Перейти к контенту

скажите это мустанг


Рекомендуемые сообщения

а я твою видел прикольная тачка нафига подал да и перла не кисло надоела что-ли?

Ты путаешь, я продал 4-х глазую, ниже ее фото. Надоела, для того, чтобы сделать из нее то что я хотел нужно было вложить очень много, посчитал и продал. Да, для стока ехала очень бодро.

post-4051-1325678501_thumb.jpg

post-4051-1325678553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik2466

    68

  • BarsV8RT

    33

  • stalnoi_oskal

    17

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты путаешь, я продал 4-х глазую, ниже ее фото. Надоела, для того, чтобы сделать из нее то что я хотел нужно было вложить очень много, посчитал и продал. Да, для стока ехала очень бодро.

именно про четырёхглазую я и говорил а себе что взял? Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толик ! ты где грибы такие берешь?)))

тебе ж ясно показали что он после четырех глазого взял .

или у тебя в голове дождь))))))) ( (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин слона то я и не приметил ну ничё бывает а грибы прущие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все инжекторные. Уверен, на карбе 2.3 серьезно не надувают.

Любой владелец древнего АА тебя отлично понимает, ТС - еще нет. 100-200т.р. эта та сумма, которая может легко и незаметно раствориться в брюхе мертвого мустанга.

Вариантов фоксов с 5.0 за 150т.р. не бывает, если и бывает, то до широкой продажи они не доживают. Мониторю рынок фоксов где-то с -2008г., за все время продавался только ОДИН фокс с 5.0 до 150 т.р. (пятигорский), его достаточно быстро купили барыги. КМК, обычно цены на фокс 5.0 начинаются с 200-230т.р..

P.S. На фото дверь закрыта. Щель - результат "качественного" кузовного ремонта.

Не Пятигорский, а Ессентукский, больше года продавался, потом его барыга из Ростова-на-Дону купил, и пошло поехало, второй такой дешевый фокс был мой. Больше дешевых не было.

По поводу того как на карбе турбонуть или как турбонуть на газе(не ставропольцы НЕ ЧИТАТЬ!!!!!) найди в Иноземцево Ашота Богдасарова, это один из первых, кто в нашей стране пробовал дуть на газе и "съел на этом "стаю собак" сейчас вроде на коммерческой основе этим занимается. На Allent.ru на форуме его можно найти ник Ramzesss.

А вообще, чтобы дунуть в карб, нужен регулятор давления топлива, который при повышении давления в коллекторе повышает давление на входе в карбюратор+соответствующий электробензонасос. Но я советую дуть на газе(пропан), это и экономия на разнице в цене и не нужно искать нормальную заправку с 98( у пропан-бутана октановое цисло в районе 110-120 в зависимости от пропорции, иными словами какое на заправку завезут). Плюс простота настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашота могу и номерок дать это мой хороший знакомый а насчет газа эскорт та на нем и летал вот с бензином бы приколоться просто из за того что у меня небыло резервного топлива я и поехал на заправку и именно после того как заправился влетел в дерево теперь во дворе стоят дрова и полный балон газа который теперь надо как то снимать прикольно

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерок у меня где-то был, я тогда за его проектом следил в 2006 кажется, хотел тоже дунуть в Волгу, но не успел, переехал в Москву.

Так что все отлично, дуньте туда как следует, и будет счастье)))))

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт регулятора топлива я знаю что если например давишь 1бар то топливо должно подаваться с давлением 1,5 бар я вот только не пойму какой насос надо использовать с какой производительностью и найти нигде не могу в инете а ашот сейчас в минводах работает на газу машины не турбирует и мне не советовал говорил что настроить не сможешь ну я нашол один недачёт в его системе и устранил его и все стало отлично настраиваться и работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю тех МУДАКОВ которые на чип тюненые девятки ставят Вальборо 255 лч. до 400 лс вполне 190 лч хватит Вот и думайте сами.Сильно большой не нужен, это не есть гуд. Разберись на какую мощность целишь. Если с англ языком более менее, то форумы американские почитай, спеки машин там глянь. Чтоб иметь представление какое железо нужно, сколько держит родное и т.д. чтоб бюджет приблизительный вырисовывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желательно сразу озвучить что от машины требуется??? И какую мощность планируешь

ну не знаю в штатный 2,3 пока понизить степень сжатия и до 1,2 бара дунуть сколько выйдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пару ссылок можешь дать на пиндоские форумы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stinger-performance.com/ тут вроде ништяки продают именно на сво, я так понял и по технике все разжевано

на этой странице есть Technical Forum, для начала думаю хватит

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stinger-performance.com/ тут вроде ништяки продают именно на сво, я так понял и по технике все разжевано

на этой странице есть Technical Forum, для начала думаю хватит

спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маниаки ***, на газе вдувать гораздо проще чем на бензе , тем более есть отечественный кит вот их сайт http://gbo.ua/ru_gig.html , ставили на ауди рс4 , кайен и ещё много разных турбо авто , правда нужно модернизировать систему смазки иначе двиг быстро разваливается

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно про четырёхглазую я и говорил а себе что взял?

Толян, ты пипец какой жОсткий пОцан! :lol:

Реально, монстр - разрушитель мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян, ты пипец какой жОсткий пОцан! :lol:

Реально, монстр - разрушитель мозга.

да ладно не злись так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маниаки ***, на газе вдувать гораздо проще чем на бензе , тем более есть отечественный кит вот их сайт , ставили на ауди рс4 , кайен и ещё много разных турбо авто , правда нужно модернизировать систему смазки иначе двиг быстро разваливается

а где сайт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маниаки ***, на газе вдувать гораздо проще чем на бензе , тем более есть отечественный кит вот их сайт , ставили на ауди рс4 , кайен и ещё много разных турбо авто , правда нужно модернизировать систему смазки иначе двиг быстро разваливается

Зачем турбо комплект, там на атмосферном газовом оборудовании первого поколения все делали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сайт?

Поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем турбо комплект, там на атмосферном газовом оборудовании первого поколения все делали)

именно так и было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему да но ему не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему да но ему не понравилось

С ним поебтись надо , но отдача у негго хорошая и регулировок туева хуча , можно с буком на ходу корректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...