Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

И?

Не, я так, просто. Что долбоебизм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посонам на верху не доверяете штоль? Они о нас думают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, долбоебизм или нет, а как они скажут - так и будет. И никто не пикнет.

На баррикады конечно никто не полезет, не тот вопрос, но способы для выражения своей гражданской позиции есть.

Лично я полностью согласен с этим: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/22/1742379

На учет КОНЯ никогда не поставлю..............присоеденяйтесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баррикады конечно никто не полезет, не тот вопрос, но способы для выражения своей гражданской позиции есть.

Лично я полностью согласен с этим: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/22/1742379

На учет КОНЯ никогда не поставлю..............присоеденяйтесь!!!!!

Ну если с налогом еще можно попробовать, хотя гимора конечно может быть... Например, улетая за границу, иди объясни погранцам, что должно быть решение суда, а не только твоя задолженность по налогу с пенями. Может и прокатит, но пробовать нет желания. Или у них в базе появляется задолженность только после решения суда?

В общем вопрос спорный....

А как не ставить на учет??? Сейчас же штрафы ввели (или введут не знаю) за просроченные транзиты, и это значит каждому остановившему давать деньги?? Так за сезон больше налога выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"автомобили с большим объемом двигателей имеют меньшую мощность, чем современные автомобили с меньшим объемом двигателя"

А ну ка повтори?!

post-7296-1354789724_thumb.jpg

post-7296-1354789737_thumb.jpg

post-7296-1354789751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с налогом еще можно попробовать, хотя гимора конечно может быть... Например, улетая за границу, иди объясни погранцам, что должно быть решение суда, а не только твоя задолженность по налогу с пенями. Может и прокатит, но пробовать нет желания. Или у них в базе появляется задолженность только после решения суда?

В общем вопрос спорный....

А как не ставить на учет??? Сейчас же штрафы ввели (или введут не знаю) за просроченные транзиты, и это значит каждому остановившему давать деньги?? Так за сезон больше налога выйдет...

О чем и я, то есть, люди будут ВЫНУЖДЕНЫ безропотно за все платить - не все же такие долбоебы, как я, которые не летают за границу, и не все же такие хитровыебаные, как тот же я, которые ставят машину в на учет в Белке... Получается просто замкнутый круг... А кто захочет помитинговать, будут иметь непризрачный шанс поближе познакомиться с крепкими ребятами с "демократизаторами" и щитами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео про наши степи))

Местные власти полностью забили на чистку улиц после снега (на днях выпало 43 см).

Ежедневный транспортный коллапс.

mlU3IN_qCYc

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео про наши степи))

Местные власти полностью забили на чистку улиц после снега (на днях выпало 43 см).

Ежедневный транспортный коллапс.

А зачем что-то делать???!!! Когда этого можно не делать и тебе за это ничего не будет!

Что у нас, что у вас, чиновники заняты только одним, набиванием карманов "для себя" и т.к. контроля и ответственности нет, то и не будут они шевелиться, пока власть разрешает. А разрешает именно власть!

Так и будут трубы дешевые закупать, нанимать подрядчиков для уборки улиц с одним ржавым трактором, не убирать основные трассы, платить по сметам одно, а по факту делать в разы меньше. Пока эта гнилая голова будет, ничего не поменяется.

Как вам? Трасса М10 НИКОГДА!!! во времена СССР не вставала из-за снегопадов!!! НИКОГДА!!! Потому, что ответственные знали, что будет пиндец им! А у нас все знают, что ничего не будет.... И во времена СССР она была меньше и дорога похуже, и у грузовиков не было зимних шин и цепей, а все ехало...

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с налогом еще можно попробовать, хотя гимора конечно может быть... Например, улетая за границу, иди объясни погранцам, что должно быть решение суда, а не только твоя задолженность по налогу с пенями. Может и прокатит, но пробовать нет желания. Или у них в базе появляется задолженность только после решения суда?

В общем вопрос спорный....

А как не ставить на учет??? Сейчас же штрафы ввели (или введут не знаю) за просроченные транзиты, и это значит каждому остановившему давать деньги?? Так за сезон больше налога выйдет...

У меня было так: по решению суда, на котором меня не было, наложили арест на авто, за которое я "забыл" заплатить транспортный налог.

Арест заключался в том, что без погашении задолжености я не имел право снять машину с учета в МРЭО!!!!!

т.е. пользоватся машиной я мог, а вот снять с учета нет!!!

Машину продал знакомому, не зная что она под арестом.

Ему надо было срочно, поэтому он забрал без снятия/постановки на учет по ген. доверенности.

Он мне и сообщил "приятную новость", когда попытался поставить на себя.

Было немного неудобно перед человеком.

По поводу транзитов, официальный штраф за просроченные транзиты 300-800 руб. Придираются очень редко.

В общем с июля, по сегодня, у меня получилось дешевле чем на жигули!

Дополнительный плюс, штрафы с камер на транзиты не приходят!

Так что буду ездить, пока дрючить не стали, а там посмотрим.

p.s. Господа, кто собирается покупать авто, не снятое с учета, по ген. доверенности, будте осторожны, можно попасть на авто с наложенным арестом на снятие с учета и долгами по транспортному налогу!!!!!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео про наши степи))

Местные власти полностью забили на чистку улиц после снега (на днях выпало 43 см).

Ежедневный транспортный коллапс.

Можно еще дополнительно сыканомить на освещении улиц... Машин много - сами все осветят... ))))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKyOorBy6Xc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так: по решению суда, на котором меня не было, наложили арест на авто, за которое я "забыл" заплатить транспортный налог.

Арест заключался в том, что без погашении задолжености я не имел право снять машину с учета в МРЭО!!!!!

т.е. пользоватся машиной я мог, а вот снять с учета нет!!!

Машину продал знакомому, не зная что она под арестом.

Ему надо было срочно, поэтому он забрал без снятия/постановки на учет по ген. доверенности.

Он мне и сообщил "приятную новость", когда попытался поставить на себя.

Было немного неудобно перед человеком.

По поводу транзитов, официальный штраф за просроченные транзиты 300-800 руб. Придираются очень редко.

В общем с июля, по сегодня, у меня получилось дешевле чем на жигули!

Дополнительный плюс, штрафы с камер на транзиты не приходят!

Так что буду ездить, пока дрючить не стали, а там посмотрим.

p.s. Господа, кто собирается покупать авто, не снятое с учета, по ген. доверенности, будте осторожны, можно попасть на авто с наложенным арестом на снятие с учета и долгами по транспортному налогу!!!!!

Плюс добавлю, сейчас модная тема развода. Продают машины с красивыми номерами(сейчас же можно номера оставлять) по доверке генеральной. В договоре купли продаже как обычно просят указать 120 тыс, чтоб налог не платить с продажи. Но когда вы начинаете проводить перерегистрацию на себе, узнаете, что на машине арест( кредит или как в примере выше) Вы идете к продавцу и он только предлагает вернуть вам сумму за машину. Но в договоре известно какая сумма была указана. Доказать что-либо очень сложно. Так что аккуратней. Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/12/12/1746481

Ну это вообще пи..дец какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если квотер от камеры до камеры проезжаешь менее 13 секунд получаешь награду (штраф) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/12/12/1746481

Ну это вообще пи..дец какой то

Не знаю на счет того есть ли такая тема в Италии(там народ перед камерой притормаживает), а вот во Франции такую тему в этом году ввели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет того есть ли такая тема в Италии(там народ перед камерой притормаживает), а вот во Франции такую тему в этом году ввели.

в смысле притормаживает? поясни пожалуйста, понимаю что для чего то, но не понимаю в каком контексте?

засекать же время прохождения участка пути предлагает этот единорог, насколько я понял.

а так перед ними всегда притормаживаешь, если знаешь где они :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет того есть ли такая тема в Италии(там народ перед камерой притормаживает), а вот во Франции такую тему в этом году ввели.

В Италии на автобанах именно средняя скорость.

Мы с итальянцами которые сдавали нам машины в прокат, валили на все деньги,потом останавливались пить кафе, и съезжали с участка с нормальной средней скоростью. Возможно на обычных дорогах и притормаживают, но на обычных мы и не валили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие новости ;)

налог на роскошь будет не от лошадиных сил, а от марки или стоимости машины

http://www.zr.ru/content/news/499832-nalog...sti_avtomobila/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии на автобанах именно средняя скорость.

Мы с итальянцами которые сдавали нам машины в прокат, валили на все деньги,потом останавливались пить кафе, и съезжали с участка с нормальной средней скоростью. Возможно на обычных дорогах и притормаживают, но на обычных мы и не валили.

Странно мы с нашим другом макароном по страде платной шли где-то 140-150. Тупо он перед камерой тормозил( пара штук висело). Не так давно их повесили, 4 года назад там все как отмороженные носились( регион Компанья). Хотя может и так. Главное чтоб у нас такую фишку как у них с камерами не ввели, а именно, если сильно превысил не только штрафуют, но и домой приходят и права изымают на разные сроки :blink: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие новости ;)

налог на роскошь будет не от лошадиных сил, а от марки или стоимости машины

http://www.zr.ru/content/news/499832-nalog...sti_avtomobila/

Еще не факт, но как-то разумней. Ничего всегда найдутся способы отвильнуть. Но что-то у нас в стране все жестко становится. Качество всего не улучшается. Коррупция растет, под постоянные отвлекающие маневры по ящику о борьбе с последней. Папахивает возвращением в СССР, только под маской демократии, что по факту будет намного хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папахивает возвращением в СССР, только под маской демократии, что по факту будет намного хуже

Давно и меня такие мысли посещают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...