Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

ГЫ. http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1756469/

Государство у нас смешное.

чЕтал))) Ну, даже самому интересно, что из этого выйдет) На своей же жопе буду испытывать, по сути-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Новая интересная инициатива китайцев http://rbcdaily.ru/world/562949986830575

У нас так не смогут... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/politics/13352896/?frommail=1

В Думе предлагают штрафовать водителей ?ревущих? мотоциклов и авто.........Штраф за ?ревущих? железных коней может вырасти до 3 тысяч ? 5 тысяч рублей...........

понеслась.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю стоковый выхлоп на хорошие дороги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маразм крепчал...

хотя логика присутствует- сэкономил на таможне, нагнул государство- мстя моя будет ужасна...

Что-то я уже не понимаю окончательно. Тут под грузовую таможку попадает дай бог серия 2500 или форд 250, и то если не со сдвоенной кабиной. Это же обсасывалось на всех форумах пикапов и не только. И каким боком уже попадают туда митсубиси л200, форд ренджер, форд 150????? А так класть на этот закон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже не понимаю окончательно. Тут под грузовую таможку попадает дай бог серия 2500 или форд 250, и то если не со сдвоенной кабиной. Это же обсасывалось на всех форумах пикапов и не только. И каким боком уже попадают туда митсубиси л200, форд ренджер, форд 150????? А так класть на этот закон

Таким же боком, как Форд Транзит Т350 попадает под категорию "B" ;) А чё, в доках так и написано: вес авто 2750 кг, грузоподъёмность 750 кг =) В центр Москвы и Питера езди - не хочу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понеслась, не понеслась. Я не готов оспаривать справедливость штрафов за ревущий выхлоп.

Мне лично зверский рык чьих-то мотоциклов и машин, раздающийся на много кварталов, не доставляет радости, но и гнев меня не переполняет, когда я их слышу.

НО! Нередко бывает так, что я укладываю маленького ребенка, дожидаюсь когда дочь заснет, держа ее за руку, а через пять минут какой-то добрый молодец/красна девица пролетает мимо на своем громоподобном драндулете, и ребенок вскакивает и начинает озираться по сторонам. После этого весь процесс усыпления начинается сначала.

Сказать, что я начинаю питать неприязнь по отношению к тем, кто устроил побудку - это ничего не сказать! Мои пожелания авторам рева идут вразрез со всеми законами о недопустимости жестокого обращения с животными.

Моя эмоциональная реакция усиливается тем, что очень часто обладатели громкого выхлопа сознательно давят на всю катушку в жилых районах, ни на секунду не задумываясь о том скольким детям и взрослым они разрушили сон.

Нельзя пользоваться свободой шуметь, лишая других свободы не слушать шум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась, не понеслась. Я не готов оспаривать справедливость штрафов за ревущий выхлоп.

Мне лично зверский рык чьих-то мотоциклов и машин, раздающийся на много кварталов, не доставляет радости, но и гнев меня не переполняет, когда я их слышу.

НО! Нередко бывает так, что я укладываю маленького ребенка, дожидаюсь когда дочь заснет, держа ее за руку, а через пять минут какой-то добрый молодец/красна девица пролетает мимо на своем громоподобном драндулете, и ребенок вскакивает и начинает озираться по сторонам. После этого весь процесс усыпления начинается сначала.

Сказать, что я начинаю питать неприязнь по отношению к тем, кто устроил побудку - это ничего не сказать! Мои пожелания авторам рева идут вразрез со всеми законами о недопустимости жестокого обращения с животными.

Моя эмоциональная реакция усиливается тем, что очень часто обладатели громкого выхлопа сознательно давят на всю катушку в жилых районах, ни на секунду не задумываясь о том скольким детям и взрослым они разрушили сон.

Нельзя пользоваться свободой шуметь, лишая других свободы не слушать шум.

Сергей плс много , у меня окна выходят какраз на улицу где оченьт хорошая прямая и можно отжечь и каждый имбицыл этим пользуется , не спасает нм качественная шумоизоляция ни шумопоглощающие окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась, не понеслась. Я не готов оспаривать справедливость штрафов за ревущий выхлоп.

Мне лично зверский рык чьих-то мотоциклов и машин, раздающийся на много кварталов, не доставляет радости, но и гнев меня не переполняет, когда я их слышу.

НО! Нередко бывает так, что я укладываю маленького ребенка, дожидаюсь когда дочь заснет, держа ее за руку, а через пять минут какой-то добрый молодец/красна девица пролетает мимо на своем громоподобном драндулете, и ребенок вскакивает и начинает озираться по сторонам. После этого весь процесс усыпления начинается сначала.

Сказать, что я начинаю питать неприязнь по отношению к тем, кто устроил побудку - это ничего не сказать! Мои пожелания авторам рева идут вразрез со всеми законами о недопустимости жестокого обращения с животными.

Моя эмоциональная реакция усиливается тем, что очень часто обладатели громкого выхлопа сознательно давят на всю катушку в жилых районах, ни на секунду не задумываясь о том скольким детям и взрослым они разрушили сон.

Нельзя пользоваться свободой шуметь, лишая других свободы не слушать шум.

А я привыкший, если хочу спать, меня не тревожит ни громкая музыка, ни свет, не рев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня курить в общественных местах запретили. Мне тоже все равно, а вообще курить надо бросать, дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привыкший, если хочу спать, меня не тревожит ни громкая музыка, ни свет, не рев.

Это прекрасно. У тебя молодой здоровый организм. Многие люди проснувшись, могут потом очень долго не заснуть, несмотря на усталость. Их очень жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно. У тебя молодой здоровый организм. Многие люди проснувшись, могут потом очень долго не заснуть, несмотря на усталость. Их очень жаль.

Я наверное с глубокого детства привыкший, не все молодые хорошо засыпают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать. Вы на Манхэттене не пробовали пытаццо заснуть?

Какие *** громкие выхлопы?

Я специально взял номер на 20-м этаже, чтобы не слышно ничего было.

Хук там.

Мусора с сиренами, фафа всякие писец.

Я тоже засыпаю не смотря ни на что а вот жене тяжко спиццо.

Думаю, что молодёжь на мопедах и так уж куева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать. Вы на Манхэттене не пробовали пытаццо заснуть?

Какие *** громкие выхлопы?

Я специально взял номер на 20-м этаже, чтобы не слышно ничего было.

Хук там.

Мусора с сиренами, фафа всякие писец.

Я тоже засыпаю не смотря ни на что а вот жене тяжко спиццо.

Думаю, что молодёжь на мопедах и так уж куева.

И что? Нам следует равняться на тех, у кого плохо или тех, у кого хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Нам следует равняться на тех, у кого плохо или тех, у кого хорошо?

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга, и тогда многое исправится само собой. Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга - и тогда многое исправится само собой.

невозможно..... это как львы которые попробовали кровь человека - назад пути нет.

Вот пример Виталя....

zjiALj_10ig

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга, и тогда многое исправится само собой.

Подпишусь под каждым словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга, и тогда многое исправится само собой.

Роман,

Ты прав в том, что людям следует с уважением относиться друг к другу. Следует больше опираться на здравый смысл. Закон нужен не для того, чтобы запретить тебе аккуратно ездить с твоим выхлопом. Он предназначен для того, чтобы наказать тех асоциальных тупых индивидуумов, которым неведом здравый смысл, которые не имеют совести и плюют на окружающих, причиняя им значительные неудобства.

Если они не желают исправляться добровольно, пусть получают чувстительные напоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно..... это как львы которые попробовали кровь человека - назад пути нет.

Проблема львов людоедов решается очень просто. Их безжалостно отстреливают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга, и тогда многое исправится само собой.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,

Ты прав в том, что людям следует с уважением относиться друг к другу. Следует больше опираться на здравый смысл. Закон нужен не для того, чтобы запретить тебе аккуратно ездить с твоим выхлопом. Он предназначен для того, чтобы наказать тех асоциальных тупых индивидуумов, которым неведом здравый смысл, которые не имеют совести и плюют на окружающих, причиняя им значительные неудобства.

Если они не желают исправляться добровольно, пусть получают чувстительные напоминания.

Нет, Сереж, закон - что дышло, как повернешь - так и вышло. Знаю стопудово, что тормозить будут и меня, причем, СКОРЕЕ, меня, чем тазоводов с канализационными трубами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем, СКОРЕЕ, меня, чем тазоводов с канализационными трубами.

типа, у тебя априори есть бабоз? Логично...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа, у тебя априори есть бабоз? Логично...

Ну, не хотелось выражаться столь прямолинейно, чтоб не упрекнули в снобизме, но, в целом, так. Ну, ты-то знаешь, что я не сноб))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...