Перейти к контенту

Абсолютная DRAG-BITVA 2006 в середине России


Рекомендуемые сообщения

Нагервадзе Роман Владивосток Скайлайн ЖТР32

Победитель соревнований!

Изображение

Скай Зуева из Владивостока (второй финалист)

Изображение

Надо казать, что перед вторым финальным заездом у Зуева случилась какая-то неисправность с турбиной, которую механики таки не смогли устранить, победа была отдана Нагервадзе, который своим вторым заездом без соперника поставил новый рекорд 9.501 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...

Ага это точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...

Эммм...А что такое проклеенная трасса?..

P.S. Тока дерьмом не закидывайте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...А что такое проклеенная трасса?..

Трасса, политая специальным составом (аля клей) для лучшего сцепления колёс при старте.

P.S. Тока дерьмом не закидывайте... :)

ок, не будем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...

Это в Красноярске уже есть проклееная трасса? А в Москве до сих пор нет. Интересно, кто там такой любитель погоняться? Мэр? На какие деньги построили? Мне просто интересно... А то у нас нет даже в проекте таких трасс. Было бы неплохо поиметь такую жу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю там мер заинтересован в развитии этих сходок, так как молодеж по подворотням не жрет водку, а занимается тюнингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю там мер заинтересован в развитии этих сходок, так как молодеж по подворотням не жрет водку, а занимается тюнингом.

Да у нас тоже есть люди, занимающиеся тюнингом и строящие неплохие машины. Только кроме ГИБДД B) до них никому нет дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...

Это в Красноярске уже есть проклееная трасса? А в Москве до сих пор нет. Интересно, кто там такой любитель погоняться? Мэр? На какие деньги построили? Мне просто интересно... А то у нас нет даже в проекте таких трасс. Было бы неплохо поиметь такую жу. :)

Там обычный аэродром. В качестве трассы его используют только для проведения Дрэг-Битвы, которая проходит раз в год.

p.s. ....в Москве строится трасса для дрэга, просто пока не особо распространяются об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...

И будут. :) Потому, что нет достойных соперников. Где все американцы?

Дали бы мне, хотя бы полтинник на зарядку...я бы на своем старпере поехал надрал бы их всех. :P А для многих в МСК и сотка не деньги, пусть заряжают американцев и дерут япошек. А то только в пустую разговоры одни. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд 9.501 секунды

По проклеенной трассе... <_< Пусть дальше на своих GTR'ах гоняют...

И будут. :) Потому, что нет достойных соперников. Где все американцы?

Дали бы мне, хотя бы полтинник на зарядку...я бы на своем старпере поехал надрал бы их всех. :P А для многих в МСК и сотка не деньги, пусть заряжают американцев и дерут япошек. А то только в пустую разговоры одни. :)

Ничего...американцы уже начинают понемногу появляться, всё встанет на свои места, просто надо чуть чуть подождать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыло там клея.

:blink:

А организаторы обещали клей :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали но небыло

Ты был там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположение мать всех ошибок ... у который раз напоминаю ;))) были не были ... знакомые не знакомые ... ;) ёпрст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо казать, что перед вторым финальным заездом у Зуева случилась какая-то неисправность с турбиной, которую механики таки не смогли устранить, победа была отдана Нагервадзе, который своим вторым заездом без соперника поставил новый рекорд 9.501 секунды

а какая скорость была на финише? интересно, есть ли у него запас? а так - железные 800 сил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...