Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Нет, Сереж, закон - что дышло, как повернешь - так и вышло. Знаю стопудово, что тормозить будут и меня, причем, СКОРЕЕ, меня, чем тазоводов с канализационными трубами.

То, что могут возникнуть и, вероятно, возникнут проблемы в правоприменении, для меня не означает, что законы вообще не нужны.

Мне представляется, что правильный путь это не отказ от закона, а усилия, направильные на правильное его применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

То, что могут возникнуть и, вероятно, возникнут проблемы в правоприменении, для меня не означает, что законы вообще не нужны.

Мне представляется, что правильный путь это не отказ от закона, а усилия, направильные на правильное его применение.

В 2002 году человек из одной из комиссий европарламента мне сказал: у вас в России, очень хорошие законы, беда в том что их не исполняют.

В 2013 к этому можно добавить, что еще одна беда, что законы применяются не ко всем.

Да и качество законов за 10 лет сильно понизилось, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга, и тогда многое исправится само собой.

Рома, ты мультиков про Чебурашку насмотрелся?

С какой такой радости быдло перестанет на всех класть хер? Просто от того, что их об этом попросят? :rofl: :rofl: :rofl:

Можно конечно подождать 2-3 поколения - может станут класть меньше. Хотя слабо в это верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно подождать 2-3 поколения - может станут класть меньше. Хотя слабо в это верится.

Количество разума есть величина постоянная, то бишь константа. А население планеты растет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество разума есть величина постоянная, то бишь константа. А население планеты растет ;)

Да неужели! В википедии что ли вычитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно..... это как львы которые попробовали кровь человека - назад пути нет.

Вот пример Виталя....

zjiALj_10ig

Все гавно в нашей стране исключительно от воспитания в семье, от семейных ценностей и прочих аспектов связанных с семьей. И нам не нужна ювенальная юстиция, нам не нужно ужесточение наказаний провайдеров хостеров и т.д. (пример ютуб и суициды школьников), нам не нужен закон против табакокурения, дабы оградить детей и будущее поколение от табака, и нам не нужен еще один пакет глупых недоработанных законов для блага общества. Зачем это все нужно, если в достаточно большом кол-ве семей большие проблемы с семейными ценностями, культурой, воспитанием. Чего-то не хвататет. Вот если всем закрутить по максимуму гайки, то думаю *нехороших людей* станет поменьше. только грамотно закрутить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Сереж, закон - что дышло, как повернешь - так и вышло. Знаю стопудово, что тормозить будут и меня, причем, СКОРЕЕ, меня, чем тазоводов с канализационными трубами.

Роман джан, если закон выйдет, я персонально куплю сварочник и за сок вварю тебе клапан, чтобы переключаться, между тихим глушителем и красивым звуком. Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку)

Зацепил ты меня конкретно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в этой тупорылой стране (имею в виду, канеш, Рашку), как всегда, все через ректум. ЗАПРЕТИТЬ. Вот главное. Вот у мя, например, не самый тихий выхлоп, но по своему району, да и в других населенных местах, я езжу акккуратно, стараясь не давить на газ. А почему? Неужели запрет в силу вступил?? Нет, просто у меня есть сознательность. Пока в обществе есть асоциальные тупорылые индивидуумы, это общество будет в жопе, и никакие запреты не помогут. Не надо равняться - надо просто перестать людям класть хер друг на друга, и тогда многое исправится само собой.

+1, я утром на моте на работу еду как овощ. На тахометре убогие для 400-кубового движка 2000-4000 оборотов. Зато тихо.

А вот c работы уже жгу до 14000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам не нужна ювенальная юстиция....

Вот только не надо цитировать пургу из инета. Сам то сталкивался с этой юстицией? Видимо нет, раз пишешь о ее нужности.

Мой сын играл в детском городке, упал с горки в "бассейн" с шариками, немного ударился носом. У бабушки паника - вызвала скорую и поехали в травматологию на прием к врачу. Через неделю звонит мне оперша из детской комнаты. На нас заведено дело и я должен приехать к ним для написания объяснительной по поводу получения ребенком травмы. А теперь самое интересное - я также должен привести к ним ребенка на ДОПРОС!!! Это дословно!

Да мне такая юстиция ***@Й не нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо цитировать пургу из инета. Сам то сталкивался с этой юстицией? Видимо нет, раз пишешь о ее нужности.

Мой сын играл в детском городке, упал с горки в "бассейн" с шариками, немного ударился носом. У бабушки паника - вызвала скорую и поехали в травматологию на прием к врачу. Через неделю звонит мне оперша из детской комнаты. На нас заведено дело и я должен приехать к ним для написания объяснительной по поводу получения ребенком травмы. А теперь самое интересное - я также должен привести к ним ребенка на ДОПРОС!!! Это дословно!

Да мне такая юстиция ***@Й не нужна!

+1

Я против всех новых законов потому что они у нас НЕ РАБОТАЮТ.

Вот некоторые из Вас говорят не работают, не значит они не нужны. Согласен.

Но когда нормальных людей начинают гнобить и доить прикрываясь этими сраными законами, а чмо и гопники как были чмом так и остались и их никто не трогает, потому что *ули их трогать с них ни денег ни удовольствия.......

думаю понимающие поймут.

Заработает гос аппарат как должно, начнут чиновники ОТРАБАТЫВАТЬ, а не высиживать и выпиливать. Я буду ЗА, а пока мне эти законы не впились и никто мне не докажет что они прям вот сейчас нужны.

с этой же темой про громкий выхлоп - реально думаете что если ночью под окнами будет газовать на мопеде без глушителя какой-то придурок и вы позвоните в полицию - они моментально прискочат, оштрафуют его и скажут так больше не делать?? Данунакуй.

А вот увидев чуть-чуть рычащий мустанг(может и вэ8 со стоковым выхлопом), днем на дороге - по-любому тормознут и вкатят по полной.

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я утром на моте на работу еду как овощ. На тахометре убогие для 400-кубового движка 2000-4000 оборотов. Зато тихо.

А вот c работы уже жгу до 14000 :)

С Этого момента прошу поподробнее... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Этого момента прошу поподробнее... :blink:

Приезжай в гости, хренли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомним, что ранее депутаты Госдумы от "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) предложили внести поправку в закон "О госзакупках", запретив чиновникам покупать и брать в аренду автомобили, превышающие по стоимости 3 млн руб.

"Люди постоянно жалуются. Чиновники то и дело заявляют, что у них денег нет ни на социалку, ни на поддержку самозанятых, 400 тыс. которых ликвидировались из-за неподъемного налога. При этом и в регионах, и на федеральном уровне постоянно возникают скандалы по поводу покупки на бюджетные деньги автомобилей стоимостью 4-6 млн руб. На это деньги находятся. А россиянин со среднестатистической зарплатой должен копить на такой автомобиль 15-20 лет. Автомобиль чиновникам дается для служебных передвижений, и он, конечно, не должен быть устаревшей телегой, но и шикарным он не должен быть. Потому что большая часть населения ездит на Lada Kalina. Если чиновники хотят шиковать, пусть платят за это из своего кармана", - пояснила ранее один из разработчиков законопроекта депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Ну да)Три ляма нормально ,а вот 4 много)Вообще красавцы эти ОНФ.Еще и ладу калину упомянули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да)Три ляма нормально ,а вот 4 много)Вообще красавцы эти ОНФ

Причем бОльшая часть из этой стоимости таможенная пошлина!

Пидарасы! Когдаже они все сдохнут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чиновники хотят шиковать, пусть платят за это из своего кармана"

во они ломанулись в налоговую за служебную машину заплатить!

один хрен из нашего кармана всё вынут...

ИМХО- PR-акция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо цитировать пургу из инета. Сам то сталкивался с этой юстицией? Видимо нет, раз пишешь о ее нужности.

Мой сын играл в детском городке, упал с горки в "бассейн" с шариками, немного ударился носом. У бабушки паника - вызвала скорую и поехали в травматологию на прием к врачу. Через неделю звонит мне оперша из детской комнаты. На нас заведено дело и я должен приехать к ним для написания объяснительной по поводу получения ребенком травмы. А теперь самое интересное - я также должен привести к ним ребенка на ДОПРОС!!! Это дословно!

Да мне такая юстиция ***@Й не нужна!

Так а я про что говорю, читайте внимательней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомним, что ранее депутаты Госдумы от "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) предложили внести поправку в закон "О госзакупках", запретив чиновникам покупать и брать в аренду автомобили, превышающие по стоимости 3 млн руб.

"Люди постоянно жалуются. Чиновники то и дело заявляют, что у них денег нет ни на социалку, ни на поддержку самозанятых, 400 тыс. которых ликвидировались из-за неподъемного налога. При этом и в регионах, и на федеральном уровне постоянно возникают скандалы по поводу покупки на бюджетные деньги автомобилей стоимостью 4-6 млн руб. На это деньги находятся. А россиянин со среднестатистической зарплатой должен копить на такой автомобиль 15-20 лет. Автомобиль чиновникам дается для служебных передвижений, и он, конечно, не должен быть устаревшей телегой, но и шикарным он не должен быть. Потому что большая часть населения ездит на Lada Kalina. Если чиновники хотят шиковать, пусть платят за это из своего кармана", - пояснила ранее один из разработчиков законопроекта депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Ну да)Три ляма нормально ,а вот 4 много)Вообще красавцы эти ОНФ.Еще и ладу калину упомянули)

Наверное постараюсь не освещать насколько там все в гос аппарате сурьезно, дабы здесь люди себе последние волосы с головы не по вырывали. Но сам лично был свидетелем, точнее за машиной катался в автосалон. Ведь чиновник может отказаться от купленной машинки за 6 млн р, ведь там нет вентиляции сидений и регулировок наклона спинки(это сзади на флагмане одного из немецких производителей) И тогда чиновник будет ссать кипятком, плакать, кричать, что он продолжит ездить на тойоте, ведь тойота лучше по все показателям. И тогда люди пару- тройку дней будут ходить и чесать затылок, куда ж теперь эту машину деть, да как еще более 6 млн рублей выделить на такой же флагман только с кондишеном и вентиляцией сидений, а так же с регулировками сидений. Маленькая сраная структурка за год, только на хоз нужды тратит столько, что можно было бы дом например построить для семей военнослужащих или на другие подобные акции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейти вы уже на дебилов у власти, и на дебильные законы. Кого они лично задели???? И на сколько серьезно??? И вы сами это не спровоцировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так, мечты идиота:)

http://vk.com/id1688025?z=video1688025_165...2Fvideos1688025

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо цитировать пургу из инета. Сам то сталкивался с этой юстицией? Видимо нет, раз пишешь о ее нужности.

Мой сын играл в детском городке, упал с горки в "бассейн" с шариками, немного ударился носом. У бабушки паника - вызвала скорую и поехали в травматологию на прием к врачу. Через неделю звонит мне оперша из детской комнаты. На нас заведено дело и я должен приехать к ним для написания объяснительной по поводу получения ребенком травмы. А теперь самое интересное - я также должен привести к ним ребенка на ДОПРОС!!! Это дословно!

Да мне такая юстиция ***@Й не нужна!

чем закончилась эта история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем закончилась эта история?

Ходили в ментовку, писали объяснительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...