Перейти к контенту

как уменшить расход топлива


Рекомендуемые сообщения

Промывка этого самого дроселя очень сильно помагает+ промывка инжекторов и замена свечей

Ну вот :-)

Именно к этому и должна была свестись тема о неадекватном расходе. Все правильно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Switch-2k

    21

  • deemer

    18

  • Арсений

    12

  • viper83

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот :-)

Именно к этому и должна была свестись тема о неадекватном расходе. Все правильно ;)

НУ да.... работаю методы, пригодные не только для Мустангов... ничего нового по сути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу в общую тему расхода и свое мини открытие

Расход был 13 летом и 13,5 -13,7 зимой

Поменял свечки на иридиевые, расход летом 12,1-12,2 зимой 12,8

Мелочь а приятно, но приток на таких движках как у вас всех будет поболе, и ехать будет получше

Чистый дросель и индектор это по умолчанию должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как 2 месяца установил такую приблуду http://aktivna.lv/ru (не посчитаите за рекламу, просто делюсь опытом). Раcxод упал с 14 литров до 11,5 -12литров, это зимои, что будет летом...посмотрим. обесчанyю прибавку к мосшности в 10% я не почувствовал, изменения в работе движка не замечены, да и пх....главная цель достигнута, уменшился раcxод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как 2 месяца установил такую приблуду http://aktivna.lv/ru (не посчитаите за рекламу, просто делюсь опытом). Раcxод упал с 14 литров до 11,5 -12литров, это зимои, что будет летом...посмотрим. обесчанyю прибавку к мосшности в 10% я не почувствовал, изменения в работе движка не замечены, да и пх....главная цель достигнута, уменшился раcxод.

:blink: это что вообще за неведомая х..ня?

И что она там в топливе активирует, или это заряжает бензин положительной энергетикой и превращает 95 в 98?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: это что вообще за неведомая х..ня?

И что она там в топливе активирует, или это заряжает бензин положительной энергетикой и превращает 95 в 98?

Что интересно, при всём моём крайне скептическом отношении к подобным штукам, после того как я прочитал описание, я подумал что это даже может работать. И даже в описании работы не нашел, с точки зрения физики, за что зацепиться. Наверное старею...

Единственное, я так понимаю, чтобы прочувствовать эффект от такой приблуды нужно ездить на очень старом бензине, сваренном еще до миллениума.

Было бы интересно послушать мнение Сени на этот счёт. :rolleyes:

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно послушать мнение Сени на этот счёт. :rolleyes:

Ой... мне бы было интересно послушать мнение Гены :mosking:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах сцусь йа кипяткомъ!

11111 (14:50:49 3/02/2012)

:i-m_so_happy::rofl::lol2::Dhttp://aktivna.lv/ru

2222 (14:51:13 3/02/2012)

:i-m_so_happy::rofl::lol2::D

2222 (14:52:02 3/02/2012)

:i-m_so_happy::rofl::lol2::D тут тебе и лестные слова, и 25-ый кадр)))))

1111 (14:52:46 3/02/2012)

:i-m_so_happy::rofl::lol2::D толлько щас заметил 25 кадр

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как 2 месяца установил такую приблуду http://aktivna.lv/ru (не посчитаите за рекламу, просто делюсь опытом). Раcxод упал с 14 литров до 11,5 -12литров, это зимои, что будет летом...посмотрим. обесчанyю прибавку к мосшности в 10% я не почувствовал, изменения в работе движка не замечены, да и пх....главная цель достигнута, уменшился раcxод.

Я надеюсь ты шутишь??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин парни, я етои фигнёи не торгую, изначално посоветовал знакомий далнобоисчик, у которого ета приблуда "работает", я тож купил(стоит копеики - 60$), перед покупкои сам лично в регистре проверял патенты, есть ли они вообсче....были. бенз заливаю 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин парни, я етои фигнёи не торгую, изначално посоветовал знакомий далнобоисчик, у которого ета приблуда "работает", я тож купил(стоит копеики - 60$), перед покупкои сам лично в регистре проверял патенты, есть ли они вообсче....были. бенз заливаю 95.

post-2110-1328272751.gif

ЗЫ. На чём её работа основана???????

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2110-1328272751.gif

ЗЫ. На чём её работа основана???????

използует силу земли и гемо.... на саите глань раздел принцип работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... мне бы было интересно послушать мнение Гены :mosking:

Я думаю, что наши мнения прозвучат в унисон :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки V8 на 1.4 опеля лучше? :rolleyes:

http://aktivna.lv - это пЭЭЭсдЭЭЭц!!! Ну не бывает такого!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки V8 на 1.4 опеля лучше? :rolleyes:

http://aktivna.lv - это пЭЭЭсдЭЭЭц!!! Ну не бывает такого!

хахаха))) жесть )) вот в поддержание темы))))) водородный генератор который мутит водород прямо на борту авто и впрыскивает его в двигло :lol:http://ecoskytech.com/catalog/products/hydrogen_generators/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха))) жесть )) вот в поддержание темы))))) водородный генератор который мутит водород прямо на борту авто и впрыскивает его в двигло :lol:http://ecoskytech.com/catalog/products/hydrogen_generators/

Ну не, это вроде рабочая тема...друг этой штукой интересуется...мне самому интересно настолько ли это работает...но опять таки наверное для опеля 1.4 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не, это вроде рабочая тема...друг этой штукой интересуется...мне самому интересно настолько ли это работает...но опять таки наверное для опеля 1.4 ;)

Этой темы даже на непрерывное горение зажигалки не хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что некий тюн дроселя под названием МД тюнинг уменьшает расход от 10 -30%, что по этому поводу можете сказать?Может кто пробовал?

еще вопрос: при тюнинге впуска и выпуска расход не упадет?

Ага ещё есть Ионизатор топлива Тоже помогает :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не, это вроде рабочая тема...друг этой штукой интересуется...мне самому интересно настолько ли это работает...но опять таки наверное для опеля 1.4 ;)

над купить таз и ставить на нем эксперементы всякие с подобными приблудами) предварительно обложившись огнетушителями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ещё есть Ионизатор топлива Тоже помогает :lol: :lol: :lol: :lol:

а еще со всем этим газ поставить и будет счастье XDDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, мне просто интересно, говорю ж не хочу я даже думать о установке сюда.

А кстати я не удивлюсь если где-либо кто-либо вкорячит газ... Боле того я удивлен что ентого пока никто не пробовал делать...украина то на нем ох как любит ездить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...украина то на нем ох как любит ездить! :lol:

Уж чья бы кАрова мычала... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, мне просто интересно, говорю ж не хочу я даже думать о установке сюда.

А кстати я не удивлюсь если где-либо кто-либо вкорячит газ... Боле того я удивлен что ентого пока никто не пробовал делать...украина то на нем ох как любит ездить! :lol:

Не знаю как у вас, но у нас люди любят вкорячивать газ в мустанги :D особенно в кабрики 99-04 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но у нас люди любят вкорячивать газ в мустанги :D особенно в кабрики 99-04 :blink:

И как звук?

Оно хоть реально едет как мустанг? Или что типа того? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж чья бы кАрова мычала... :lol:

А я то что, я ничего :)

На бензине езжу (междупрочим на 95) и думаю разве только закись замутить! :Р

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...