыски на свой вкус. В поиске можно найти массу используемых вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишем неточности на недостаток знаний. Мустанг рауш 2005 может быть только с компрессором рауш. Если он с вортексом, то это не рауш, а сток в обвесе рауш. Поэтому и тормоза стоковые. Ищите 4-ех поршневые брембы - это самый бюджетный вариант. Такие же комплекты ставят на субары врх эстиай и порши (типа каена :) ) с завода. Все остальные изыски на свой вкус. В поиске можно найти массу используемых вариантов.

[/quot

Спасибо за совет. Машина имеет только обвес, приборы и салон, он переделан из стокового.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по нику, Питер...

впиши в профиль

это не тот жёлтый, который на Удельной стоял?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=214201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я звонил тому чуваку....он сказал что это настоящий рауш,есть таблички, правда что рауш взял самую бедную комплектацию, без подушек и т.д,без систем вроде(не уверен) но то что подушек нет эт точно. а теперь выяснятьеся что он переделывал хех)...если б я его купил или Кеныч,как рассматривали среди всех и он оказался не рауш.....а обвес...

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так накладки на окна не рауш вовсе, с порогами тоже не уверен. тут тока бампера от рауша и спойлер

Изображение

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так накладки на окна не рауш вовсе, с порогами тоже не уверен. тут тока бампера от рауша и спойлер

Изображение

Ну полосочки, ну этош, пЭсдЭц! Их точно наши клеили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада))) продаван питерский уверял, что за основу постройки этой машинки был взят СПЕЦИАЛЬНО пустой муст, даже без подушек=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Приобрел мустанг roush 2005 года 4.6 с компрессором vortech. Установлены стоковые тормоза. Посоветуйте что поставить и где приобрести. Сейчас реально плохо тормозит.

Вопрос очень вовремя, поскольку я готов продать свои Брембо 4-ех поршневые - если интересно, пишите в личку.

Вопрос ко всем остальным - что поставить посерьезнее, причем на весь круг - у кого и наших есть в эксплуатации?

Вроде раньше я видел такую тему на форуме, но не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень вовремя, поскольку я готов продать свои Брембо 4-ех поршневые - если интересно, пишите в личку.

Вопрос ко всем остальным - что поставить посерьезнее, причем на весь круг - у кого и наших есть в эксплуатации?

Вроде раньше я видел такую тему на форуме, но не нашел.

Шестипоршневый Stoptech, даже на треке не удалось их перегреть... Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестипоршневый Stoptech, даже на треке не удалось их перегреть...

НА КРУГ именно нечего практически... на ПЕРЕД - да, а вот НА КРУГ - пожалуй, и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА КРУГ именно нечего практически... на ПЕРЕД - да, а вот НА КРУГ - пожалуй, и нет.

Это перёд..на зад выбор больше..

ну а те не важно, ты же осторожно и не заметно настигаешь БОООльшие грузовики, а потом их рвёш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перёд..на зад выбор больше..

ну а те не важно, ты же осторожно и не заметно настигаешь БОООльшие грузовики, а потом их рвёш...

Опять флудишЪ??))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять флудишЪ??))))

Нет, просто у меня есть мечта...постер во всю стену - Браго, разрывающий грузовик на многоо частей, на своём КоЙоТе.. Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА КРУГ именно нечего практически... на ПЕРЕД - да, а вот НА КРУГ - пожалуй, и нет.

Не, Ром, мне б надо круг, притом на перед подумываю насчет 15" - цуки стоят дохера, но когда на очередном анлиме я еле оттормозился до кармана разворота... задумался, плюс вчера поднял еще давление наддува до 12psi - короче надо муста как-то тормозить. Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ром, мне б надо круг, притом на перед подумываю насчет 15" - цуки стоят дохера, но когда на очередном анлиме я еле оттормозился до кармана разворота... задумался, плюс вчера поднял еще давление наддува до 12psi - короче надо муста как-то тормозить.

Эндрю, ТОЧНО видел, еси на крух, то ЭйПи Рэйсинг - ТОЧНО есть. Порядок стоимости - 3 с мааленьким пенисом - передок, и три с пенисом побольше - задние, с системой ручника. Перед - 6, зад - 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ром, мне б надо круг, притом на перед подумываю насчет 15" - цуки стоят дохера, но когда на очередном анлиме я еле оттормозился до кармана разворота... задумался, плюс вчера поднял еще давление наддува до 12psi - короче надо муста как-то тормозить.

Офф. Сэээр, мотор и коробку не жалко? Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сюда позвони ,качество великолепное,у товарища на гтр стоят в круг-ссыт кипятком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что на Раше тормоза и так вполне хороши. Либо это у тебя не Раш.

стоит обвес, тормоза родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по нику, Питер...

впиши в профиль

это не тот жёлтый, который на Удельной стоял?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=214201

Да, я его случайно будучи в командировке в Питере купил. До этого ни когда не ездил на Американцах. понравился дизайн именно этого авто. Ну и впринципе неплохо разгоняется. Настоящий Рауш или нет я не знаю. Внутри карбон Рауш, приборы тоже. И на кузове в дверных проемах наклейки.

Хотя , честно , мне все равно. Просто тачка понравилась.

Но полюбил я ее не сразу.Первый день думал, что вообще не буду ездить (грубая, жесткая, но вто же время валкая, и с тупой рулежкой,не тормозит). На второй уже ничего. Потом 3 дня не ездил. и понял что скучаю. И сейчас уже не охота на сой аудиS5 садиться. Единственное что пока сделал поставил проставки - преподнял. Зимой подумаю что с подвеской делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень вовремя, поскольку я готов продать свои Брембо 4-ех поршневые - если интересно, пишите в личку.

Вопрос ко всем остальным - что поставить посерьезнее, причем на весь круг - у кого и наших есть в эксплуатации?

Вроде раньше я видел такую тему на форуме, но не нашел.

напиши мне по эл. Ld1978@bk.ru поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сюда позвони ,качество великолепное,у товарища на гтр стоят в круг-ссыт кипятком

Сори - не видно куда звонить - можт мой комп телефон не отображает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...