Перейти к контенту

Это полный пиZдец или как?...


Рекомендуемые сообщения

что даже в путеществие по северу не ездишь?

у нас намного лучше чем в беер шеве )))

Наверное на севере холодно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представь себе да))))))))

и даже деревья есть .а не песок с бедуинами )))))))и верблюдами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что даже в путеществие по северу не ездишь?

у нас намного лучше чем в беер шеве )))

Наездился уже в свое время, теперь тока к родственникам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалом брат бандерлог =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько в замешательстве...

говорили что с этого июля такие ограничения вступят в силу - теперь со следующего? :huh: :huh: :huh: сейчас то что - красные поворотники без проблем "въезжают"? :blink:

вообще страна сжалась в предвкушении пиздеца... :angry: банки бабло предлагают - раньше йух достучишься, а за последние две недели в кабинете уже четверо побывало - кредитуйтесь говорят, но только до нового года - потому что дальше хз что будет...

по слухам у презика на подписи около десятка кабальных законов - ждут только когда выборы пройдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна, там же есть боевые арабы или просто хачеобразные гопники... Один раз набитый бородатыми рожами аккорд гнался за мной ночью на протяжении 50км и пытался прижать к обочине... так я узнал, что гетц может ездить со скоростью 170 :)

:lol: гетц - он может :P Я на мамкином Женька Самца со смотры помню до дома довёз- он бедный еле доехал :rolleyes:

А по теме: у меня тож японец мустанг- очень удобно, что рыжие повторители поворота на передних крыльях и рыжие задние поворотники... А вообще думаю, что "как тока" запретят у нас красные поворотники- сами же производители начнут производить доп задние фонари для нашего и того-же японского рынка. Вот насчёт правого руля- бред полный... Чем он кому помешал- не понимаю- тока реально бабла кому-то мало... А покупать-не покупать праворукую машину- личное дело каждого- ну не удобно тебе ездить с правым- так купи себе с левым рулём! Ни кто-ж не заставляет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представь себе да))))))))

и даже деревья есть .а не песок с бедуинами )))))))и верблюдами)))

Ага... песок с бедуинами, верблюдами и пловом это про Казахстан :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...