Перейти к контенту

Замена двигателя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня мустанг 2001 года, 3,8 мкпп. Я так понимаю смысла тюнить его нет! Подскажите пожалуйста какой мотор я могу на него поставить с возможностью последующей доработки( или сразу заряженный) с наименьшими переделками. Что может потребоваться кроме мотора и где все это можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня мустанг 2001 года, 3,8 мкпп. Я так понимаю смысла тюнить его нет! Подскажите пожалуйста какой мотор я могу на него поставить с возможностью последующей доработки( или сразу заряженный) с наименьшими переделками. Что может потребоваться кроме мотора и где все это можно купить?

www.ebay.com post-4102-1326120631.gif

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня мустанг 2001 года, 3,8 мкпп. Я так понимаю смысла тюнить его нет! Подскажите пожалуйста какой мотор я могу на него поставить с возможностью последующей доработки( или сразу заряженный) с наименьшими переделками. Что может потребоваться кроме мотора и где все это можно купить?

Привет!

Судя по тому, что ты понимаешь бесперспективность тюнинга мотора 3.8, ты успел почитать форумы или другие источники. Это замечательно. Несколько удивительно, что там же ты не наткнулся на другую истину. Она состоит в том, что менять в автомобиле двигатель есть дело непростое и дорогое. В конечном итоге, продать машину с V-6 и купить более мощную и перспективную с V-8 всегда оказывается гораздо дешевле и гораздо проще, чем играть в замену мотора.

Я понимаю, что ты ожидал иного ответа, а точнее, я пишу не о том, о чем ты спрашивал. Тем не менее, не написать этого нельзя.

Прямой ответ на твой вопрос может быть либо очень коротким, либо очень длинным. В принципе, в Мустанг 2001 г. можно засунуть что угодно: обычный стандартный 4.6 (v16), кобровский 4.6 (v32) с компрессором или без, 5.4 (v32) от грузовика или от Шелби, любой мотор семейства Windsor (в широком диапазоне рабочих объемов), даже Big block можно с трудом втиснуть, можно установить новый 5.0 Койот, а также GM-овские моторы.

Выбор зависит от множества факторов. Цена разных решений тоже отличается во много раз.

Если ты не знаешь, что потребуется кроме мотора, и где это купить, тебе нужно искать не магазин, а человека/мастерскую, которые согласились бы сделать тебе весь проект под ключ. Это недешево, но иначе вообще ничего не получится.

Удачи.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж его на продажу выставил , зачем свап то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не получится с мотором, то тогда продам и куплю поинтересней коня! Что раньше стрельнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...