Перейти к контенту

Flowmaster 40 series + Headers + Catback + H-pipe + No tailpipes


mr_Capone

Рекомендуемые сообщения

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...152525032/#post Изменено пользователем mr_Capone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный звук!

Мне кажется, или у тебя проблема с холостыми?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или у тебя проблема с холостыми?

есть такое дело, но стрелка почти не шевелится... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёгкий призвук говорит о том что банки "болтаются" .... хотя всё ИМХО ;)

это кажется, там все надежно закреплено...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так типично для v8 звучит )))). А про холостые - у мну тоже на холостом есть моменты странных призвуков.

Типа как у него.

Если разбогатею, поменяю все скопом - крышку, бегунок, провода, свечи и бензонасос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбогатею, поменяю все скопом - крышку, бегунок, провода, свечи и бензонасос.

+1 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так типично для v8 звучит )))).

Не согласен. Со стандартным выхлопом звук далеко не такой интересный.

Если разбогатею, поменяю все скопом - крышку, бегунок, провода, свечи и бензонасос.

+1 ;)

Не так уж и дорого, баксов до 400 за весь перечень...

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёгкий призвук говорит о том что банки "болтаются" .... хотя всё ИМХО ;)

Не, это глушаки сами по ходу, себе тоже фломастеры такие поставил, звук один в один, закреплено всё крепко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это глушаки сами по ходу, себе тоже фломастеры такие поставил, звук один в один, закреплено всё крепко

Болтается что-то внутри глушаков? %)))

Лично я никаких механических призвуков не услышал. А вот нестабильный холостой ход - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтается что-то внутри глушаков? %)))

Лично я никаких механических призвуков не услышал. А вот нестабильный холостой ход - это факт.

Есть что-то очень отдалённо напоминающие выхлоп Волги 24, может это глушак резонит. На родном выхлопе была железяка приделана кило на 5 наверно на кронштейни, видимо для этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект уже стоял или все установил новое? Сколько обошлось? Можно подробно? Ибо интересует, так как хочу себе такой же понтовый звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект уже стоял или все установил новое? Сколько обошлось? Можно подробно? Ибо интересует, так как хочу себе такой же понтовый звук.

был полный сток, коллектора купил б/у у midim какие то ноунейм (190$ с доставкой) сейчас такие на ибее можно взять новые с прокладками и доставкой за 100$, вырезал каты, оставил стоковый Н-пайп, купил 2е новые банки Flowmaster 40 series где-то на ибее со скидкой за пару (100$ с доставкой) и сварил это все воедино из кусков стоковых труб (100$ за работу) = бюджетный выхлоп за 390$ ;) Изменено пользователем mr_Capone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а как у меня круто родные глушаки звучат, говорят когда я завожусь в радиусе 100 метров все трясется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был полный сток, коллектора купил б/у у midim какие то ноунейм (190$ с доставкой) сейчас такие на ибее можно взять новые с прокладками и доставкой за 100$, вырезал каты, оставил стоковый Н-пайп, купил 2е новые банки Flowmaster 40 series где-то на ибее со скидкой за пару (100$ с доставкой) и сварил это все воедино из кусков стоковых труб (100$ за работу) = бюджетный выхлоп за 390$ ;)

Думаю, Дима не покупает ноу нейм, скорее всего, это BBK или FR.

Обманщик, а мне соврал, что собрал выхлоп на 2.5 трубе! ;)

Эх, а как у меня круто родные глушаки звучат, говорят когда я завожусь в радиусе 100 метров все трясется)))))

Это не круто, это значить, что им давно пипец.. :lol:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заморочиться. Тоже хочу быть крутым.

Саня, ты и так матерый самец, но набор жентельмена-фоксовода(полный выхлоп\вхлоп от/до голов) даже тебе не помешает.

Чудесный бренд Cherry Bomb и вот такой Cat-Back по тебе плачет: http://www.summitracing.com/parts/IMM-300503/

Читал, что звук у него нереальный, бурлит шо писец. Такой в России будет только у тебя, это не банальный MagnaFlow-BBK-Borla-Flowmaster!

Саня, давно уже пора найти время заказать что-нибудь и прикрутить к фоксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманщик, а мне соврал, что собрал выхлоп на 2.5 трубе! ;)

так стоковая труба как раз и есть 2.5...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоковая труба как раз и есть 2.5...

на фоксах сток 2.25. С 96г на 4.6 пошли 2.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...