Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

мммм, и штоэтатакое?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

мммм, и штоэтатакое?...

Хз.

Вот еще чуть опыта:

Согаз каска на коня на 22.02.14 (стоимость машины 1600000) - 76000

На 2.03.14 - 178000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отказы по каске дают не наши местные офисы, а Москва, т.к. все авто стоимостью более ляма согласовываются с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я уже написал что это такое. Моторные виды страхования в нашей стране убыточны. ОСАГА в первую очередь. И пока не изменят систему региональных коэффициентов отказы будут только множиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому и как ОСАГО убыточна, мне не так давно пытались впарить страховку на мот по телефону. Есть старая шутка "в России любой бизнес с прибыльностью меньше 300% убыточен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я уже написал что это такое. Моторные виды страхования в нашей стране убыточны. ОСАГА в первую очередь. И пока не изменят систему региональных коэффициентов отказы будут только множиться.

Не, нуиштотерь?? Вот надо буит мне ОСАГО - и чё, мне откажут? А ездить как?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал месяц назад с региональным коэффициентом. Осага на 7 месяцев (а это не 7/12, а больше) вышла 2тр. Страховщик в автосалоне, много лет через него страхую все свои бывшие и нынешние машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ как там у вас внутримкада, но в России ситуация накаляется.

Вот буквально вчера была статья: http://www.business-gazeta.ru/article/102539/

И такое во многих регионах. Сам столкнулся с данной проблемой, однако нашел контору (брокера), которая застраховала без нагрузки. Через месяц и там стали только с допуслугами ОСАГО продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Теперь еще самостоятельно оповещать Налоговые органы о покупке авто :ph34r:

http://www.rg.ru/2014/05/02/nalogi-site.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще самостоятельно оповещать Налоговые органы о покупке авто :ph34r:

http://www.rg.ru/2014/05/02/nalogi-site.html

надо теперь объявлять себя сектой...

Религиозные организации освобождаются от необходимости представлять в налоговые органы бухгалтерскую (финансовую) отчетность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд - всевидящий благодетель и Мустанг - пророк его.. =)

А ЭфСтописят - карающий, точнее, давящий, меч)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1698-shtraf-za-zanizhenie-vysoty-mashiny

 

я в ахуе... не будем приводить дороги и лежачих полицейских под ГОСТ, мы запретим эксплуатацию авто с дропом... пидарасы...

 

касается практически всех заниженных пружин для с197, т.к. дроп на них начинается с 1", а добавив к этому возраст пружин, шумку, вес водителя и  пассажиров, а так же музыку - получаем занижение более 50мм. 

Как я понимаю обвесы низкие, выхлоп уменьшающий просвет и т.п. попадает в эту же категорию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец чо! Можно сразу штрафовать треть всех авто в стране! Еще одна возможность пополнить бюджет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1698-shtraf-za-zanizhenie-vysoty-mashiny

 

я в ахуе... не будем приводить дороги и лежачих полицейских под ГОСТ, мы запретим эксплуатацию авто с дропом... пидарасы...

 

касается практически всех заниженных пружин для с197, т.к. дроп на них начинается с 1", а добавив к этому возраст пружин, шумку, вес водителя и  пассажиров, а так же музыку - получаем занижение более 50мм. 

Как я понимаю обвесы низкие, выхлоп уменьшающий просвет и т.п. попадает в эту же категорию...

Ты ищо спс скажи, что Пу и компания не регламентировали позы в постели, кол-во фрикций, длину и диаметр МПХ, волосатость... ммм, сорри, это, скорее, ко мне... Ну, в общем, есь ищо, чо регламентировать, кароч))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не все сразу же))) постепенно чтобы привыкали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1698-shtraf-za-zanizhenie-vysoty-mashiny

 

я в ахуе... не будем приводить дороги и лежачих полицейских под ГОСТ, мы запретим эксплуатацию авто с дропом... пидарасы...

 

касается практически всех заниженных пружин для с197, т.к. дроп на них начинается с 1", а добавив к этому возраст пружин, шумку, вес водителя и  пассажиров, а так же музыку - получаем занижение более 50мм. 

Как я понимаю обвесы низкие, выхлоп уменьшающий просвет и т.п. попадает в эту же категорию...

Ты ищо спс скажи, что Пу и компания не регламентировали позы в постели, кол-во фрикций, длину и диаметр МПХ, волосатость... ммм, сорри, это, скорее, ко мне... Ну, в общем, есь ищо, чо регламентировать, кароч))

 

ты не переживай, прежде чем они проникнут в твой волосатый пукан, они обязательно введут закон, обязывающий тебя брить джепу каждый день, дабы не задерживать их)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО клиренс уже регламентирован достаточно жестко.

Причем, не каким-то там законопроектом (который и в силу не вступил) а самым главным - качеством дорог!

 

Люки, колдобины, дыры размером с озеро, да и просто грязь по пояс - лучшие полицейские, с ними хрен договоришься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то запостил полную муйню, а вы, как дети, повелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Написана чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда камаз или икарус едет и дымит как чумовой, мы его не оштрафуем. Нормально, чо.. 

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже. Сколько раз в питере видел когда камазы со стройки выезжают, и с них на дорогу земля и глина валится,а из трубы валит черный дым дизеля.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...