Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

нет, я много раз видел именно веру, а не желание верить. когда на спуске флага в летнем лагере трое подростков не задумываясь падают на размокшую от дождя землю, чтоб поймать флаг, который при спуске не удержал маленький мальчик, чтоб флаг не коснулся земля и не был осквернен.

ну вот, все сходится (с)

не хотели бы не падали, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

ну вот, все сходится (с)

не хотели бы не падали, не?

Просто для американских мальчиков стоит защита от падения флага (нравов ), как на машинах абс и т.д., а у нас до сих пор какой то мальчик может уронить гордость страны, и нет защиты от дурака и это считается нормальным. Спздл миллион это фигня, у нас просто нет защиты, а никто не заметил, значит и так сойдет...

Стоил объект миллиард, а стал восемь, хня за два года никто не заметил, а теперь, во мля, а кто же это сделал, как же так показательный объект, а кто то насрал в лифте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все сходится (с)

не хотели бы не падали, не?

Что сходится? Я, наверное туп, раз не понял логической цепочки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я много раз видел именно веру, а не желание верить. когда на спуске флага в летнем лагере трое подростков не задумываясь падают на размокшую от дождя землю, чтоб поймать флаг, который при спуске не удержал маленький мальчик, чтоб флаг не коснулся земля и не был осквернен.

Ох, опасная штука эта вера, ибо слепа напрочь... доводов не слышит, фактов не видит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, опасная штука эта вера, ибо слепа напрочь... доводов не слышит, фактов не видит...

согласен, иногда да, но иногда это имеет и плюсы. но это другая тема
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сходится? Я, наверное туп, раз не понял логической цепочки...

Да логика проста очень, объяснил плохо, видимо.

Разница между верой и желанием верить на примере мальчиков, падающих в грязь, не просматривается.

Страна-то вроде свободная - не хочешь знамя целовать, никто не заставит. Потом. После школы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, после трех пива вечером, утренние 0.2 промиле обошлись мне в 4000 руб. :)

Моему коллеге повезло больше, аналогичная степень обошлась в 30. Изначально просили 70. Даже в банкомат с ним скатались. :)

Без лоха и жизнь плоха:)

Купил алкотестер электрохимический. Провел несколько тестов.

Похоже Игорь прав, это был развод чистой воды - спиртное организм перерабатывает довольно быстро. Три пива "утилизируются" до 0.2 промилле за 2 часа, даже меньше. Через 11 часов ессно будет глубокий ноль, а никак не 0.2, тем более не 0.37. :poster_stupid:

Видимо, в то время, когда инспектор высовывал алкотестер за окно машины и имитировал его проветривание, на него каким-то образом попадало небольшое количество алкоголя. После давал дуть мне и показания получались с довеском. Фокусник! Мои три продувки 0.37, 0.24 и 0.20, его две продувки показали ноль и были без "проветривания".

Результаты замеров и утилизации:

Банка хорошего немецкого пива в пике (через 30-40 минут) дает 0.24, через 30-40 минут остается 0.12, еще через 1.5 часа ничего не остается - 0.0

Две банки дают 0.4, четыре банки или бутылка красного вина - 0.8, через 7-8 часов остается ноль.

Разговоры про квас и кефир ИМХО вообще не серьезны. Гомеопатический алкоголь содержащийся в них утилизируется быстрее чем вы прочтете этот пост. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил алкотестер электрохимический. Провел несколько тестов.

Похоже Игорь прав, это был развод чистой воды - спиртное организм перерабатывает довольно быстро. Три пива "утилизируются" до 0.2 промилле за 2 часа, даже меньше. Через 11 часов ессно будет глубокий ноль, а никак не 0.2, тем более не 0.37. :poster_stupid:

Видимо, в то время, когда инспектор высовывал алкотестер за окно машины и имитировал его проветривание, на него каким-то образом попадало небольшое количество алкоголя. После давал дуть мне и показания получались с довеском. Фокусник! Мои три продувки 0.37, 0.24 и 0.20, его две продувки показали ноль и были без "проветривания".

Результаты замеров и утилизации:

Банка хорошего немецкого пива в пике (через 30-40 минут) дает 0.24, через 30-40 минут остается 0.12, еще через 1.5 часа ничего не остается - 0.0

Две банки дают 0.4, четыре банки или бутылка красного вина - 0.8, через 7-8 часов остается ноль.

Разговоры про квас и кефир ИМХО вообще не серьезны. Гомеопатический алкоголь содержащийся в них утилизируется быстрее чем вы прочтете этот пост. :)

у тебя печень видимо работает в турбо режиме.

На дискавери или галилео. проводили эксперимент, вечером дяденька лет 40 и и средней комплекции, откушивал виски, закончил около часа ночи, откушал пол бутылки 0.7, утром ему надо было ехать дальше (согласно легенды), так вот за руль его пустили только в 11-30, причём эксперимент проходил в Германии, а там не нулевой порог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого паренька стальные яйца.

Актёр Анатолий Пашинин.

pcQ9WK2nhDc

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого паренька стальные яйца.

Актёр Анатолий Пашинин.

pcQ9WK2nhDc

Я с ним бухал как-то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Яйца правда стальные???? :P

Да не, эстетствующий нищеброд, приходил у моего приятеля занять денег и бухнуть за чужой счет, поразвлекав нас рассказами в стиле "А в кино-то вот оно как, вам не понять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил алкотестер электрохимический. Провел несколько тестов.

Продающимся в обычных магазинах "бытовым" алкотестерам верить крайне сложно. На нем хоть поверка была? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продающимся в обычных магазинах "бытовым" алкотестерам верить крайне сложно. На нем хоть поверка была? :huh:

Да я и не настаиваю, особо сомневающиеся могут верить в показания инспекторских алкотестеров и в опьяняющую способность кефира.

Проверка была следующей:

0.5 легкой 4.0 Пражечки в пике - это 0.2,

0.5 нормального 5.0 Будвайзера - это 0.24

ИМХО вполне эталонные результаты.

Хотя важны даже не абсолютные цифры, а время "утилизации" алкоголя. Когда видишь за какой период времени уровень алкоголя падает в два, а за какой в четыре раза - желание участвовать в кефирных дебатах сразу пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не настаиваю, особо сомневающиеся могут верить в показания инспекторских алкотестеров и в опьяняющую способность кефира.

Проверка была следующей:

0.5 легкой 4.0 Пражечки в пике - это 0.2,

0.5 нормального 5.0 Будвайзера - это 0.24

ИМХО вполне эталонные результаты.

Хотя важны даже не абсолютные цифры, а время "утилизации" алкоголя. Когда видишь за какой период времени уровень алкоголя падает в два, а за какой в четыре раза - желание участвовать в кефирных дебатах сразу пропадает.

У моей мамы алкотестер стабильно 0.10-0.15 показывает, хотя её максимум - полрюмки шампанского три-четыре раза в год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сомнениях. Наша фирма в числе прочего медоборудования еще и алкотестеры продает - стоимость одного под 60 тр. Они должны регулярно поверяться! (Сеня, то что у мамы - как разможет быть сбоем который выявляется при поверке и регулируется), да и измерения на "подуть" это лажа - там подготовительные процедуры есть, то же "проветривание" так называемое...

А кефир и квас действует очень просто - опьянения с него нет, но выпив его - некоторое количество алкоголя может вполне остаться на слизистых оболочках - и "дыхнув" его выдуешь в аппарат и "стрелка дернется", а этого им и надо... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, то что у мамы - как разможет быть сбоем который выявляется при поверке и регулируется

Тогда у меня постоянно -0.10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя печень видимо работает в турбо режиме.

На дискавери или галилео. проводили эксперимент, вечером дяденька лет 40 и и средней комплекции, откушивал виски, закончил около часа ночи, откушал пол бутылки 0.7, утром ему надо было ехать дальше (согласно легенды), так вот за руль его пустили только в 11-30, причём эксперимент проходил в Германии, а там не нулевой порог.

1. Я над собой проводил эксперименты как-то. 2,2 промилле через 8 часов происходят в 0. Причем коктейлем молотова)) Правда я 3 раза вставал ночью и пил воду.

2. 3 виски с колой подряд выветриваются через 3 часа 10 минут в 0. (Застолье)

3. Любое кол-во пива, сколько я смогу выпить выветривается до 9-10 утра независимо от времени окончания попойки (до 3 ночи)

Замерял электрохимическим, как вы понимаете электрохимический не панацея и погрешность есть. Ну к примеру 0,01-0,05 промилле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сомнениях. Наша фирма в числе прочего медоборудования еще и алкотестеры продает - стоимость одного под 60 тр. Они должны регулярно поверяться! (Сеня, то что у мамы - как разможет быть сбоем который выявляется при поверке и регулируется), да и измерения на "подуть" это лажа - там подготовительные процедуры есть, то же "проветривание" так называемое...

А кефир и квас действует очень просто - опьянения с него нет, но выпив его - некоторое количество алкоголя может вполне остаться на слизистых оболочках - и "дыхнув" его выдуешь в аппарат и "стрелка дернется", а этого им и надо... :angry:

Перед продувкой надо обязательно продуть свой РОТ! =) Сделав 2-3 глубоких выдоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кефир и квас действует очень просто - опьянения с него нет, но выпив его - некоторое количество алкоголя может вполне остаться на слизистых оболочках - и "дыхнув" его выдуешь в аппарат и "стрелка дернется", а этого им и надо... :angry:

Опять теория. Через 15 минут на слизистых алкоголя не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять теория. Через 15 минут на слизистых алкоголя не остается.

Ну 15 минут все таки маловато - но я говорил как раз о том что эффект кратковременный - но если представить что квас пьешь за рулем - а летом этого очень хочется - и тут тебя останавливают... то... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие отмазы перед служителями покатят? "-А вот бутылка кваса, чо надо?!" или показательно глотнуть кваса перед ними?

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие отмазы перед служителями покатят? "-А вот бутылка кваса, чо надо?!" или показательно глотнуть кваса перед ними?

Прикольно..., и что они будут с тобой делать потом?

Они расстроятся что ты развел их как лошков, расплачутся и отдадут тебе под козырек? "О Вы большой любитель кваса, простите нас тупеньких..."

Или ты потом в суде будешь рассказывать, как ты показательно пил квас ни колу? Или прокатишься пописать, покакать и сдать кровь?

Интересный будет эксперимент :eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно..., и что они будут с тобой делать потом?

Они расстроятся что ты развел их как лошков, расплачутся и отдадут тебе под козырек? "О Вы большой любитель кваса, простите нас тупеньких..."

Или ты потом в суде будешь рассказывать, как ты показательно пил квас ни колу? Или прокатишься пописать, покакать и сдать кровь?

Интересный будет эксперимент :eat:

Кстати если начать первому предлагать господам полицейским поехать на экспертизу то в 90% случаев отпускають -проверено лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если начать первому предлагать господам полицейским поехать на экспертизу то в 90% случаев отпускають -проверено лично

Ну это зависит от времени суток, если они ловят тебя на остаточном в субботу в обед или принимают тепленьким в пятницу вечером =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...