Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Ходили в ментовку, писали объяснительные.

Да ну ***............!

Маразм какакой то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Налог на машины свыше 3 лямов будет

Мда... Вопрос: а как его будут начислять?... Ну, например, если я беру дилерскую тачку - тут все ясно, расчет бабла прозрачен. А вот если берешь, к примеру, из Омереги?... Что, будут тупо брать рыночную цену? А может, я такой охуенно везучий, что взял дешевле? Есть какие-нить комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог на машины свыше 3 лямов будет

Мда... Вопрос: а как его будут начислять?... Ну, например, если я беру дилерскую тачку - тут все ясно, расчет бабла прозрачен. А вот если берешь, к примеру, из Омереги?... Что, будут тупо брать рыночную цену? А может, я такой охуенно везучий, что взял дешевле? Есть какие-нить комментарии?

думается мне, исчислять будут по каталогам + растоможка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думал-думал, решил сюда запостить тест http://esquire.ru/test-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал-думал, решил сюда запостить тест http://esquire.ru/test-82

Это твоя родина, сынок! Далее по музыканту Юре...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

 

Мр.Бин потолстел, работая в Кремле?))

ну и ряха, не вызывает не какого доверия <_<

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие "вести с полей", ну не уроды!!

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=43576

 

"В 2015 году в России может поменяться схема расчёта транспортного налога. Такую возможность не исключил замминистра финансов Сергей Шаталов, сообщает «РИА Новости».

Речь идет о переходе при расчете транспортного налога от лошадиных сил к кубометрам и введении коэффициентов, учитывающих экологический класс и возраст автомобиля. Ранее с таким предложением выступал Минфин.

«Теоретически (такая возможность) есть. Я не могу сказать, что даю вам гарантию, что с 2015 года так будет, но нам бы хотелось», — заявил Шаталов, добавив, что чем быстрее это произойдет, тем лучше.

Шаталов также пояснил, что работа велась совместно с Минпромторгом, однако полностью завершить её до конца в этом году не удалось. «Потребовалось посчитать все по каждому региону в отдельности, какие это будет иметь последствия, выйти на какие-то разумные ставки», — сказал он.

Отметим, что дискуссия о транспортном налоге ведется в правительстве России несколько последних лет. В частности звучали предложения полностью отменить транспортный налог, заменив его повышением акцизов на топливо, однако от таких планов отказались. Кроме того, с 1 января 2014 года в России будут введены повышенные ставки транспортного налога для автомобилей, стоимостью дороже 3 млн рублей."

 

 

А "отменить транспортный налог, заменив его повышением акцизов на топливо" они очкуют, там ведь нефтянники, они сами могут кому угодно "налог выписать", мало не покажется. 

И опять "минпромторг", всё мало им, уродам, всё никак не нажрутся...

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие "вести с полей", ну не уроды!!

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=43576

 

"В 2015 году в России может поменяться схема расчёта транспортного налога. Такую возможность не исключил замминистра финансов Сергей Шаталов, сообщает «РИА Новости».

Речь идет о переходе при расчете транспортного налога от лошадиных сил к кубометрам и введении коэффициентов, учитывающих экологический класс и возраст автомобиля. Ранее с таким предложением выступал Минфин.

«Теоретически (такая возможность) есть. Я не могу сказать, что даю вам гарантию, что с 2015 года так будет, но нам бы хотелось», — заявил Шаталов, добавив, что чем быстрее это произойдет, тем лучше.

Шаталов также пояснил, что работа велась совместно с Минпромторгом, однако полностью завершить её до конца в этом году не удалось. «Потребовалось посчитать все по каждому региону в отдельности, какие это будет иметь последствия, выйти на какие-то разумные ставки», — сказал он.

Отметим, что дискуссия о транспортном налоге ведется в правительстве России несколько последних лет. В частности звучали предложения полностью отменить транспортный налог, заменив его повышением акцизов на топливо, однако от таких планов отказались. Кроме того, с 1 января 2014 года в России будут введены повышенные ставки транспортного налога для автомобилей, стоимостью дороже 3 млн рублей."

 

 

А "отменить транспортный налог, заменив его повышением акцизов на топливо" они очкуют, там ведь нефтянники, они сами могут кому угодно "налог выписать", мало не покажется. 

И опять "минпромторг", всё мало им, уродам, всё никак не нажрутся...

Минпромторгу через 1,5 года в марте дочке 20 лет справлять, ну*ны бабки....

А вообще, был европейский форд эйфель 1.1л и был американский в8. разные континенты, разные идеологии..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог с объема это изначально жапонцы придумали.

И такая схема действует сейчас в Каззостане.

На объем 4.0+ налог ~$1300.

 

А сейчас буча - хотят поднять налог на 3.0-4.0 в 3-4 раза.

 

Если кому интересно про цифры на картинке, то курс тугрика к доллару 154.

post-1814-0-10199700-1379795929_thumb.jp

post-1814-0-90705000-1379795934_thumb.jp

post-1814-0-96208500-1379795939_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штаааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://www.garant.ru/news/497826/

 

 

Штраф за эксплуатацию шумных и загрязняющих атмосферу автомобилей планируется увеличить с 500 руб. до 10 тыс. руб.

7 октября 2013

cartrox.jpgВ Госдуму внесен законопроект, направленный на ужесточение административной ответственности за эксплуатацию механических транспортных средств, не отвечающих установленным нормативам выброса загрязняющих веществ или уровня шума. Предполагается, что размер штрафа за указанное правонарушение может составить 10 тыс. руб.

Соответствующие изменения планируется внести в ст. 8.23 КоАП РФ, которая на данный момент за упомянутое деяние предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 руб.

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, усиление мер ответственности станет важным шагом к решению проблемы нелегального изменения конструкции транспортных средств в целях усиления шума, издаваемого ими при эксплуатации. Предусмотренные в настоящее время санкции, по мнению автора документа – депутата Госдумы Михаила Брячака, являются недостаточными для эффективного предотвращения и борьбы с вышеназванными правонарушениями.

"Эти транспортные средства эксплуатируются на городских улицах, в том числе и в ночное время, и в спальных районах, мешая труду и отдыху людей и нанося физический вред здоровью, превышением безопасного уровня шума в несколько раз", – отметил он.

Напомним, что требования к выбросам загрязняющих веществ и внешнему шуму транспортных средств определены постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. № 720 "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств".

С текстом законопроекта "О внесении изменений в статью 8.23 Кодекса Российской Федерации об административных" правонарушениях (№ 352088-6) можно ознакомиться на официальном сайте нижней палаты парламента.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Поделиться:

Источник: ИА "ГАРАНТ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно и за старых помоек то пробка то поломался Хер знает где а больше надай бог ДТП с пострадавшими!!! Тазы да всякое гавно с водопроводными трубами заипали!!!!спать недают простым гражданам!!!!теперь может поменьше хоть будет долбоебов малолетних ездить без глушаков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши штатные глушаки это не коснется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши штатные глушаки это не коснется?

глушак у тебя же родной конечно нет:)))да можно и тюнинговый поставить главное в меру рычащий:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши штатные глушаки это не коснется?

Для машин до 10го года допускается 96 децибел, а это ой как много) Ромкиного красный на полигоне вроде как 102 выдал) так что не переживай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока идиоты выкручивают моторы рядом с домом и по ночам!!!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос всегда в том, как исполнять. Мне вот до сих пор интересно, как они собираются этот шум измерять? Пока не выработают четкий порядок и не закрепят его законодательно, ничего у них не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менту докопаться до владельца Мустанга- одно удовольствие...

разводить будут так-

...а я считаю, что громко... давай вызовем замерщика... на штрафстоянку...

а выехать с неё можно будет только устранив причину- то есть никогда... не будешь же на штрафстоянке менять выхлоп...

 

с тазовода чего взять??  ментам он неинтересен..

 

просто лишние поборы с мощных машин... душить будут пока вся страна на Калины не пересядет... а мимо господин депутат будет пролетать на S-классе...

... как я уже хочу свалить наконец отсюда!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред не говори как и с тонировкой есть прибор тоник он по габаритам как аптечка и такой же будет по габаритам измеритель шума в чем вопрос:)))))а валить из страны это сугубо личное мнения у нас это тока начинается и на наш век хватит а там люди один Хер плачут и возвращаются!!!!!где родился там и надо жить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриоты епта а на Америку смотрят!!!!у них мы и учимся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутата Госдуры Михаила Брячака  , гори в Аду, скука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред не говори как и с тонировкой есть прибор тоник он по габаритам как аптечка и такой же будет по габаритам измеритель шума в чем вопрос :)))))а валить из страны это сугубо личное мнения у нас это тока начинается и на наш век хватит а там люди один Хер плачут и возвращаются!!!!!где родился там и надо жить!!!!

Только на текущий момент измерять уровень шума любым прибором можно только в специально оборудованном помещении в отсутствии посторонних шумов. На улице не положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бред не говори как и с тонировкой есть прибор тоник он по габаритам как аптечка и такой же будет по габаритам измеритель шума в чем вопрос :)))))а валить из страны это сугубо личное мнения у нас это тока начинается и на наш век хватит а там люди один Хер плачут и возвращаются!!!!!где родился там и надо жить!!!!

Только на текущий момент измерять уровень шума любым прибором можно только в специально оборудованном помещении в отсутствии посторонних шумов. На улице не положено.

 

Помнится, в помещении тоже запрещали. В ангарах ТО, например, только громче гул будет, чем на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...