Перейти к контенту

Мечта всей жизни!


Рекомендуемые сообщения

приглядел мустанг 1967)двигатель 100% под замену!где искать что-то подходящее?весь ebay.com перерыл-не нашёл ничего((есть ли в москве вообще места,где для именно модели 1967 можно запчасти найти?

мне,новичку в этом деле,будет полезно всё:сайты,адреса магазинов итд)

хочу за лето из побитого коня зделать конфетку,ну вы понимаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглядел мустанг 1967)двигатель 100% под замену!где искать что-то подходящее?весь ebay.com перерыл-не нашёл ничего((есть ли в москве вообще места,где для именно модели 1967 можно запчасти найти?

мне,новичку в этом деле,будет полезно всё:сайты,адреса магазинов итд)

хочу за лето из побитого коня зделать конфетку,ну вы понимаете))

Неплохо бы профиль для начала полностью заполнить , да и поиском научится пользоватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо цэ есть "приглядел"? Где пригляженный поцыэнт терреторриально? В России или Соеденительных Штатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Молодой человек, перерыть еБей и не найти фордовского движка?

Какая-то черепашка пиздит, мне кажется.

Идите спать лучше, завтра в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть блок с коленвалом, поршнями, шатунами и двумя головками цилиндров как раз с 68 года стали ставить, конечно все б/у под расточку, очистку и покраску. Отдам за 40 тыс рублей. Дешевле не найдешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо цэ есть "приглядел"? Где пригляженный поцыэнт терреторриально? В России или Соеденительных Штатах?

да что-то мне подсказывае что это только пиз...во мечты о мусте 1967 года!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглядел мустанг 1967)двигатель 100% под замену!где искать что-то подходящее?весь ebay.com перерыл-не нашёл ничего((есть ли в москве вообще места,где для именно модели 1967 можно запчасти найти?

мне,новичку в этом деле,будет полезно всё:сайты,адреса магазинов итд)

хочу за лето из побитого коня зделать конфетку,ну вы понимаете))

Как всё замечательно :rolleyes: , наверно:

Гулял по мытищинскому авторынку, в поисках праворукой мафыны за тыщ сто+-десять...

И между рядов тойот и митсубишев, увидел одиноко стоящий мустанг 1967 года, фасбэк, всё заебись и цена смешная, но продаван сказал: "Мотор троит и громко работает - видно, под замену, скину из за этого 1.500.000 и продам тебе за 100.000, ну а мотор нужно поискать в Москве, скажем в Кунцево, тут выбор огромен от 289 hi-po до 429 :lol: , не то что на ЕБАе, где ничего не продаётся из америки, вообще...

Я считаю, что стоит брать, если всё, кроме мотора в идеале у машины 1967 года выпуска (видно предыдущий владелец не пожалел бабла на антикор), то за 3 месяца лета, можно играючи и не парясь довести фастбэк до идеала и это на стипендию можно спокойно сделать...

Единственное, я бы советовал, в качестве тюнинга - багажник на крышу(В Кунцево их много, на фастбэки от 1964 1\2 до 1972) , а то багажник маловат всё же...

Удачи!!!Мечты должны сбываться.. ;)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в Москве - дорага! :) :) :)

Вот в Питере смотри:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14343625-7e7064.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14345338-bfcbf.html

Кстати, а правда - питерцы, пишут ведь в объявлениях, что с ПТС... То есть это не та самая "культурная ценность", которую выгнать из гаража на дорогу нельзя по документам??? Если это действительно так, то я так понимаю, цена не слишком высокая... Откуда там у Вас в Питере залежи классики с ПТСами???

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan182 не слушай никого здесь, народ просто завидует, если машина хорошая то бери не думая, двигатель у меня есть как раз классический, отдам по дешевке, всего за 40 тыс, один хрен тут все на новых машинах ездят-им не понять, плюс ко всему расскажу, что ещё нужно докупить и открою секрет где;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё замечательно :rolleyes: , наверно:

Гулял по мытищинскому авторынку, в поисках праворукой мафыны за тыщ сто+-десять...

И между рядов тойот и митсубишев, увидел одиноко стоящий мустанг 1967 года, фасбэк, всё заебись и цена смешная, но продаван сказал: "Мотор троит и громко работает - видно, под замену, скину из за этого 1.500.000 и продам тебе за 100.000, ну а мотор нужно поискать в Москве, скажем в Кунцево, тут выбор огромен от 289 hi-po до 429 :lol: , не то что на ЕБАе, где ничего не продаётся из америки, вообще...

Я считаю, что стоит брать, если всё, кроме мотора в идеале у машины 1967 года выпуска (видно предыдущий владелец не пожалел бабла на антикор), то за 3 месяца лета, можно играючи и не парясь довести фастбэк до идеала и это на стипендию можно спокойно сделать...

Единственное, я бы советовал, в качестве тюнинга - багажник на крышу(В Кунцево их много, на фастбэки от 1964 1\2 до 1972) , а то багажник маловат всё же...

Удачи!!!Мечты должны сбываться.. ;)

Ром, не надо завидовать. Никто не виноват, что человек сейчас может себе позволить купить мустанг 67 года, а ты не можешь;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старье гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan182 не слушай никого здесь, народ просто завидует, если машина хорошая то бери не думая, двигатель у меня есть как раз классический, отдам по дешевке, всего за 40 тыс, один хрен тут все на новых машинах ездят-им не понять, плюс ко всему расскажу, что ещё нужно докупить и открою секрет где;)

Нифига, никогда бы не взял себе сорокалетнюю машину. Хороший мустанг - новый мустанг! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че накинулись то ?

весна скоро, первый подснежник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига, никогда бы не взял себе сорокалетнюю машину. Хороший мустанг - новый мустанг! :)

Вот, я же говорю большинству не понять :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, это говно редкостное, от какого-нибудь фокса, а у меня то самое, которое на элеоноры ставилось;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это говно редкостное, от какого-нибудь фокса, а у меня то самое, которое на элеоноры ставилось;)

Как, тот самый Иллионора, который из фильма? :o

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а мне больше старые мустанги нравятся ну как говорится на вкус и цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот, нет! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в Москве - дорага! :) :) :)

Вот в Питере смотри:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14343625-7e7064.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14345338-bfcbf.html

Кстати, а правда - питерцы, пишут ведь в объявлениях, что с ПТС... То есть это не та самая "культурная ценность", которую выгнать из гаража на дорогу нельзя по документам??? Если это действительно так, то я так понимаю, цена не слишком высокая... Откуда там у Вас в Питере залежи классики с ПТСами???

Все телефоны Питерских объяв машин 60-70хх годов начинаются с кода 937 (Это Казань...). Если позвонить, то молодой человек (в объявах обычно Петр или Андрей/Александр) скажет: Конэчно дарагой есть машина - любой раритет от 20 до 40 тыс $. Тебэ какую завернуть?

- Доки??? - канэчно есть доки, только заплати 100% предоплаты.

- Гарантии??? - канэчно есть гарантии, я же тебе дарагой гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все телефоны Питерских объяв машин 60-70хх годов начинаются с кода 937 (Это Казань...). Если позвонить, то молодой человек (в объявах обычно Петр или Андрей/Александр) скажет: Конэчно дарагой есть машина - любой раритет от 20 до 40 тыс $. Тебэ какую завернуть?

- Доки??? - канэчно есть доки, только заплати 100% предоплаты.

- Гарантии??? - канэчно есть гарантии, я же тебе дарагой гарантирую.

О, да они ближе ко мне, чем я думал :) :) :)

Все понятно... Я сам не звонил, т.к. это для меня не "мечта всей жизни", ибо мечта должна подразумевать какую-то степень реальности её достижения :)

Классику покупать не собираюсь в ближайшее время :)... Хотя я не представляю себе человека, который не мечтал бы о 1-м поколении в состоянии настолько идеальном, что было бы возможно использование автомобиля по прямому назначению - ездить на нём...

Так что в этой теме позволил себе данный вопрос - к слову пришлось, так сказать... Так что спасибо за ответ. Конечно, я так и предполагал, но мало ли - вдруг действительно в Питере вскрылся старый законсервированный гараж какого-нибудь почившего коллекционера с глупыми наследниками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...