Перейти к контенту

утка


Рекомендуемые сообщения

VbNxugO-uf0

:lol2: :lol2: :lol2::D :D :D:27:

Ахеренная штука, если утка при этом на капоте, то вааще мега охеренная ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    70

  • rock'n'roll

    37

  • Pratas

    25

  • pavel

    19

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

150-200$

Так выходит, что у нас пипец как дешевле... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выходит, что у нас пипец как дешевле... :rolleyes:

у нас цена от производителя ... если там выйти на того кто делает (а это будет стопудово китаец) - ценник не превысит 50 $ :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае, это гальванопластика, где с утки снимают слепок, выращивают из меди и потом финишное покрытие. Она будет по определению тоньше и легче чем отлитая (но тем не менее уверяют, что медь в 1 мм - это уже достаточно прочно). Ценник как я понял выходит идентичный.

парни, огласите весь список, пожалуйста. никуя не понял. у Бивня отлитая - внутре полая или толщины стенки какая? у Пашки выращенная - 1 мм толщиной мало, пусть льют минимум 2,5 мм, потому как из нержавейки 1 мм пальцем продавишь, а из меди так тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Бивня отлитая - внутре полая или толщины стенки какая? у Пашки выращенная - 1,2-1,5 мм толщиной мало, пусть льют минимум 2,5 мм, потому как из нержавейки 1 мм пальцем продавишь, а из меди так тем более.

Хотел бы я посмотреть на палец, который отформованную фигуру даже в 1мм толщины промнёт.

Пойди, ткни пальцем в 21 Волгу, там железо 0,9-1,1мм :D

Хотя если ты уткой трамваи переворачивать собрался, тогда да, надо потолще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеет от страха, штоле? :lol:

Не зря потела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, так может проще новую возьмёшь? Там хром надо химией снимать (можно и пескоструем, но не факт что она ровной останется, без ямок)

Тем более у тебя утка чОрная и хз чем она покрыта, может вообще тупо покрашена...

Похоже что покрашена, краска и облезает..

Вам виднее, решайте сами -- будет новая - прикрутим новую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас цена от производителя ... если там выйти на того кто делает (а это будет стопудово китаец) - ценник не превысит 50 $ :lol:

Визитка, подписанная пр-лем /сын автора сабжевого утенка из фильма Конвой/:

Изображение

Изображение

Визитка была вложена в посылку при заказе черной утки, утка произведена в штатах

P.S. Из переписки с сыном автора выяснилось, что у утенка до сих пор нет имени. Вопрос по состоянию на 01/07/2010 был открыт // идеи/предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашка мне две черную и хром, если с черными голяк, то делай два хром....если из меди и с нормальным хромом, то уверен морочиццо с чугуном или металлом смысла нет....как впрочем сцуко и времени нихера нет....винтики для крепежа они прихерачат?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз для комплекта не хватает, давай и я чёрную сделаю...

только жалко мне капот... если отрывать будут, с мясом выдерут- у меня капот-то пластиковый...((

может, съёмный крепёж сделать какой??....

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз для комплекта не хватает, давай и я чёрную сделаю...

только жалко мне капот... если отрывать будут, с мясом выдерут- у меня капот-то пластиковый...((

может, съёмный крепёж сделать какой??....

Я себе новый капот куплю и прихерачу её навсегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, на всякое навсегда есть монтировки и молотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

http://www.drive2.ru/cars/honda/crosstour/...30376152533576/

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискредитация идеи...

Ваще глупо смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка самурая, либо девочка аниме, ветвь сакуры и т.п. вот удел этой хонды.

У каждой культуры свои герои B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на Хондах- была интегра и легенда-купе... довольно редкие машины, но даже в мыслях никогда не было чего-то ещё прицеплять...

японка и индивидуальность- понятия несовместимые...

никто даже не поймёт иронии и юмора в подобных украшениях на таких машинах

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень нашел где уток можно отлить + захромировать, там утка будет потолще из железа, ну или хрен знает из чего они льют, соответственно и покрепче.

В моём случае, это гальванопластика, где с утки снимают слепок, выращивают из меди и потом финишное покрытие. Она будет по определению тоньше и легче чем отлитая (но тем не менее уверяют, что медь в 1 мм - это уже достаточно прочно). Ценник как я понял выходит идентичный.

Так может лучше отлить? На капоте все-таки ей будет не курорт. Оригинал полый или целиковый? Я за отлив! Но если крепкая, то и на полую готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чо думаю... Прикольных кошаков на Ягуарах заменили дебильной эмблемой по каким-то там соображениям безопасности. Вес утки наверное поболе веса кошака, соответсвенно инерционные силы...

Кто знает почему кошаков убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в пешеходах.

+1

Ту Бар.

Лёха, оригинал тоже полый, только т.к. это литьё, он ещё и толстый полый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чо думаю... Прикольных кошаков на Ягуарах заменили дебильной эмблемой по каким-то там соображениям безопасности. Вес утки наверное поболе веса кошака, соответсвенно инерционные силы...

Кто знает почему кошаков убрали?

Шоб кишки не вырывали из пешеходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу утку хром....добавьте меня в список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...