Перейти к контенту

10 декабря. Митинг (+)


Рекомендуемые сообщения

особенно в скандинавских странах

http://cpi.transparency.org/cpi2011/results/

Транспаренси Интернэйшнал? О да - им можно верить. Правдивые, рукопожатные люди. А можно спросить - как там дела в Ираке? А в Афгане уже забороли коррупцию полностью?

А еще врачи без границ, международная амнистия, корпус мира, юс эйд, тасис, фонд сахарова и т.д.

Их много, правдорубов. На зарплате у Госдепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    41

  • KillBill

    40

  • root

    18

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    Karaya1 41 публикация

  • KillBill

    KillBill 40 публикаций

  • root

    root 18 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

Их много, правдорубов. На зарплате у Госдепа.

Сметы расходов Госдепа в студию

Афган и Ирак 180 и 175 места в списке - одни из первых по коррупции

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня тоже все хорошо... И мог бы сидеть, и не дергаться.

И я б не сказал, что я особо идейный... Может отчасти даже аполитичный.

Но мне не нравится, когда нас считают за баранов! Всех!

+1 но я с политикой и государством в азартные игры не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там.

Молодец. Без иронии говорю. Потому что ты способен думать, и тебя "на дурака" не проведешь, наверное.

Количество народу поразило. Я б себе не простил, что не пошел...

На концерте "Металлики", или на футболе каком-нибудь народу еще больше. Но на порядки меньше тех, кто не пошел. Это не показатель.

Я хотел выразить свою гражданскую позицию и сделал это.

Ее выражают на избирательном участке. Если ты там был, и пошел на митинг - имеешь полное моральное право. Но были также свободные яркие личности, которые на выборы не ходили, а на митинге присутствовали. Зарекся сегодня не материться.

И увидел, что ОГРОМНОЕ количество москвичей, приличных, красивых, думающих, с интеллектом в глазах, а не фанатское-быдло, пришли выразить свое несогласие с тем, что нас считают баранами...

Интеллект - он вроде как в голове. А приличные - это как?)) Не буду придираться к словам. Толпа это живой организм, никакая индивидуальная красота и политическая осведомленность в ней не работают. Толпа ведома лидерами. Организаторами. А вот кто они "приличным, красивым и думающим" надо задуматься. Возражения, такие как "Я не с этим противным Явлинским, долбо-бом Жириновским, предателем Зюгой - я сам по себе" не прокатывают. Ты уже в толпе. Куда ее поведут, туда пойдёшь и ты. Возможно - поведут в правильном направлении. Я этого не увидел, поэтому на митинг не пошел. На выборы, есс-но, ходил.

Я увидел, что это не кучка интернет-задротов, а реальные люди из наших районов, домов, подъездов. Это отчасти

может даже люди аполитичные, но видящие, что происходит, и понимающие. В общем народ зреет.

Они уже политичные, раз пришли. Они уже топка для политической кухни. А вот кто ворошит угли под котелком и кто будет этим ужинать? Ведь есть и такие, кто готов и котел перевернуть. А есть те, кто намеренно преследует эту цель.

Жаль, что по всей видимости ни к чему это не приведет...

Не согласен. Приведет, обязательно изменения будут. Мир сидит на бочке с порохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметы расходов Госдепа в студию

Афган и Ирак 180 и 175 места в списке - одни из первых по коррупции

Что - никак демократия не налаживается? Ничего, в Ливии попоробуем.

Сметы? А может платежные квитанции?

Нет, нет, извините - Навальный, он сам по себе. И в Ель на определенный факультет сам попал, всю жизнь стремился.

Все вам, либералам, божья роса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж)))

На выборы ходил, мало того, специально ради этого поехал в Обнинск, потому как сейчас прописан там.

Не думаю что это нужно будет объяснять... Чтоб не дай бог не обидеть никого.

Разница есть между людьми на сельской дискотеке и в гламурном клубе в Мск, или в университете и в ПТУ, итд итп ЭТО ПРИМЕР!!!)

К сожалению или к радости приличных людей можно отличить визуально.

А самое странное, опять же что мне показалось, там не все были "толпа"!!! Там было много отдельных думающих людей, а не ведомая биомасса. И именно это я хотел увидеть, точнее надеялся, и именно увидел.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - никак демократия не налаживается? Ничего, в Ливии попоробуем.

Сметы? А может платежные квитанции?

Нет, нет, извините - Навальный, он сам по себе. И в Ель на определенный факультет сам попал, всю жизнь стремился.

Все вам, либералам, божья роса.

Откуда информация про Навального?Я не его сторонник ,но человек делает реальные вещи.Проект Роспил-это правильный работающий проект,Росяма тоже самое.Человек является акционером нескольких компаний. и он видит как они его обворовывают,он не молчит.Судится с ними.Все ,что у него в блоге все можно проверить,все честно и открыто.Так вот понять не могу откуда информация про США.У наших чиновников многих дети за границей учатся и ничего,как-то не парятся они по этому поводу.Они тоже все шпионами вернутся?

Пускай Навальный хоть марсианин ,но он делает правильные вещи в то время как все сидят и молчат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация про Навального?Я не его сторонник ,но человек делает реальные вещи.Проект Роспил-это правильный работающий проект,Росяма тоже самое.Человек является акционером нескольких компаний. и он видит как они его обворовывают,он не молчит.Судится с ними.Все ,что у него в блоге все можно проверить,все честно и открыто.Так вот понять не могу откуда информация про США.У наших чиновников многих дети за границей учатся и ничего,как-то не парятся они по этому поводу.Они тоже все шпионами вернутся?

Пускай Навальный хоть марсианин ,но он делает правильные вещи в то время как все сидят и молчат!

...как-то сложно общаться с человеком, у которого во всем виноваты штаты и госдеп... вот снега что-то нет в Резиновой , не иначе госдеп облака подкурутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни свою месть прямо сегодня! Покажи как ты ненавидишь правящий режим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь под каждым словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни свою месть прямо сегодня! Покажи как ты ненавидишь правящий режим!

Мысль правильная, не могу не согласиться. Однако есть один нюанс. Все это можно делать двумя разными способами. Либо принимая правила игры системы либо работая против них. А индикатором результата этой мести может служить ответ на один вопрос: Действуя в точности по этой методике хочешь ли ты чтобы твои дети жили в этой же стране? Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль правильная, не могу не согласиться. Однако есть один нюанс. Все это можно делать двумя разными способами. Либо принимая правила игры системы либо работая против них. А индикатором результата этой мести может случить ответ на один вопрос: Действуя в точности по этой методике хочешь ли ты чтобы твои дети жили в этой же стране?

согласен, просто осмыслив свой пост, и взглянув на наш народ, не удивительно, что власть нас за баранов держит)

а митинг и все после выборные разборки считаю на 100% полезными для нашего государства, поэтому и сам туда ходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж)))

На выборы ходил, мало того, специально ради этого поехал в Обнинск, потому как сейчас прописан там.

Не думаю что это нужно будет объяснять... Чтоб не дай бог не обидеть никого.

Разница есть между людьми на сельской дискотеке и в гламурном клубе в Мск, или в университете и в ПТУ, итд итп ЭТО ПРИМЕР!!!)

К сожалению или к радости приличных людей можно отличить визуально.

А самое странное, опять же что мне показалось, там не все были "толпа"!!! Там было много отдельных думающих людей, а не ведомая биомасса. И именно это я хотел увидеть, точнее надеялся, и именно увидел.

Аналогично. В Жуковский, усрав всю машину и посравшись с женой, которую повез с собой насильно.

А толпа, многие обижаются на это слово. Это не есть оскорбительно.

Как назвать большую группу людей, собравшихся в одном месте. По одной причине, но с разными целями. Всех обидел результат, это очевидно. Все хотят пересмотра. И я, например, хочу.

А вот дальше - кто во что горазд. Цели у всех разные. Чаще всего дикая политическая наивность, что откуда ни возьмись придут хорошие люди и мы их выберем. Я специально не привожу примеров к чему это приводило. Вот, помню боролись против чОрных волгов и спецраспределителей. Получили белые яхты и целые спецгорода в собственности. Многие против воровства и коррупции. В принципе, все нормальные люди против такого. Причем, каждый это понимает по своему, но лишь единицы понимают, что бороться с коррупцией в условиях господства тотальных монополий невозможно по определению. Это как лечить прыщи на попе когда у тебя сифилис. Как не заставить новых лидеров делать подобное - никто не в курсе. У всех язык в определенном месте оказывается, когда предлагаешь РАСКУЛАЧИТЬ Газпром, Лукойл и т.д. Но все против, против и против.

Националисты против засилия инородцев. При этом они не понимают до конца, кто есть инородцы и куда их девать. А также кого потом считать инородцами, после того как устраним этих и т.д. Среди них выделяються либероиды-ксенофобы. Лозунг этих - отделим Кавказ и заживем как люди. Эти - особо лакомый кусок для заокеанскийх друзей.

А явных лидеров с ответами на эти вопросы нет. Среди кандидатов. Выгодно быть вечно "против", но особо не дергаясь. И Зюганов такой, и Явлинский. В оппозиции вакуум. Его заполняют Навальные. Я против.

Не буду говорить за либералов, не моего поля ягода. Я вообще не вижу там патриотических сил. Пока.

Слева тоже все херово. Оппортунист Зюга, превративший КПРФ в позднюю КПСС. Нужна новая партия и новые лидеры. Инач Ливия вам покажется раем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как-то сложно общаться с человеком, у которого во всем виноваты штаты и госдеп...

Не приписывай мне того, чего я не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(У наших чиновников многих дети за границей учатся и ничего,как-то не парятся они по этому поводу.Они тоже все шпионами вернутся?)

Они не вернуться. Никогда. Ни шпионами, никем.

А также не вернутся увезенные за рубеж их папашами деньги.

Поэтому им глубоко похер все, что тут "в этой стране" происходит.

А кто "не парится" по этому поводу? Я вот, например, парюсь. Считаю это недопустимым. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(У наших чиновников многих дети за границей учатся и ничего,как-то не парятся они по этому поводу.Они тоже все шпионами вернутся?)

Они не вернуться. Никогда. Ни шпионами, никем.

А также не вернутся увезенные за рубеж их папашами деньги.

Поэтому им глубоко похер все, что тут "в этой стране" происходит.

А кто "не парится" по этому поводу? Я вот, например, парюсь. Считаю это недопустимым. А ты?

Не понял вопроса.Парюсь ли я о том ,что дети чиновников за границей учатся?Конкретно по этому поводу нет,не парюсь.Если по уму так опять же наше правительство за этим следить должно.Что-бы деньги не уходили и там шпионов не растили :) Патриотизм и всё такое...

Меня волнует ,что тут происходит.И могу сказать точно,госдеп тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приписывай мне того, чего я не говорил.

Прямо не говорил, но почему-то сложилось такое мнение..

А за душку Явлинского, необычайного эконимического мыслителя - не голосовал. Тоже по причине недопонимания. Ну не дано мне, тупому, понять - почему человек один раз раздолбивший страну в куски с друзьями из Чикагского университета не сделает это второй раз?

Ты знаешь, я тут одного из них отыскал. Прям в "Совершенно секретно". Вот он, "пришелец из спиральной галактики"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%F0%EF,_%C4%E6%E8%ED

Албания - да. Это пиратское королевство в кармане ЦРУ уже давно.

???

А пока оранжевый сценарий начали реализовывать в Приднестровье. Вашингтонский обком действует великолепно - не там, так тут откусим.

?..

Транспаренси Интернэйшнал? О да - им можно верить. Правдивые, рукопожатные люди. А можно спросить - как там дела в Ираке? А в Афгане уже забороли коррупцию полностью?

А еще врачи без границ, международная амнистия, корпус мира, юс эйд, тасис, фонд сахарова и т.д.

Их много, правдорубов. На зарплате у Госдепа.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОСТРAДАМУС И ВАНГА ТИХО РЫДАЮТ В КУСТАХ, ОТ ЗАВИСТИ К ТАЛАНТУ ПРОВИДИЦЫ АГНИИ БАРТО!

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Прохоров будет баллотироваться в президенты, вот вам и резонанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Прохоров будет баллотироваться в президенты, вот вам и резонанс

Ага, и будем мы каккрабы на галерах по 12 часов работу работать и на Ёмобилях кататься. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Прохоров...

Так вот кто подставил кролика Роджера...). Массовыми подкупами дискредитировал справедливое Едро на выборах, чтобы легонько стать перзидентом. Не иначе происки госдепа, а Похоров мериканский засланец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет Первой Леди при Прохорове?

Все куршавельские бляди, или человек 10 только?

А так - да. Биатлон - не бадминтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет Первой Леди при Прохорове?

Все куршавельские бляди, или человек 10 только?

А так - да. Биатлон - не бадминтон.

комменты с euronews к статье о том что у нас митинги

КАЖЕТСЯ, НАЧАЛОСЬ!

ПИШУ С МИТИНГА НА ГОСТИНКЕ: НАРОДУ ОКОЛО ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ, БОЛЬШИНСТВО ПРИШЛО С ОРУЖИЕМ! ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ СТЯНУЛА В ГОРОД ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА, ТАНКИ И БЭТЭЭРЫ! В ВОЗДУХЕ КРУЖАТ БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ! МЫ ЗАБАРРИКАДИРОВАЛИСЬ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ, ВЕДЕМ ОГОНЬ СО ВТОРОГО ЭТАЖА! НАС ШТУРМУЕТ СПЕЦНАЗ В ТЯЖЕЛЫХ ЭКЗОСКЕЛЕТАХ И ЧЕТЫРЕ ТРАНСФОРМЕРА! КОНЧАЮТСЯ ПАТРОНЫ И РАКЕТЫ! БОИ ГРЕМЯТ НА ВСЕХ УЛИЦАХ, ГОРОД ПЫЛАЕТ!

НА НАШИХ ГЛАЗАХ ОМОНОВЦЫ ВРЫВАЮТСЯ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ЖЕСТОКО ИЗБИВАЮТ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦ, А ТАКЖЕ ОТНИМАЮТ У НИХ КОНФЕТЫ! НАРОД, ЭТО ПИПЕЦ! БЕСПРЕДЕЛ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!

ВЛАСТИ ХОТЯТ ВВЕСТИ В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО СТРАНЫ ОРБИТАЛЬНЫЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ И ДЕСАНТИРОВАТЬ В СТОЛИЦЫ КИБЕРСНАЙПЕРОВ! ВСЕ НА УЛИЦЫ! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!

ШОК! МЕДВЕДЕВ ОКАЗАЛСЯ ЛИЧИНКОЙ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫЛУПИЛСЯ АНТИХРИСТ - ПУТИН 2.0! В МОСКВЕ ПУТИН ДВА НОЛЬ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ И ПОЖИРАЕТ ТРУПЫ СВЕТЛЫХ МУЧЕНИКОВ ЗА ДЕМОКРАТИЮ! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?! ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ?!

МАТВИЕНКО ЧЕРЕЗ ВРАТА АДА ПЕРЕПРЫГНУЛА В КПЗ, ГДЕ СОДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО, ОТОРВАЛА ЕМУ ГОЛОВУ, НАСАДИЛА ЕЕ НА СОСУЛЮ И ГОГОЧА ЛЕТАЕТ НАД КРЕМЛЕМ! ЭТО ЖЕСТЬ, НАРОД! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!

НАШИСТЫ ЧЕРТЯТ НА ЗЕМЛЕ ПЕНТАГРАММЫ, ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ В РОССИЮ САТАНУ, УПЫРЕЙ И ВУРДАЛАКОВ! ПИПЕЦ, НАРОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет Первой Леди при Прохорове?

Все куршавельские бляди, или человек 10 только?

А так - да. Биатлон - не бадминтон.

Ну у него есть сучки и помельче, из SOHO Club например... им всем надо в думу..., как следует подумать да носик припудрить на государственные бабульки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...