Перейти к контенту

Посоветуйте ружжъё.


Рекомендуемые сообщения

Стрелял! У меня в Форт 12 подуло ствол и осталось много 9-ки КСПЗ и АКБС. Я их все расстрелял из Т-10. Понимаю о чём ты :rolleyes:

Eto to4no!! B) po gladkostvoil'nim ia poka ne silen, priedy iz komandirovki posmotru iz togo 4to tyt posovetovali!!! Pered ot'ezdom prikypil sebe pnevmati4eskyu vinovky s optikoi Stoeger. Tiagelaia zaraza okazalas', no to4naia i moshnaia, v komplekte shla ysilennaia prygina, kak bi zapasnaia, no po idee zapreshennaia dlia ystanovki po ograni4emiam rossiiskogo zakonodatel'stva!!! A tak vse good!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    16

  • кардан

    11

  • biven

    8

  • 36606

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шучу.

В начале ноября буду в Питере, смогу забрать сам в удобное для тебя время/месте.

ок, звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto to4no!! B) po gladkostvoil'nim ia poka ne silen, priedy iz komandirovki posmotru iz togo 4to tyt posovetovali!!! Pered ot'ezdom prikypil sebe pnevmati4eskyu vinovky s optikoi Stoeger. Tiagelaia zaraza okazalas', no to4naia i moshnaia, v komplekte shla ysilennaia prygina, kak bi zapasnaia, no po idee zapreshennaia dlia ystanovki po ograni4emiam rossiiskogo zakonodatel'stva!!! A tak vse good!!! :D

Про Stoeger хорошие отзывы, но от пневматики я уже ушёл. Раньше была Мурка, Гамо Хантер, Норика Марвик Голд. Всё апнутое. Потом всё распродал нахрен... жалею. Вальтер CP99 зачем-то продал... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю будут видны фотки по ссылке - но вот Benelli M3 Super 90 Combo с двумя стволами не за дороХо

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.p...102&t=50292

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совершенно случайно, за завтраком вспомнился один небезинтересный для владельцев оружия с трубчатым магазином (помпы и помпоподобные самозарядники) фактец... Из данного оружия ОЧЕНЬ опасно стрелять остроконечными пулями!!! Чревато взрывом магазина! Буьте аккуратны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю будут видны фотки по ссылке - но вот Benelli M3 Super 90 Combo с двумя стволами не за дороХо

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.p...102&t=50292

;)

Акуенное предложение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуенное предложение ;)

+1

Сам пользуюсь combo, вещь офигенная, правда у меня рафаелло элеганс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфецццкая игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совершенно случайно, за завтраком вспомнился один небезинтересный для владельцев оружия с трубчатым магазином (помпы и помпоподобные самозарядники) фактец... Из данного оружия ОЧЕНЬ опасно стрелять остроконечными пулями!!! Чревато взрывом магазина! Буьте аккуратны!!!

Очень интересный фактец..., а поподробней бы или ссылочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный фактец..., а поподробней бы или ссылочку.

А чего там подробничать? Патроны в трубчатом магазине расположены капсюлем к горлышку, и при выстреле стучатся друг о дружку. Что будет после того как несколько раз острым по капсюлю ударить объяснять надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там подробничать? Патроны в трубчатом магазине расположены капсюлем к горлышку, и при выстреле стучатся друг о дружку. Что будет после того как несколько раз острым по капсюлю ударить объяснять надо?

Будет выстрел картечью :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат превратиться в вертикальную двустволку))) В лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат превратиться в вертикальную двустволку))) В лучшем случае.

В лучшем случае он превратится в древнее ружжо - с раструбом на конце которое %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазеры,где вы видели "гладкие" патроны,чтобы пуля торчала из гильзы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не видел =)))) пуля полюбому утоплена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазеры,где вы видели "гладкие" патроны,чтобы пуля торчала из гильзы?

Не порти нам малину, дай позубоскалить! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазеры,где вы видели "гладкие" патроны,чтобы пуля торчала из гильзы?

Я ваапще начинающий убивца и патронов не видел) Просто логически предположил что будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваапще начинающий убивца и патронов не видел) Просто логически предположил что будет.

Тогда тебе самое время заняться самостоятельной закаткой патронов-вот где позубоскалить можно вдоволь)))

Начать надо с тройной навески пороха для проверки прочности потронника ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там подробничать? Патроны в трубчатом магазине расположены капсюлем к горлышку, и при выстреле стучатся друг о дружку. Что будет после того как несколько раз острым по капсюлю ударить объяснять надо?

Не спорю, теоретически возможно..., только каждая гильза завальцована во внутрь, да и выступающих пуль я не видел, хотя периодически бываю в оружейном магазине вот уже более 10 лет. Можно конечно предположить о самозарядных патронах, но их в автомате использовать нельзя изначально, про помпу не помню, вроде то же нежелательно.

И еще один немаловажный момент, для автоматического гладкоствольного ружья немаловажное значение имеет производитель патронов, дешОвые патроны обычно отвратительно откалиброваны, что ведет к заклиниванию патрона в патроннике, а если вы ещё и на медведя стоите... В общем лечится довольно легко,- для автомата только качественные патроны. Я патроны нормального производителя даже не калибрую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазеры,где вы видели "гладкие" патроны,чтобы пуля торчала из гильзы?

Зайди в магаз и посмотри например на заводскиме калиберные гуаланди (у них правда наконечник плоский, и, что характерно именно поэтому)... И другие. Пуля вровень с закаткой, и при неблагоприятном стечении будет БУБУМ...

Вот например завалявшиеся в карманах "феттеры".

Про неприменимость в "автоматах" (хотя мне кажется что всеже в самозарядных, или semi-automatic) самокрутных патронов, то практика показывает, что это несовсем правда... Хотя за распальцованные стволы говорить не возьмусь.

post-227-1319803278_thumb.jpg

post-227-1319803330_thumb.jpg

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,вот такие пули ни в коем случае низзя заряжать в трубчатые магазины :lol:

post-3580-1319806377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,вот такие пули ни в коем случае низзя заряжать в трубчатые магазины :lol:

Сцуко, опасные даже без ружья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, сорри но даже на твоей фотке видно что пуля не выыыылеееезаааеееееттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, сорри но даже на твоей фотке видно что пуля не выыыылеееезаааеееееттттт

Саша, Сорри, но... Пуля вровень со срезом гильзы. Это раз. Охотничий патрон штука нежесткая, и пуля немного гуляет. Это два. Капсюль может быть недопрессован. Это три. А жизнь одна, а рук всего две. Это четыре. То, что описал я, не один раз уже происходило в жизни , а не сказки венского леса. Кстати некоторые производители запрет пулевой стрельбы в паспортах прописывают наравне с чоковыми стволами. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там подробничать? Патроны в трубчатом магазине расположены капсюлем к горлышку, и при выстреле стучатся друг о дружку. Что будет после того как несколько раз острым по капсюлю ударить объяснять надо?

Я только что-то не помню чтоб там патроны с острыми пулями были, по моему обычные охотничьи используют

Оп, пардон все посты не прочитал. Кстати с полуавтоматов помпольников не желательно стрелять патронами с латунными гильзами(лучше пластик) так как вылетая могут огреть (если кто-то будет стоять справа) не очень приятно))))

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...