Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

В Питере то же власть не дремлет...

http://www.gazeta.spb.ru/1569733-1/#t

имхо ваш губер неумный (извините, я больше не буду ругаться матом). больше сказать нечего.

 

 

а что по сути статьи думаете?

очередной пиар властей. чтоб народ не забывал, что "всё под контролем".

реализовать данный бред (сформулировать определение) однозначно не получится.

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат, мы - татары, с тобой приедем в Питер, тоже будем этнической дружиной! ))))

 

 

В устав патруля: При обращении к неверному, патруль должен поприветствовать его фразой «Кавказ рулит!» после чего коротко и ясно выяснить, какого хуя он делает на улицах созданного аллахом Питера

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Питере то же власть не дремлет...

http://www.gazeta.spb.ru/1569733-1/#t

имхо ваш губер неумный (извините, я больше не буду ругаться матом). больше сказать нечего.

 

 

Губер умный, но, похоже купленный... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есичесна, то депутат, кагбэ, прав про инет за рубежом и смски. Сам охуевал, када не мог выйти в инет, потому что вафляй требовал ввести МЕСТНЫЙ номер мобильного телефона для верификации. Так что... одним словом, Большой Брат повсюду))) и он следит за тобой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, есичесна, то депутат, кагбэ, прав про инет за рубежом и смски. Сам охуевал, када не мог выйти в инет, потому что вафляй требовал ввести МЕСТНЫЙ номер мобильного телефона для верификации. Так что... одним словом, Большой Брат повсюду))) и он следит за тобой)))

 

 

 

я вот тока не пойму, а что толку от этой смски? ну введет номер симки которая не привязанна ни к какой личности и дальше что? как это поможет большому брату обнаружить владельца? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, есичесна, то депутат, кагбэ, прав про инет за рубежом и смски. Сам охуевал, када не мог выйти в инет, потому что вафляй требовал ввести МЕСТНЫЙ номер мобильного телефона для верификации. Так что... одним словом, Большой Брат повсюду))) и он следит за тобой)))

 

 

 

я вот тока не пойму, а что толку от этой смски? ну введет номер симки которая не привязанна ни к какой личности и дальше что? как это поможет большому брату обнаружить владельца? :)

 

там СИМку нельзя купить без паспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну, есичесна, то депутат, кагбэ, прав про инет за рубежом и смски. Сам охуевал, када не мог выйти в инет, потому что вафляй требовал ввести МЕСТНЫЙ номер мобильного телефона для верификации. Так что... одним словом, Большой Брат повсюду))) и он следит за тобой)))

 

 

 

я вот тока не пойму, а что толку от этой смски? ну введет номер симки которая не привязанна ни к какой личности и дальше что? как это поможет большому брату обнаружить владельца? :)

 

там СИМку нельзя купить без паспорта

 

 

есть много разных продуктов, которые продаются с уже предустановленными сим-картами. теже сигнализации или gps трекеры. при продаже естественно никакие паспорта не требуются. вынул, поставил на телефон и все. да и вообще дурная позиция о том, что "человек который по интернету может взорвать АЭС" выдаст себя звонком/смской  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Плещева - министр подмосковного правительства.

Думаю, на вопрос, поставленный в заголовке топика можно ответить положительно: как минимум одна есть....

post-8537-0-80125000-1391845849_thumb.jp

post-8537-0-94402400-1391845857_thumb.jp

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Плещева - министр подмосковного правительства.

Думаю, на вопрос, поставленный в заголовке топика можно ответить положительно: как минимум одна есть....

1285997269_12.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , ну  хоть они и министры но прежде всего они женщины и не лишены всех женских  мозговых тараканов,увы,  поэтому им простительно , они ведь не на прессконференциях сиськами машут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , ну  хоть они и министры но прежде всего они женщины и не лишены всех женских  мозговых тараканов,увы,  поэтому им простительно , они ведь не на прессконференциях сиськами машут))

Если тебя назначить командующим, ну скажем, дивизией, и отправить прям ща в горячую точку выполнять боевую задачу, каков процент выживания будет под твоим командованием, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господа , ну  хоть они и министры но прежде всего они женщины и не лишены всех женских  мозговых тараканов,увы,  поэтому им простительно , они ведь не на прессконференциях сиськами машут))

Если тебя назначить командующим, ну скажем, дивизией, и отправить прям ща в горячую точку выполнять боевую задачу, каков процент выживания будет под твоим командованием, а?

 

Это к чему вообще вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется наверное ввиду то, что должны работать профессионалы, а не любители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если тебя назначить командующим, ну скажем, дивизией, и отправить прям ща в горячую точку выполнять боевую задачу, каков процент выживания будет под твоим командованием, а?

 

Это к чему вообще вопрос? 

 

Ну, например к тому, что новому начальнику главного управления социальных коммуникаций Московской области аж целых 26 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если тебя назначить командующим, ну скажем, дивизией, и отправить прям ща в горячую точку выполнять боевую задачу, каков процент выживания будет под твоим командованием, а?

 

Это к чему вообще вопрос? 

 

Ну, например к тому, что новому начальнику главного управления социальных коммуникаций Московской области аж целых 26 лет.

 

Не в возрасте вопрос ,( Пётр 1 в 17 лет страной править начал  и есть много прекрасных примеров юных дарований) , а в квалификации и стремлении работать ибо у нас в правительстве  как молодых так и старых долбоумов хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не в возрасте вопрос ,( Пётр 1 в 17 лет страной править начал  и есть много прекрасных примеров юных дарований) , а в квалификации и стремлении работать ибо у нас в правительстве  как молодых так и старых долбоумов хватает

 

Ну да, конечно. Именно такие и рулят ЗАО "РФ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не в возрасте вопрос ,( Пётр 1 в 17 лет страной править начал  и есть много прекрасных примеров юных дарований) , а в квалификации и стремлении работать ибо у нас в правительстве  как молодых так и старых долбоумов хватает

 

Ну да, конечно. Именно такие и рулят ЗАО "РФ"

 

Да туда кого не поставь -все в говно превратятся ибо менталитет  сейчас у нашего народа такой-попал во власть -тяни одеяло на себя , посему и блядство кругом , с себя надо начинать, с себя, а не хуесосить всех и вся вокруг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да туда кого не поставь -все в говно превратятся ибо менталитет  сейчас у нашего народа такой-попал во власть -тяни одеяло на себя , посему и блядство кругом , с себя надо начинать, с себя, а не хуесосить всех и вся вокруг(((

 

 

С тебя клиенты спрашивают за твои косяки? Да/Нет? Так почему я, гражданин Российской Федерации не могу спросить за косяки с наших властей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в фули ты на форуме спрашиваешь?) причем с девушки за ее фотографии из личного архива?$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Плещева - министр подмосковного правительства.

Думаю, на вопрос, поставленный в заголовке топика можно ответить положительно: как минимум одна есть....

Вот именно по этой причине пришлось удалиться из соц. сетей...

Все кому не лень сидят и прям рыщут по интернету в поисках твоих фотографий, телефонов, электронной почты и так далее.

При этом еще и семью приплетают. Найдут фотку ТВОЮ ЛИЧНУЮ с женой и давай ее где-нибудь по форуму расписывать...

 

Нафига? Все люди. Все отдыхают. Вам бы было приятно, если бы где-нибудь нашли вашу фотку личную начали из нее делать ДЕМОТИВАТОРЫ? А если на этой фотке вы с семьей?

 

Думаю вам было бы неприятно... Все имеют право на личную жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у министра бла-бла-бла Московской области не хватило ума почистить свои аккаунты в соцсетях, то как министр она ещё слабовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...