Перейти к контенту

Поведение Мустанга в дождь.


Mustang666

Рекомендуемые сообщения

Ну и выидео кучу привели...на всех где америкосы видно что видитель плохо спедалировал...особенно жалко синено вечером: правый занос многим плохо дается, да и автомат ему значительно помешал, в он при выравнивании не то что перекрутил а просто газ не отпустил чтобы дать колесам схватить асфальт.

НО, все эти видео не имеют отношения к случаю топикстартера. Лично я из этого извлек одно: машина в прямом смысле слова всплыла задней осью, после чего по отпускания педали, одно из колес схватилось первее другого в результате чего машина ушла в занос и вот тут фатальный момент: второе колесо не смогло зацепиться и как я понимаю первое тоже заскользило, И у меня вопрос: какой ширины колеса сзади и какая резина? (мне важно так как себе планирую 315 назад ставить) и пофиг что гнал. Не все мы ангелы и не все мы разгоряемся медленно. Той зимой меня переставило очень аккуратно на ряд вправо, причем сначала перестроилась задняя ось, потом я перестроил перед. Поэтому, возможно действительно есть особенность подвески а не долбоебизм водителей (у всех бывает).

Чего-там педалировать? Там скорость никакая и препятствий нет....нет у подвески особых изъянов,момент крутящий не плохой вот и перебарщиваем иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mustang666

    11

  • Soto

    7

  • koss

    6

  • BarsV8RT

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не все мы ангелы и не все мы разгоряемся медленно. Той зимой меня переставило очень аккуратно на ряд вправо, причем сначала перестроилась задняя ось, потом я перестроил перед. Поэтому, возможно действительно есть особенность подвески а не долбоебизм водителей (у всех бывает).

Не знаю как на свежих, но на фоксе пре резком педалировании по прямой мост начинает скользить исключительно вправо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на свежих, но на фоксе пре резком педалировании по прямой мост начинает скользить исключительно вправо

Это особенность LSD - отсутствие 100% блокировки, т.е. одно колесо всегда плывёт активнее второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...