Перейти к контенту

подсветка в салон


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго вроемени суток! Подскажите новичку, на что, на какие провода вешать подсветку (лента светодиодная) в ноги водителю и пассажиру так, чтоб она загоралась при зажигании двигателя. Слева от АКПП имеются два тумблера, с обратной стороны по три провода на каждую кнопку. Возможно ли через них провести подсветку, чтоб зажигалась собственноручно? Ford Mustang GT 5.0 95 г.в. Заранее спасибо.

Опубликовано

от прикуривателя заряди

Опубликовано

от прикуривателя ясно, только вот проблема: прикуриватель питается от аккума, а соответсвенно в выключенном состоянии подсветка тоже горит.

Опубликовано

15ой клеммы (зажигание) в любой машине - пруд пруди.

Лезь под руль там есть блок предохранителей - на половину из них приходит 15я клемма.

Опубликовано

Ок, "15" - это "плюс", я так полагаю, а "минус"? "1"?

Минус - это масса, клемма 31. Не стоит понимать эти номера буквально, и пытаться искать цифры на деталях машины. Это лишь условное обозначение. http://en.wikipedia.org/wiki/DIN_72552

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...