Перейти к контенту

Твин турбо на 302?


кардан

Рекомендуемые сообщения

Никто из клуба не ставил такой комплектик http://www.ebay.com/itm/FORD-WINDSOR-SMALL...=item27c2d87831

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый кЕтаес. Знакомые комплекты подобные этому заказывали, правда не на 302. С турбой как повезёт, может оч долго проработать, а могёт быстро загнутбся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый кЕтаес. Знакомые комплекты подобные этому заказывали, правда не на 302. С турбой как повезёт, может оч долго проработать, а могёт быстро загнутбся

Это потому что турбины китайские что-то цена комплекта маловата. Может перестать смотреть на е-bay и найти нормальный комплект от уважаемой фирмы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю подобные хэдеры на 302го притащить.

Но пока ничего серьезного, так... примерить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из клуба не ставил такой комплектик http://www.ebay.com/itm/FORD-WINDSOR-SMALL...=item27c2d87831

Я на это добро долго заглядывался.

Но есть несколько НО!

Это действительно кетай. Из этого следует, что купить можно, но нужно будет проапгрейдить.

По опыту кватроводов, кетайские блестючие хедеры херово сварены, и через буквально несколько тыс км начинают рваться на швах. Это лечится нормальной проваркой. (почему я решил, что это кетай, да потому, что эта хромированная красота продается чуть дороже, чем мои стоковые б/у колектора).

Турбины сразу несешь в ремонт, ремонтники поставят нормальную внутрянку и отбалансируют. Ну и кулек там думаю тоже не очень, такой 100 баксов стоить не может. Короче думаю очень неплохой кит для несерьезной форсировки. При условии выше перечисленного абгрейдов. будет нормально работать и приносить радость:)

Благодарю за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин до мене пересылко 688 баксов стоит

я ахуевайтунг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин до мене пересылко 688 баксов стоит

я ахуевайтунг

самое дорогое было до австралии около 400, только помойму то был другой кит, а так 300 должно быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня автоматом в настройках высвечивается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...