Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

 

а наши штатные глушаки это не коснется?

Для машин до 10го года допускается 96 децибел, а это ой как много) Ромкиного красный на полигоне вроде как 102 выдал) так что не переживай)

 

96 - это в ЧЕТЫРЕ!!! раза тише чем 102. Так что утешение не большое.

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Парни ну сделают такой что можно на улице а дальше то что:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в европе прям на улице меряют? неоднократно про это слышал, но не представляю как это происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в европе прям на улице меряют? неоднократно про это слышал, но не представляю как это происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а наши штатные глушаки это не коснется?

Для машин до 10го года допускается 96 децибел, а это ой как много) Ромкиного красный на полигоне вроде как 102 выдал) так что не переживай)

 

96 - это в ЧЕТЫРЕ!!! раза тише чем 102. Так что утешение не большое.

 

мог и промолчать, мы бы с Костей не запаривались даже :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот "законопроект", думаю, вообще не стоит обращать внимание ибо чушь несусветная. Как максимум, могут ужесточить нормы для прохождения Т.О., не более. Кстати обратите внимание, как правило куча некчемушных проектов рассматривается как раз в тот момент, когда надо "по тихому" что-то протащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот "законопроект", думаю, вообще не стоит обращать внимание ибо чушь несусветная. Как максимум, могут ужесточить нормы для прохождения Т.О., не более. Кстати обратите внимание, как правило куча некчемушных проектов рассматривается как раз в тот момент, когда надо "по тихому" что-то протащить.

какой на х.й законопроек ты же москвич!!!!тебе приятно и твоим родителям и друзьям что стайка малолетних пидорасов спать недают а???????что ты как малолетка себе ведешь умник!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ГОСТ, в соответствии с которым производят замеры: ГОСТ Внешний шум автомобилей .doc

Процесс описан в пятом разделе.

Что такое "номинальная частота вращения (об/мин), установленная изготовителем автомобиля"?

 

PS: Подарок Гарику post-1662-0-68184500-1381295329_thumb.jp

 

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши штатные глушаки это не коснется?

Для машин до 10го года допускается 96 децибел, а это ой как много) Ромкиного красный на полигоне вроде как 102 выдал) так что не переживай)

96 - это в ЧЕТЫРЕ!!! раза тише чем 102. Так что утешение не большое.
Как ты так посчитал? Хоть убей у меня 25,5 получается!))) Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница мощности в ~3Дб = разнице в 2 раза. Между 96 и 102 располагается диапазон 2 раза по ~3Дб. Таким образом, 99 Дб в 2 раза мощнее чем 96, а 102Дб в 4 раза мощнее. Продолжая эту линейку - 105Дб в 8 раз мощнее чем 96.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ГОСТ, в соответствии с которым производят замеры: attachicon.gifГОСТ Внешний шум автомобилей .doc

Процесс описан в пятом разделе.

Что такое "номинальная частота вращения (об/мин), установленная изготовителем автомобиля"?

 

PS: Подарок Гарику attachicon.gifzpt.jpg

Ну спасибо за подЪебон :))))дело не в запятых, а в ГОЛОВЕ!!!!!!!!

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница мощности в ~3Дб = разнице в 2 раза. Между 96 и 102 располагается диапазон 2 раза по ~3Дб. Таким образом, 99 Дб в 2 раза мощнее чем 96, а 102Дб в 4 раза мощнее. Продолжая эту линейку - 105Дб в 8 раз мощнее чем 96.

 

  Разница между 3Дб и 6Дб - тебе повезло, что именно в 2 раза  :)  А вот дальнейшая аналогия начинает хромать:  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.85.D0.BE.D0.B4_.D0.BE.D1.82_.D0.B4.D0.91_.D0.BA_.C2.AB.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D0.BC.C2.BB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разница мощности в ~3Дб = разнице в 2 раза. Между 96 и 102 располагается диапазон 2 раза по ~3Дб. Таким образом, 99 Дб в 2 раза мощнее чем 96, а 102Дб в 4 раза мощнее. Продолжая эту линейку - 105Дб в 8 раз мощнее чем 96.

 

  Разница между 3Дб и 6Дб - тебе повезло, что именно в 2 раза  :)  А вот дальнейшая аналогия начинает хромать:  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.85.D0.BE.D0.B4_.D0.BE.D1.82_.D0.B4.D0.91_.D0.BA_.C2.AB.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D0.BC.C2.BB

 

Если уж ссылку даете, то сами то хоть читайте:

 

Отсюда, раскладывая «более сложные значения» на «составные», получаем:

6 дБ = 3 дБ + 3 дБ → в 2·2 = в 4 раза,

9 дБ = 3 дБ + 3 дБ + 3 дБ → в 2·2·2 = в 8 раз,    

 

З.Ы. спасибо за подтверждение моих слов :)

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разница мощности в ~3Дб = разнице в 2 раза. Между 96 и 102 располагается диапазон 2 раза по ~3Дб. Таким образом, 99 Дб в 2 раза мощнее чем 96, а 102Дб в 4 раза мощнее. Продолжая эту линейку - 105Дб в 8 раз мощнее чем 96.

 

  Разница между 3Дб и 6Дб - тебе повезло, что именно в 2 раза  :)  А вот дальнейшая аналогия начинает хромать:  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.85.D0.BE.D0.B4_.D0.BE.D1.82_.D0.B4.D0.91_.D0.BA_.C2.AB.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D0.BC.C2.BB

 

Если уж ссылку даете, то сами то хоть читайте:

 

Отсюда, раскладывая «более сложные значения» на «составные», получаем:

6 дБ = 3 дБ + 3 дБ → в 2·2 = в 4 раза,

9 дБ = 3 дБ + 3 дБ + 3 дБ → в 2·2·2 = в 8 раз,    

 

З.Ы. спасибо за подтверждение моих слов :)

 

 

  Примерно восемь, плюс-минус один  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды случайно зарулил на овощную базу в бирюлево, там офигенно классно )))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше ведитесь на пропаганду в зомбоящике

Доказана связь между размазанным снимком и рынком?

Сегодня закупался овощами и мясом на подобном рынке на мытищинской ярмарке у армян - угрозы не почувствовал

Гораздо больше угрозы исходит от "россиян" с 95, 05, 06, 07 и т.п. регионами, чем от трудяг-азиатов...

Всё что по телеку - навязанная постанова, как будто вытаскивают народ из дома на поддержку в Бирюлёво

Пс: очень режут глаз титры с нововведениями *нехороший человек*а фурсенки - бирюлёве, бирюлёва и т.п. - ранее никогда не склонялось, чурбаны кто на верхушке со своей "толерантностью" к тупоголовым идиотам, их закрывать, а не рынки

Закрыли 30 рынков - офигенный удар по преступности... Зашли сегодня в дорогой перекрёсток - гнилые овощи и мясо из сои протухшее, на кассах и в отделах азиатки. в итоге на рынке дешево и вкусно закупились, хоть за прилавками кавказцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Так сложилось, что я живу в Бирюлево Западное 27 лет. И я с вами не согласен. Ужасный и страшный район. это дом черных.

Столько историй, что тут не уместить.

Прошу поверить на слово. При встрече обязательно поделюсь.

Произошел  захват района, начался примерно в 2003 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжошь... Покажи район в Москве и подмосковье, где мало южан, азиатов, кавказцев - Москвабад давно уже

В мытищинском районе уверен что их в разы больше, чем в бирюлёво

Я о том что по телеку преподносят и что в реале происходит есть разница

Толерантность однобокую я тоже на болту вертел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Так сложилось, что я живу в Бирюлево Западное 27 лет. И я с вами не согласен. Ужасный и страшный район. это дом черных.

Столько историй, что тут не уместить.

Прошу поверить на слово. При встрече обязательно поделюсь.

Произошел захват района, начался примерно в 2003 году.

У меня жена с харьковской... Все там понятно, тем кто там бывал, зомбоящик не нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья!

Так сложилось, что я живу в Бирюлево Западное 27 лет. И я с вами не согласен. Ужасный и страшный район. это дом черных.

Столько историй, что тут не уместить.

Прошу поверить на слово. При встрече обязательно поделюсь.

Произошел захват района, начался примерно в 2003 году.

У меня жена с харьковской... Все там понятно, тем кто там бывал, зомбоящик не нужен

 

Жена отдельно живет?

Изменено пользователем zver43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена отдельно живет?

Слава богу нет, но мы вчера были там у тещи, хорошо уехали пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжошь... Покажи район в Москве и подмосковье, где мало южан, азиатов, кавказцев - Москвабад давно уже

В мытищинском районе уверен что их в разы больше, чем в бирюлёво

Я о том что по телеку преподносят и что в реале происходит есть разница

Толерантность однобокую я тоже на болту вертел

Строгино, новогиреево, ясенево....я не знаю про мытищи, но я ничего не жгу. Тут их дом. Они сами так говорят. У меня знакомые в УВД местном говорят также.

Изменено пользователем zver43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жена отдельно живет?

Слава богу нет, но мы вчера были там у тещи, хорошо уехали пораньше...

 

Мне седня лошадь остановили, хотели шманать. в 22-30 ехал со студии. Я тож Харьковской. Вертушка кружит над районом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлена связь убийцы с этим рынком?

По области новый губер все рынки поотнимал и закрыл, строит свои, а собакин без погромов не смог, 30 рынков уже закрыли под этот шум

Обилие мигрантов сильно напрягает, но данные погромы местным быдлом и скинами - провокация

Проблема назревала давно, и беда с толерастами на верху, в названии темы

Педросов надо нахлобучивать: засилие мигрантов - системная ошибка, погромами не решить ...

Там всё о негражданах говорят, а гарачие парни 05 и 95 типа кросавчеги... На рынках они врядли сидят...

Нашли причину - погромить все рынки и всё пучком станет - огурцы дрожат уже...

Самим не смешно?

Рынки и арбузные развалы прикроете - типа по аулам все разбегутся?

С голодухи резать и грабить еще больше начнут...

Бирюлёво всегда был стременным быдлячим районом...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...