Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Если у министра бла-бла-бла Московской области не хватило ума почистить свои аккаунты в соцсетях, то как министр она ещё слабовата.

А если это выложила ее подружка, бывший парень, вор укравший телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Так в фули ты на форуме спрашиваешь?) причем с девушки за ее фотографии из личного архива?$

А теперь покажи, где и что я с нее спрашивал ;)

 

2 the_little

Личные фотки должны лежать на личном диске дома, а не в соцсетях в открытом доступе. Право на личную жизнь - вопросов нет. Но когда ты находишься в общественном месте, жизнь перестает быть личной и нужно отдавать себе отчет за собственное поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так в фули ты на форуме спрашиваешь?) причем с девушки за ее фотографии из личного архива?$

А теперь покажи, где и что я с нее спрашивал ;)

 

2 the_little

Личные фотки должны лежать на личном диске дома, а не в соцсетях в открытом доступе. Право на личную жизнь - вопросов нет. Но когда ты находишься в общественном месте, жизнь перестает быть личной и нужно отдавать себе отчет за собственное поведение.

 

Это да. К сожалению с соц сетями туго, и возможность выставить конфиденциальность так как тебе нужно - не возможно. Варианты настроек весьма скудны...

По поводу личной жизни и поведения.

 

Когда едут куда нибудь на море, на пляже поваляться, меньше всего волнует нет ли тут кого-то из России, кто меня знает, чтобы потом чего лишнего про меня не говорили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в фули ты на форуме спрашиваешь?) причем с девушки за ее фотографии из личного архива?$

А теперь покажи, где и что я с нее спрашивал ;)

2 the_little

Личные фотки должны лежать на личном диске дома, а не в соцсетях в открытом доступе. Право на личную жизнь - вопросов нет. Но когда ты находишься в общественном месте, жизнь перестает быть личной и нужно отдавать себе отчет за собственное поведение.

Из твоих сообщений я понял именно это
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ваще ни в одной соцсетке не зареген, и я уже грил, почему именно. Ну, и еще и оттого, что все, кому не лень, захотят что-то посмотреть-подсмотреть-понять на свой извращенный лад. А мне это ***. Впервые согласен с мнением КрейзиДрайвера aka ДмитрияИгоревича, моего старинного друга - фотки такого содержания должны храницца дома, а не на мусоросетях, ТЕМ БОЛЕЕ фотки госсслужащих/чиновников определенного ранга. Похyй, что, типа, "все мы человеки" - када ты госслужащий приличного полета, ты себе не принадлежишь. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да туда кого не поставь -все в говно превратятся ибо менталитет  сейчас у нашего народа такой-попал во власть -тяни одеяло на себя , посему и блядство кругом , с себя надо начинать, с себя, а не хуесосить всех и вся вокруг(((

 

 

С тебя клиенты спрашивают за твои косяки? Да/Нет? Так почему я, гражданин Российской Федерации не могу спросить за косяки с наших властей?

 

А она твои сиськи на показ выставила??? В чём косяк то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да туда кого не поставь -все в говно превратятся ибо менталитет  сейчас у нашего народа такой-попал во власть -тяни одеяло на себя , посему и блядство кругом , с себя надо начинать, с себя, а не хуесосить всех и вся вокруг(((

 

 

С тебя клиенты спрашивают за твои косяки? Да/Нет? Так почему я, гражданин Российской Федерации не могу спросить за косяки с наших властей?

 

А она твои сиськи на показ выставила??? В чём косяк то?

 

Да по мне пусть хоть оргии устраивают в своих госдурах как в древнем Риме. Напомнить, чем закончилась Римская империя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140211_sochi_rodnina_racism.shtml Вот еще один член Единой России- талантливый и к сожалению абсолютно не умный человек.Я не я и **** не моя :( 

Изменено пользователем Кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нинаю, верить ли, но вот, четайте, табличко:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1776107/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все берем Pagani и не ипем моск, а вообще конечно список будет дополняться наверно тысячу раз, вон, все джаги перебрали а самых XK XKR XKRS нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ржак будет, если к моему коню применят роскошный налог в виде какого-нить экологического сбора и побора с объема двигателя... )))) Будет просто роскошно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ржак будет, если к моему коню применят роскошный налог в виде какого-нить экологического сбора и побора с объема двигателя... )))) Будет просто роскошно! )))

Да все к этому идет похоже. Не тронут тока тазоводов. И будем мы за свои SN95 с 4.6 платить больше чем за 2005+ с 4.6 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот что я вынес из этих статей:

 

1. Пешеходам с Тверской (и в Лондоне) неудобно что по Ленинградке машины едут 80 км/ч, а по МКАДу 100 км/ч. Плюс, поскольку никто не соблюдает ограничение "60", есть лишь надежда что будут соблюдать "50".

 

2. Больше 10 лет страховые компании работали с ОСАГО себе в убыток, и вот наконец - "хватит это терпеть", пора проплатить ЦБ за лобби и липовое исследование.

 

3. ФСБ решило установить тотальную слежку (а может и прослушку) под видом экстренного вызова "скорой". Была бы у меня такая хрень - выдрал бы с корнем на след. день после покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Больше 10 лет страховые компании работали с ОСАГО себе в убыток, и вот наконец - "хватит это терпеть", пора проплатить ЦБ за лобби и липовое исследование.

 

 

Убыток.. ))) У нас страховые до введения осаго сидели по подъездам и квартирам съемным... Даже не мечтали о постройке или аренде офиса, принятия на работу секретутки.

С введением ОСАГО "Расцвела буйным цветом малина" )))

Убытки, блин, у них

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, убытки по осаго идут нарастающим итогом и могут быть оценены только убытками будущих периодов. Т.е. премия, которая заплачена сегодня, покажет убыток только года через два-три. Так что страховые проели то, что собрали с населения, а более прибыли не предвидится. :))

У ингоса в 13 году чистый убыток по моторным видам страхования 2 ярда. Сейчас в большом количестве регионов отказываются заключать договора осаго под разными предлогами, хотя это и незаконно. Причина в нереальных коэффициентах по осаго по этим регионам. В Москве уже тоже есть случаи отказа в страховании осаго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивать с точки зрения экономики не берусь...

Факт: До осаго не было ни офисов, ни собственно страховых особо в нашем городе. Сейчас - навалом. Начался вал через год после принятия закона об осаго.

Не заключают - да... ((( Пытаются впарить еще всяких страховок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а как же ещё оценивать, как не сточки зрения экономики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а как же ещё оценивать, как не сточки зрения экономики?

 

Ну вот на глаз, невооруженным экономикой глазом видно, как им похорошело после ввода осаго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширение лимита ответственности по осаго много где перестали делать с 1 апреля, либо цены сильно задрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад мне дали ДОСАГО на 1 500 000 руб в подарок к каске, сейчас отказались продавать даже на 300 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есь нас мяяяяягонько заставляют покупать каски... ну, хули, нормальный ход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят согласие и росгос еще продают. Мне альфа отказала - даго только с каско

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есь нас мяяяяягонько заставляют покупать каски... ну, хули, нормальный ход...

Хер! По каскам тоже сплошные отказы! Коня согласились страховать только в 2х компаниях и только с франшизой! Хотя история у меня отличная.

Много знакомых получили отказы даже на новые(!!!) авто стоимостью более ляма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...