Перейти к контенту

Посоветуйте ружжъё.


Рекомендуемые сообщения

Получил я по-случаю лицуху на гладкоствол. Надо прикупить чего-нибудь бюджетное! Ответа на главный вопрос "Для какой цели" вы не получите т.к. я и сам не знаю. Охотится не буду, зверушек убивать не готоф. Готов стрелять по тарелочкам и двуногим жывотным в определённых ситуациях. Двустволки не радуют. Хочу либо полуавтомат, либо помпу. Пока смотрю в сторону Бекаса 12 Авто, но сегодня меня порадовал FABARM SDASS Tactical. Кто в теме укажите путь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    16

  • кардан

    11

  • biven

    8

  • 36606

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня такой для побаловаться. Проще и компактней не придумать. Да и под 20кал. продают патроны по людям(резинки),в нашей деревне.

post-2597-1319126488_thumb.jpg

ТОЗ-106

Изменено пользователем дима
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, видел такую тему, но мне-б чего повнушительнее, побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Изменено пользователем SKAer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Бекас. тоже сначала его хотел, наверно из-за того, что тюнингуется :D

post-2597-1319127232_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи по этой лицензии нарезную PCP от 5,5 до 9мм,охота с ними у нас запрещена,но если пострелять- лучше не придумаешь-абсолютно безшумная,легкая,компактная.Если что ими даже буйволов в Африке валят.

Изменено пользователем SAVA13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе как заядлый охотник и владелец немаленького арсенала ,бекас-дрочь ,да и все помповые та же дрочь из них в упор и то попасть сложно ,самые бюджетные ружья для пострелушек- ИЖей ? ИЖ-39, ИЖ-27 СПОРТИНГ, ИЖ-18 СПОРТИНГ, МР-233; тулки ? ТОЗ-120, ТОЗ-57 ,но есле хочется самозарядку то вот оптимальные:Beretta AL391 Urika Sporting - cal.12 , Remington 11-87 Premier Sporting Clays , Browning Gold 12 & 20 Hunter/Stalker/ Deer Hunter/Sporting Clays ,но самый шик это Browning Cynergy Sporting Composite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саву не слушай............... кардана - да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAVA13,

Да, пневматика это тема, но у меня лицуха зелёная под гладкоствол. На пневму другая нужна.

кардан,

Спасибо большое! Буду смотреть! Браунинги/Беретты офигенные, но ценники уже жестокие.

дима,

Понимаю, что Бекас это типа жигулей. Без напильника не едет и сделано топором, но цена адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAVA13,

Да, пневматика это тема, но у меня лицуха зелёная под гладкоствол. На пневму другая нужна.

кардан,

Спасибо большое! Буду смотреть! Браунинги/Беретты офигенные, но ценники уже жестокие.

дима,

Понимаю, что Бекас это типа жигулей. Без напильника не едет и сделано топором, но цена адекватная.

,Какие науй жигули,он хуже инвалидки ,от него толку больше если им в мишень бросать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Какие науй жигули,он хуже инвалидки ,от него толку больше если им в мишень бросать :lol:

Далана??? Всё настолько херово??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далана??? Всё настолько херово??? :blink:

Даже хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хуже

Я те завтра позвоню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те завтра позвоню...

Ок ,кстати могу подёргать своих знакомых мож кто продаёт ,и есть выход на конфискат -его мвд реализует легально но по смешным ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ,кстати могу подёргать своих знакомых мож кто продаёт ,и есть выход на конфискат -его мвд реализует легально но по смешным ценам

Буду очень благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен!

Будет повод в Воронеж скататься :lol: ,садануть домашнего виски :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, видел такую тему, но мне-б чего повнушительнее, побольше!

Тяжёлый - это хорошо. Если не выстрелит, то им всегда можно ударить © Борис ХренПопадёшь

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый - это хорошо. Если не выстрелит, то им всегда можно ударить © Борис ХренПопадёшь

Вот кстати да! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не охотник,немного по другой части.

FABARM штука холрошая,но бестолковая и,как следствие,одна из самых перепродаваемых.

Для себя лучше отечественное. Мой выбор Рысь-К и новый Вепрь короткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, на работу брать будешь? Дабы коллеги в офисе чувствовали то в доме хозяин? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Какие науй жигули,он хуже инвалидки ,от него толку больше если им в мишень бросать :lol:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил я по-случаю лицуху на гладкоствол. Надо прикупить чего-нибудь бюджетное! Ответа на главный вопрос "Для какой цели" вы не получите т.к. я и сам не знаю. Охотится не буду, зверушек убивать не готоф. Готов стрелять по тарелочкам и двуногим жывотным в определённых ситуациях. Двустволки не радуют. Хочу либо полуавтомат, либо помпу. Пока смотрю в сторону Бекаса 12 Авто, но сегодня меня порадовал FABARM SDASS Tactical. Кто в теме укажите путь! :rolleyes:

Помнишь гифку с утками от Саши-Эссенси? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан, а что так плохо про помповики. Вон МЦ21-12 12 калибр 5 патронов отдача небольшая, кучность для ружья не плохая, стреляет отлично. Только для лесных условий не очень, бывает клинит при попадании всякой бяки(короче не Калашников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан, а что так плохо про помповики. Вон МЦ21-12 12 калибр 5 патронов отдача небольшая, кучность для ружья не плохая, стреляет отлично. Только для лесных условий не очень, бывает клинит при попадании всякой бяки(короче не Калашников)

Дык плохого в нём ничего нет ,только толковые помповые ружья стоят дохера , а ширпотреб гамно ненадёжное ,для спортивной стрельбы вообще не катит и на охоте с него только воробьёв гонять т.к прицельная дальность максимум 60-75 шагов а на такое расстояние тебя только голуби с воробьями подпустят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан, а что так плохо про помповики. Вон МЦ21-12 12 калибр 5 патронов отдача небольшая, кучность для ружья не плохая, стреляет отлично. Только для лесных условий не очень, бывает клинит при попадании всякой бяки(короче не Калашников)

Мои два любимых ствола это пипир баярд горизонталка 16 калибра 1908 год -не передать словами кайф от стрельбы из него и скс 10 -ложит кабана с 1 выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...