Перейти к контенту

Все таки весело жить в России.


Рекомендуемые сообщения

А, ну да. Ломятся по обочине, щемятся, не пропускают, поворачивают не из тех рядов, пятнашки, поворотники не надо, фары не горят и похер, пешеходы на*** идите и так далее и тому подобное.

Наверно это уже настолько привычно, что воспринимается как норма.

Заезжай в Минск, покатайся денек, сравни. У меня был шок поначалу )

Так вот почему в Белке такое правильное правительство!!!! Батька он же и есть олицетворение народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    30

  • Karaya1

    19

  • Romka

    16

  • Soto

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 30 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 19 публикаций

  • Romka

    Romka 16 публикаций

  • Soto

    Soto 13 публикаций

Загружено фотографий

А, ну да. Ломятся по обочине, щемятся, не пропускают, поворачивают не из тех рядов, пятнашки, поворотники не надо, фары не горят и похер, пешеходы на*** идите и так далее и тому подобное.

Наверно это уже настолько привычно, что воспринимается как норма.

Заезжай в Минск, покатайся денек, сравни. У меня был шок поначалу )

Я родился и вырос в белке, не рассказывай мне сказку о волшебной стране. Там точно так же нарушают и хамят на дорогах. Только лишь с той разницей, что на всю страну жителей меньше чем живет в пределах нерезиновой, а значит и не так тесно. А уж сколько раз я видел на дорогах Москвы и подмосковья "воспитанных" белорусских водителей еще до таможенного союза, не передать. Просто в белке нарушать оооочень дорого и договариваться крайне сложно.

А нарушения пдд российскими водителями только от отсутствия наказания. Я не утверждаю что все агнцы, есть нарушители. Но при этом считаю, что назвать большинство водителей *нехороший человек*ами может мягко говоря... в общем рыбак рыбака. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Я плакаль!!!!!!!!!!!!

С оппозицией глава независимого профсоюза Михаил Шмаков предложил бороться жестко. ?На выборах в Госдуму мы проиграли пропаганду, ? заявил он. ? Дискредитация власти в Интернете ? способ для достижения своих политических целей. Надо с благодушием покончить ? политика жесткая вещь. Никто во время баталий никого по голове не гладит. Вранье пишут, нужна контрпропаганда?.

http://www.rbcdaily.ru/2011/12/08/focus/562949982245349

На выборах в Госдуму мы проиграли пропаганду - Эти Коммуняки и прочие хрены засели во всех ящиках, газетах и инете, и не давали твику даже голову поднять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

+ еще одна политическая ржака

VgAJTmfOc6o

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... НУ, повозмущались, походили на митинг...

а воз - вон он, там и стоИт:

http://top.rbc.ru/politics/11/12/2011/629309.shtml

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... НУ, повозмущались, походили на митинг...

а воз - вон он, там и стоИт:

http://top.rbc.ru/politics/11/12/2011/629309.shtml

Надо было написать: "Я возмущался, но не ходил. А воз и ныне там. Что за ***?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было написать: "Я возмущался, но не ходил. А воз и ныне там. Что за ***?"

Тимк, я и не возмущщалссо, чессгря... я реально смарю на вещи. Конечно, не ходил никуда. И, конечно, не голосовал (никогда).

Ту рябов - жжжошь, парниша))))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же дерьмократичное государство. То что один Гуемплен не согласен с лозунгами гораздо дерьмократичней того, что несколько десятков килолюдей не согласны с результатами выборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально смарю на вещи. Конечно, не ходил никуда. И, конечно, не голосовал (никогда).

Ромка, извини конечно, но не вижу повода для гордости.

Проще всего сидеть дома, быть недовольным, но никуда не ходить по причине убеждения, что от тебя ничего не зависит.

Для примера - во время великой отечественной кто-то шел в добровольцы и воевал, а кто-то сидел в подвале или уезжал (прятался) к бабушкам в Сибирь или еще хрен знает куда, лишь бы не на фронт, с фразой - все равно одна моя жизнь ничего не решит! Это очень похоже я думаю!

Это и есть гражданская позиция, и к сожалению большинство моих знакомых, у которых более или менее "все хорошо", считают происходящее нормой, главное мы зарабатываем и все хоть огнем гори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, извини конечно, но не вижу повода для гордости.

Проще всего сидеть дома, быть недовольным, но никуда не ходить по причине убеждения, что от тебя ничего не зависит.

Для примера - во время великой отечественной кто-то шел в добровольцы и воевал, а кто-то сидел в подвале или уезжал (прятался) к бабушкам в Сибирь или еще хрен знает куда, лишь бы не на фронт, с фразой - все равно одна моя жизнь ничего не решит! Это очень похоже я думаю!

Это и есть гражданская позиция, и к сожалению большинство моих знакомых, у которых более или менее "все хорошо", считают происходящее нормой, главное мы зарабатываем и все хоть огнем гори.

Не, Костя, я совершенно без гордости и без апломба... Просто, констатируя факт... Я просто хорошо помню митинги простив роста цен на топливо и транспортного налога, даже принимал в них участие (наивный)))))) Результат этих митингов СОВЕРШЕННО никакой - нам пообещали, что бензин немного вырастет, но зато в его стоимость включат транспортный налог, но в результате наебали дважды - и топливо подняли, и налог не отменили. Костя, И ЧТО??? Кто-то еще раз вышел? Нет. И не выйдет. Топливо подорожало в 1,7 раза за последние 2 года (с 17 до 30), водилы все, как один, были готовы после очередных повышений ездить колонной по городу - и что, поехали? Нет.

Я понимаю, что нынешняя ситуация - не бензин. Но механизм общий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно поэтому можно было просто сходить на выборы.

И если ты не согласен сходить поддержать таких же как ты.

Хотя это решение каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно поэтому можно было просто сходить на выборы.

И если ты не согласен сходить поддержать таких же как ты.

Хотя это решение каждого

Честно - пошел бы, будь там пункт "ПРОТИВ ВСЕХ". Но этот пункт убрали, а ходить и голосовать, типа, назло, за кого угодно, лишь бы не за ЕдРо, мне не хотелось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - пошел бы, будь там пункт "ПРОТИВ ВСЕХ". Но этот пункт убрали, а ходить и голосовать, типа, назло, за кого угодно, лишь бы не за ЕдРо, мне не хотелось.

ставишь две галочки, твой бюлютень идёт в выбракофку, но за твоей фамилией не появляется галочки за едро. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё пункта против всех не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё пункта против всех не было?

Зачем он нужен? При условии выбора одного из списка, делаешь "за всех" - . И в том и в другом случае твой голос не повлияет на результат какой либо партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставишь две галочки, твой бюлютень идёт в выбракофку, но за твоей фамилией не появляется галочки за едро.

И считай что отдал часть своего голоса за едро, потому как распределение мест в думе все равно делают исходя из 100% голосовавших. Поэтому испорченный бюллетень плюсует к едру 0,496 твоего голоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Костя, я совершенно без гордости и без апломба... Просто, констатируя факт... Я просто хорошо помню митинги простив роста цен на топливо и транспортного налога, даже принимал в них участие (наивный)))))) Результат этих митингов СОВЕРШЕННО никакой - нам пообещали, что бензин немного вырастет, но зато в его стоимость включат транспортный налог, но в результате наебали дважды - и топливо подняли, и налог не отменили. Костя, И ЧТО??? Кто-то еще раз вышел? Нет. И не выйдет. Топливо подорожало в 1,7 раза за последние 2 года (с 17 до 30), водилы все, как один, были готовы после очередных повышений ездить колонной по городу - и что, поехали? Нет.

Я понимаю, что нынешняя ситуация - не бензин. Но механизм общий.

Рома, если ты не начнешь делать хоть что-то, то этот механизм и не изменится никогда! Сходить на выборы это самое простое что можно сделать. Если ты в каких-то других направлениях делаешь что-то незаметное, чтобы изменить этот механизм, то честь тебе и хвала. Да, сегодня едро нарисовало себе победу, но это уже вызвало ответную реакцию. И чем дальше, я надеюсь, тем эта реакция будет сильнее.

И маленький пример. Если что-то случается с важным для тебя человеком, то ты используешь любые, даже самые фантастические, возможности чтобы помочь. И тебя не посещает мысль что все это бесполезно, потому что от тебя ничего не зависит. Ещё как зависит и именно от тебя! А собственная страна тебе не важна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ сам на себя положил болт, то с чего он не будет безразличен власти?! Пока так думают многие, что ничего изменить нельзя, то ничего и не изменится. Бороться за свои права необходимо, вопрос для каждого только один "насколько далеко он готов зайти?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ сам на себя положил болт, то с чего он не будет безразличен власти?! Пока так думают многие, что ничего изменить нельзя, то ничего и не изменится. Бороться за свои права необходимо, вопрос для каждого только один "насколько далеко он готов зайти?"

Да... а у нас вот губер подал в отставку из-за итогов выборов... можно много сказать что счас придет кто то хуже кто то более голодный - но факт тот что может и косвенно но народ по сути проголосовал ПРОТИВ губернатора - который сидел тут у нас тыщу лет уже... может и следующий будет повнимательней к избирателям относиться - пусть и не его прямым избирателям но все же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно!

Кстати, если из степи с баранами убрать бранов (в стойло), то получится протест в КЗ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иво *** политику... пошли новый год, мустанги и сэйтан клаусов обсуждать

http://www.youtube.com/watch?v=1G9iXhzUXA4

смотреть с 2:15 и далее

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...