Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Как активный пользователь метро могу только сказать, что оно тоже не резиновое и уже давным-давно перегружено, а если туда загонят еще процентов 30 неплатежеспособных автомобилистов, то передвигаться станет совсем невозможно, так что пусть лучше те, кому нравится стоять в пробках продолжают там стоять))))))

Единственное, что сейчас может спасти Москву, это повышение уровня жизни в регионах........блин, да я первым бы свалил из этого города, будь хоть еще где-то аналогичная зарплата и инфраструктура )))

так они ж еще и ценник за проезд в метро не хило так подняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Как активный пользователь метро могу только сказать, что оно тоже не резиновое и уже давным-давно перегружено, а если туда загонят еще процентов 30 неплатежеспособных автомобилистов, то передвигаться станет совсем невозможно, так что пусть лучше те, кому нравится стоять в пробках продолжают там стоять))))))

Единственное, что сейчас может спасти Москву, это повышение уровня жизни в регионах........

Ты прав по обоим пунктам.

На многих ветках метро перегрузка очень чувствуется. Мне бы тоже не хотелось, чтобы любители сидеть в пробках свалились к нам в подземку, хоть это и послужило бы общественному благу.))

Единственное, что дает надежду, это то, что метро, в отличие от улиц в центре, можно активно расширять. Это будет стоить больших денег, но это перспективно. В последние годы эта работа очень активизировалась после долгого перерыва.

 

По второму пункту, то, что ты написал, неоспоримо. Тут даже и добавить нечего. В той же Германии 80% населения проживает в городках с населением до 20 тыс. человек.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на метро поднялись только для одноразовых поездок. Для постоянных пользователей остались теми же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегруженность центра транспортом-это следствие,а не причина. Вывести всех основных чиновников на окраины или за МКАД,за ними потянется и бизнес. Миграция рабочих мест и разгруженность транспортных магистралей. А центр должен быть историческим. Музеи и сувениры с кафешками как на Арбате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегруженность центра транспортом-это следствие,а не причина. Вывести всех основных чиновников на окраины или за МКАД,за ними потянется и бизнес. Миграция рабочих мест и разгруженность транспортных магистралей. А центр должен быть историческим. Музеи и сувениры с кафешками как на Арбате.

 

+ много, вот только:

http://www.stroyplan.ru/news.php?showitem=1870

 

нихрена "исторический центр" похоже не светит  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за грубость, но складывается впечатление, что у нас все зажрались, ну процентов 80 в стране. Всем плохо жить, водка подорожала, бензин подорожал, машины подорожали, квартиры подорожали, земли подорожали, во власти сидят пидарасы, они воруют деньги из бюджета и вообще хорошо в США, Европе, Эмиратах и в других местах там где нас нет. Какая-то неправильная ситуация складывается. Вот смотрю на цены, на то как люди живут, на машины в городе. В той же Европе такого кол-ва дорогих автомобилей нет, и это при учете того, что пидарасы из госдум повысили до неадекватных значений таможенные ставки (диллерские машины так же проходят через таможенную очистку). Когда европейцам рассказываешь какие машины по улицам города  перемещаются, как развиты электронные платежные системы, сколько стоит недвижимость и продукты в магазинах, у них мягко говоря глаза на задницу пытаются натянуться. Это просто "космические" деньги. Но жить всем плохо. Очень плохо. И бюрократии у нас в стране нет, как говорится все познается в сравнении. З/п маленькие, соглашусь, чурка гастарбайтер в Европе зарабатывает больше, впрочем и в Штатах как мне известно, нежели специалист с высшим образованием в среднем по РФ. Но РФ замечательная страна в плане заработка нормальных денег( по налогу мы не сильно ограничены) Уровень жизни нормальный, большинство граждан одето обуто и накормлено. У многих есть автомобили, а у многих есть так сказать эксклюзивные(пока что) автомобили Ford Mustang которые тоже не самые дешевые.

 

 По поводу того, что во всем виновата власть, так называемые в нашей стране пидарасы чиновники... Я не соглашусь. Рыба гниет с головы? Возможно. Скажу только одно. Если тушка гнилая, голова пренепременно будет такой же, как бы это не печально звучало. Гнилые люди, а не пидарасы чиновники. Никогда не поверю, что человек был светлым и благородным, а потом пришел во власть и стал гнилым, нихрена такого не бывает. А во власть рвутся многие, а мечтают практически все. Ведь как много разговоров в кругах пролетарских: "Вот если бы был я президентом..." Человек скотина алчная... Приходят с благими намерениями, но истинная гниль берет верх над благородием. Может стоит начать с себя, может все не так уж плохо? Может это просто личная мелочность? Может мы не на том заостряем внимание? И ценности неправильные выбраны? Или не можем принять личные неудачи, несостоятельность в чем либо? Или же просто хорошо живем, и имеем достаточно времени на разговоры о "вечном", придумываем проблемы которых по факту не существует, критикуем ,обозначенных блядями, людей в правительстве, отмечу, таких же людей как и мы с вами? В этой биомассе, гордо называемой "Людьми" с большой буквы и человеческого практически не осталось.

 Хотя скажу я одну истину. Люди всегда, я бы даже сказал изначально были порочными. И ожидать чего либо другого от них нельзя. Только никто об этом не задумывается.  Откуда я это знаю и с такой уверенностью говорю? Люблю историю...

Каждый пытается свою жопу в тепло определить, прям как животные живем. Все инстинктам поддаемся. А какие мы все завистливые. Ведь кто-то лучше устроился, а это не может не задевать. Все это пустой треп про блядей, про правительство и про плохую жизнь!

P.S.

"Человек так уж устроен, что и на счастье-то как будто неохотно и недоверчиво смотрит, так что и счастье ему надо навязывать." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю, что это: http://top.rbc.ru/incidents/29/12/2013/897534.shtml

тоже в эту тему надо!! 

ТОЛЬКО взорвали автобус в Волгограде!! И сраааазу же в Мск на каждом посту возникли страшные мордовороты-ОМОНовцы с собаками, проверяли, конечно, чурок на ГАЗЕЛях и меня, небритого, на Вольво - конечно, мы тока взорвали автобус в Волгограде и сразу подались в Москву... А терроры молодцы - подождали-подождали, пока эти смехотворные наряды, отстояв для галочки, самоустранились - и опять методично произвели ВТОРОЙ взрыв В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ!!!! А наши горе-силовики, конечно, заняты более важной работой - выслеживают опаснейших педерастов, угрожающих принципам формирования института нормальной семьи в стране, и ловят жутко коварных феминисток, готовых сплясать, потрясая грудями, в очередном филиале ЗАО "РПЦ"... А люди гибнут В ПРЕДНОВОГОДНИЕ ДНИ!!!  НУ НЕ БЛ@ДИ ЛИ В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ???

Сорри за эмоции, но я просто в ахуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 НУ НЕ БЛ@ДИ ЛИ В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ???

Сорри за эмоции, но я просто в ахуе.

 

Из выше описанного очевидно, что бл@ди не только в правительстве, но и в других властных структурах! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*девушка легкого поведения* ну почему  они не взрывают здания администраций 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kavkazpress.ru/archives/34149

на даты публикации посмотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суки! 2 теракта! Столько людей погубили! И все прет из Дагестана, ну что нельзя опять их там всех скрутить? Или все деньги на строительство дворцов в чечне уходят?

 

Ну посмотрим как путин будет выкручиваться перед народом... Ведь он отвечает за все.

 

Олимпиада чувствую весело пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ***, что Путину-то?... Два теракта - а он *** выступил, *** (я больше не буду ругаться матом)... Выкручивается тот, кто понимает, что его власть не вечна. А ему и выкручиваться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даги не очень-то причем. Это больше 05/95

А путечке-то чего? Он олимпиаду замутил - и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блондинка симпотная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда летел из Краснодара в Сыктывкар, делал пересадку в Москве. Во время пересадки Макс привез мне широкопосник.

o05ePHwyqHU.jpg\

И вот с таким набором в пакете я зашел в самолет... выводы по антитеррору можете сделать сами...

а вот так я выглядел в этот момент

SsWxaQEaigI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря, сорри но это не показатель, там собаньки бегают и если почуют гавно то сразу найдут, а твои широкополосники это широкополосники, я к шалому в ручной клади вез крутилки одометра на его год они вообще как пипец выглядели с проводами....а это шаломы а не наши, они если что могут и в анал заглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря, сорри но это не показатель, там собаньки бегают и если почуют гавно то сразу найдут, а твои широкополосники это широкополосники, я к шалому в ручной клади вез крутилки одометра на его год они вообще как пипец выглядели с проводами....а это шаломы а не наши, они если что могут и в анал заглянуть

Не поеду в шаломмию, очень дорожу целостью своего анала :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда летел из Краснодара в Сыктывкар, делал пересадку в Москве. Во время пересадки Макс привез мне широкопосник.

 

SsWxaQEaigI.jpg

 

Это ты с Меньшиковым летал в Краснодар? )) 

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда летел из Краснодара в Сыктывкар, делал пересадку в Москве. Во время пересадки Макс привез мне широкопосник.

 

SsWxaQEaigI.jpg

 

Это ты с Меньшиковым летал в Краснодар? )) 

 

Меньшиков же педик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда летел из Краснодара в Сыктывкар, делал пересадку в Москве. Во время пересадки Макс привез мне широкопосник.

 

SsWxaQEaigI.jpg

 

Это ты с Меньшиковым летал в Краснодар? )) 

 

Это Дима Аленичев, которого я встретил во Внуково вместе с Сашей Филимоновым и Димой Ананко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря, сорри но это не показатель, там собаньки бегают и если почуют гавно то сразу найдут, а твои широкополосники это широкополосники, я к шалому в ручной клади вез крутилки одометра на его год они вообще как пиздец выглядели с проводами....а это шаломы а не наши, они если что могут и в анал заглянуть

а ниче, что жидкость в литровой бутылке нельзя перевозить в ручной клади? и не одной собаки мы не встретили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедил....пиздарики нам фффсем даги нас ебанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедил....пиздарики нам фффсем даги нас ебанут

проблема не в них, проблема в нас самих... в наших головах... мы все на что-то надеемся, ждем что все сделают за нас... террористов должны ловить силовики, а мы должны расслаблено жить, даже не зная о них... вот только хер там. спасение утопающих, дело рук самих утопающих... хочешь жить - будь внимателен и решителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что такими терактами правительство просто затуманивает голову населению, чтобы сфокусировать внимание на иных проблемах. Потому что, я задаюсь вопросом "ну кто эти безликие террористы? какие цели они преследуют, у нас же не евреи с арабами территорию делят, у нас тихий загнивающий коррупционный тоталитаризм?" и не нахожу ответа.

 

 

Пострадавшим и семьям погибших соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз какими там авиалиниями Аленичевы с Филимоновыми летают, но не помню уже, когда последний раз на борт с такой фигней пускали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...