Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

ИМХО: Во всех опер системах есть дырка для фбр и прочих заинтересованных организаций.

пожалуй, только Убутну(линукс) их не имеет

кого нужно -всех итак прослушивают/просматривают

вспомните скайп!

наивно считать себя полностью защищенным от прослушки.

здесь скорее вопрос о легализации подглядывания с целью дальнейшего законного подшивания накопанного "к делу".

и Вотс-ап и Вибер - не панацея.

в обстановке тотального подглядывания (видео-контроля) трудно затеряться, наивно полагать, что езда без номеров и на транзитах не отслеживается при желании.

а волноваться не стоит только пациентам психбольниц, им просто пофиг.

но сколько пофигистов унесли лагеря? вот о чем стоит задуматься.

тотальный контроль над гражданами - мечта государства, как такового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

даже я за вами подглядываю... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бляяя, я тоже хохол типа! Хрень все это. Первых не бывает

Рыч +1

хохол отличаеццо от прибалта разницей в таможенном платеже и цене машины в стране, причем не в пользу хохлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсмного к отсутствию первых, сам не из их числа.

по себе людей не судят  :dur02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОКУПАТЬ В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ СТАНЕТ МЕНЕЕ ВЫГОДНО

 

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/e-bay-10-percents.html

 

 

Упыри проклятые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gam126: иногда сложно понять полет ваших мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКУПАТЬ В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ СТАНЕТ МЕНЕЕ ВЫГОДНО

 

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/e-bay-10-percents.html

 

 

Упыри проклятые!

 

http://www.tks.ru/news/nearby/2013/10/22/0010

 

 

Я смотрю дохуя умные там сидят :furious:  Почта тратит много сил на посылки, суки от*$%дил бы :fuyou_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКУПАТЬ В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ СТАНЕТ МЕНЕЕ ВЫГОДНО

 

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/e-bay-10-percents.html

 

 

Упыри проклятые!

 

 

 

 

А объем поставок из интернет-магазинов в денежном эквиваленте, только на Московской таможне, превышает 2,8 миллиарда евро в год. Таким образом, введение 10%-й пошлины с каждой посылки будет ежегодно приносить в федеральный бюджет до 28 миллионов евро.  

Или брехня или они в новостях считать не умеют. 10% от 2800млн будет 280 млн, а не 28. С учетом того, что бюджет страны и так состоит на 51% из таможенных платежей, они совсем зажрались.

 

http://www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18262:2013-10-03-06-17-01&catid=185:2011-05-15-14-11-59&Itemid=1830&Itemid=2099

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Яндексе в новостях:
 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Михаила Котюкова руководителем Федерального агентства научных организаций, освободив его от занимаемой должности, сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова."

 

Очень меня заинтересовал вопрос "А кто это такой "замминистра финансов Михаил Котюков"? Лично я про него никогда не слышал. Пара кликов и биография перед нами:

 

По данным РИА Новости

 

Михаил Михайлович Котюков родился 21 декабря 1976 года в Красноярске.

В 1999 году окончил Красноярский государственный университет по специальности "финансы и кредит".

С ноября 1997 года по декабрь 2000 года — главный экономист кредитного отдела, начальник контрольно-ревизионного отдела Главного финансового управления администрации Красноярского края.

С июля 2001 года был начальником финансового отдела ОАО "Красноярскагропромдорстрой".

В 2002 — 2003 годах — главный специалист отдела финансово-кредитных ресурсов и бюджетной политики, начальник отдела инвестиционных ресурсов и экологии администрации Красноярска.

В 2003 году назначен заместителем начальника главного финансового управления администрации Красноярского края, в 2005 году — первым заместителем руководителя департамента финансов администрации Красноярского края.

С марта по июль 2007 года — проректор по экономике и финансам Сибирского федерального университета в Красноярске.

С 2007 —2008 год Котюков занимал должность заместителя губернатора края — руководителя департамента финансов. С июля 2008 года — министр финансов Красноярского края.

С декабря 2008 года по апрель 2010 года являлся заместителем председателя правительства Красноярского края — министром финансов.

В 2010 — 2012 годах Котюков — директор департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Министерства финансов Российской Федерации, с мая 2010 — член коллегии Министерства финансов РФ.

В июне 2012 года был назначен на должность заместителя министра финансов Российской Федерации.

Михаил Котюков является членом наблюдательного совета ГК "Олимпстрой".

Котюков — член экспертной группы "Реформа пенсионной системы" Стратегии 2020 (стратегии социально-экономического развития страны до 2020 года).

С августа 2012 года — член комиссий при президенте РФ по делам инвалидов и ветеранов.

Михаил Котюков в 2004 году был отмечен благодарностью губернатора Красноярского края, в 2011 году — президента РФ.

Включен в состав президентского резерва управленческих кадров. Декларированный доход Михаила Котюкова за 2012 год составил 13, 9 миллионов рублей.

Декларированный доход Михаила Котюкова за 2012 год составил 13, 9 миллионов рублей."

 

Почему то я не склонен верить в то, что это кристально честный финансовый гений, способный самостоятельно в 35 лет пробиться до замминистра финансов, а будучи студентом работать в администрации края на руководящей должности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Михаил Михайлович Котюков

а папа-мама у нас кто?

хотя и бывают все-таки умные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам вилы и факела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам вилы и факела

Дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутатам Госдумы повысят зарплату в два раза, заявил Жириновский

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС/. Депутатам Госдумы в два раза повысят зарплату. Об этом заявил сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский на слушаниях в Общественной палате, посвященных механизму отзыва депутатов региональных и муниципальных представительных органов власти.

image15356219_27db699de45fff510449c84807

«Сейчас повышают зарплату в два раза, так кто же уйдет? Сиди, ничего не делай — 300 тысяч рублей, весной уже будет 400 тысяч, полмиллиона — и балдей, ничего не делай», — сказал он.

В интервью ИТАР-ТАСС Жириновский пояснил, что «ожидается общее повышение зарплаты правительству, а мы /депутаты/ автоматически приравнены». «Может, в конце года или в начале следующего. В два раза больше чем сейчас. Постоянно повышается», — добавил он.

Между тем, утверждает лидер ЛДПР, «70% депутатского корпуса работают очень плохо, ничего не делают». «С одной стороны, не видят поля деятельности, с другой стороны — не хотят, с третьей — пришли получить звание», — считает он.

«Я бы установил 50 тысяч рублей /зарплату депутатам/ и ротацию каждый год 10% депутатов», — заявил руководитель либерал-демократов, являющийся депутатом Госдумы всех шести созывов.

Жириновский поддержал инициативу Общественной палаты по поиску механизма отзывов депутатов, предложив, однако, наделить таким правом руководителей партий или партийных фракций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1769757/

 

Интересно, как они собираются отслеживать на дороге? С помощью стукачков с регистраторами? И где будут описаны критерии "опасности" и чем они будут отличаться от реальных ситуации на дороге, когда ты резко тормозишь из-за кого-то, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это ты потом будешь доказывать в суде, фины тупо звонят в полицию и стучат, в шаломии вообще наклейки на конторских машинах типа если я хуево еду позвони и настучи на меня и ниже телефон.....уверен что если примут, то пидарасоффф которые будут звонить и стучать будет не мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ты разве не слышал, что всякие гомосы отправляют в гаи записи с регистраторов, где сняты чьи-либо нарушения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ты разве не слышал, что всякие гомосы отправляют в гаи записи с регистраторов, где сняты чьи-либо нарушения?

Да слышал конечно!!! .... вот это плохо.

 

Любой гомос, может отправить как ты сорвался первее всех со светофора, как поймал занос в повороте.. При чем нарушения правил не было, но субъективное мнение гомоса на кредитомобиле, обусловленное неприязнью к таким как мы, может иметь вес?

 

Сразу поясню, если фиксируются нарушения правил (встречка, тр. пути, разделительная, выделенка, обочина, красный свет) я не против чтоб таких наказывали! Потому как сам не нарушаю

 

Но что такое опасная езда(не в принципе, а конкретно)? И где будут описаны критерии? Например ты спокойно перестроился, а чел который увидел начало твоего перестроения и нажал тапку в пол, чтоб тебя не пустить в разрыв между ним и впереди едущим, таким обычно не нравится это и что, теперь за это наказывать будут? Ты ж не подрезал...

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой гомос, может отправить как ты сорвался первее всех со светофора, как поймал занос в повороте.. При чем нарушения правил не было, но субъективное мнение гомоса на кредитомобиле, обусловленное неприязнью к таким как мы, может иметь вес?

 

Сразу поясню, если фиксируются нарушения правил (встречка, тр. пути, разделительная, выделенка, обочина, красный свет) я не против чтоб таких наказывали! Потому как сам не нарушаю

 

Но что такое опасная езда(не в принципе, а конкретно)? И где будут описаны критерии? Например ты спокойно перестроился, а чел который увидел начало твоего перестроения и нажал тапку в пол, чтоб тебя не пустить в разрыв между ним и впереди едущим, таким обычно не нравится это и что, теперь за это наказывать будут? Ты ж не подрезал...

 

Думаю, составить перечень формальныех критериев будет совсем нетрудно. Посмотри, например, как это описано на сайте Национального управления по  безопасности дорожного движения США:

 

Some behaviors

typically associated with aggressive driving include: exceeding the posted speed

limit, following too closely, erratic or unsafe lane changes, improperly

signaling lane changes, failure to obey traffic control devices (stop signs,

yield signs, traffic signals, railroad grade cross signals, etc.). Law

enforcement agencies should include red light running as part of their

definition of aggressive driving. NHTSA calls the act of red light running as

one of the most dangerous forms of aggressive driving.

 

http://www.nhtsa.gov/people/injury/enforce/aggressdrivers/aggenforce/define.html

 

Вот еще информация с разбивкой по отдельным штатам:

 

http://www.ghsa.org/html/stateinfo/laws/aggressivedriving_laws.html

 

Прямо в табличке все расписано.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Кость, ты разве не слышал, что всякие гомосы отправляют в гаи записи с регистраторов, где сняты чьи-либо нарушения?

Да слышал конечно!!! .... вот это плохо.

 

Любой гомос, может отправить как ты сорвался первее всех со светофора, как поймал занос в повороте.. При чем нарушения правил не было, но субъективное мнение гомоса на кредитомобиле, обусловленное неприязнью к таким как мы, может иметь вес?

 

Сразу поясню, если фиксируются нарушения правил (встречка, тр. пути, разделительная, выделенка, обочина, красный свет) я не против чтоб таких наказывали! Потому как сам не нарушаю

 

Но что такое опасная езда(не в принципе, а конкретно)? И где будут описаны критерии? Например ты спокойно перестроился, а чел который увидел начало твоего перестроения и нажал тапку в пол, чтоб тебя не пустить в разрыв между ним и впереди едущим, таким обычно не нравится это и что, теперь за это наказывать будут? Ты ж не подрезал...

 

на меня настучали именно таким образом: прислали запись, как я объезжаю в шашечки тошниловок,

когда инспектор мне показывал, долго ржал, т к на записи ни одного нарушения, я просто принципиально езжу по правилу :"никому не мешать"

 

А сегодня я не угодил пидоргу на Q5-й

оставил коня на островке при съезде с Садового на Цветной.

эта тварь попыталась меня не пустить, сам хотел там паркануться, но меня то х*й подрежешь.

встал за мной...

т е я никому вообще не мешал, островок этот вплотную/рядом с официальной парковкой, мент рядом - слова не сказал

ну вышел я и пошел по делам. минут через 40 выхожу-нет коня!

ну и этого пидорюги тоже.

мент на месте, спрашиваю:

- где?

- эвакуирован

- какого х**

- такого, на Q5 гомик за тобой стоял, видел? 

- ну

- так ты как ушел, он бегом ко мне, вызывай эвакуатор, а то жалобу на твой нагрудный накатаю

- где тварь эта?

- так он на стоянке сидел ждал, пока тебя увезут, и сразу съе***ся.

- номера есть?

- не....забей...

короче: теперь благодаря другому ублюдку - лимитчику, то бишь мэру Неризиносвка, эвакуация с 15 сентября: 7 тыр за более 250лс, менее -5 тыр.

и эта тварь еще и парковки ввела внутри Садового, Москва благодаря его выделенкам итак стоит, а тут вообще пипец...

лопнет чаша терпения народного, скоро точно лопнет

 

ЗЫ: а гаишники -нормальные ребята, в свой обеденный перерыв протокол сверстали, в общей сложности за полтора часа коня выкупил...

 

ЗЫЗЫ: долой фашистских оккупантов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего никуда не лопнет, ибо у мильенов злобных ссыкливых завистливых хомячков на кредитомобилях лопаться нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, можно поинтересоваться, как платные парковки внутри Садового могут ухудшить дорожную ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понял, у меня у работы варианта два, либо кружи пол часа либо плати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, можно поинтересоваться, как платные парковки внутри Садового могут ухудшить дорожную ситуацию?

Сергей, я имел ввиду платные, я вообще против того, чтобы с меня снимали какой то тариф, когда нет альтернативы.

 

в Медведково, наряду с платной перехватывающей парковкой, организована куча бесплатных, и мне не впадлу в этом случае заплатить денег за охраняемую перехватывающую,

она к тому же охраняемая.

 

а ухудшение в том, что чтобы припарковаться на платной парковке у тебя гораздо больше гимора и времени займет сама процедура, и дело даже не в деньгах,

хотя и в них тоже! ожидающие парковку перегораживают проезд-это факт!

что касается альтернативы-то в тех местах где хоть как то можно припарковать свой авто уже будут стоять бесплатники в 3 ряда!

 

или ты за то, чтобы из твоих налогов покупались эвакуаторы, за навязанные услуги которых берут бешеные деньги? и это в плюс к огромному штрафу в 3000р

или строились платные парковки в тех местах, где испокон веков можно было оставить авто ненадолго?

 

по моему-это агрессивная попытка отыметь нас во все отверстия...

 

если бы они под землей построили платные, причем с нормальными тарифами, как на перехватывающих - я бы только хлопал в ладоши!

а взымать плату за навязанную услугу- это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По парковкам и платным автодорогам - тоже ржунимагу...

Берут деньги наши, строят на них платные дороги и парковки, и с нас же берут плату за пользование ими! Нунепездетс?!

Логично, какой дурак будет строить или облагораживать бесплатные парковки и автодороги...

Дураков во власти нет, есть барыги, преступные элементы и прочие упыри. У которых четко работает логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По парковкам и платным автодорогам - тоже ржунимагу...

Берут деньги наши, строят на них платные дороги и парковки, и с нас же берут плату за пользование ими! Нунепездетс?!

Логично, какой дурак будет строить или облагораживать бесплатные парковки и автодороги...

Дураков во власти нет, есть барыги, преступные элементы и прочие упыри. У которых четко работает логика

Ну как бы паркуются в три ряда эти же самые упыри. Большинству в падлу заплатить за подземную парковку в торговом центре, притом что приехали на машине не за 100 руб и купили всякой херни не на 3 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...