Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

А мне шаверма больше нравится, чем хавка из макдака...

+1 действует лучше чем слабительное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Имбецилы из Госдуры начали Крестовый поход на МакДоналдс... Придурки ебанутые, типа, многочисленные окошки с ша(ве)урмой, окрываемые повсюду моими братьями по цвету - охуенно санпригодны... Просто ПИПЕЦ, мракобесие какое-то (не имеющее к нашему общему другу Борьке никакого отношения). 

Рома , дорогой , пищща в магдаке шлак полнейший и в отличии от нее шаверма твоих братьей что горячая что холодная имеет один и тот же вкус а вот магдакопомои в холодном виде имеют вкус гогна( я не знаю как на вкус гогно но по моему какраз как  холодный бигмак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: мой ЖКТ достаточно точный индикатор качества пищи, так вот, НИ РАЗУ от МакДака мне не становилось нехорошо, а вот даже от очень нормальных себе ресторанов- становилось. А про шаурму ВАШЕ не говорите мне ничего- травился в разных местах, и не единожды.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, у меня есть приятель, у которого всё наоборот, стоит ему поесть в маке,

как тут же, буквально через полчаса, его процесс пищеварения уже очень

активно хочет выдать полностью переработанный и переваренный продукт,

и печаль-тоска, если он в этот момент будет, например, в дороге.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

"Будьте добры, один крымбургер, среднюю репку фри, наш-о-фиш и большой кисель из морошки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, у меня есть приятель, у которого всё наоборот, стоит ему поесть в маке,

как тут же, буквально через полчаса, его процесс пищеварения уже очень

активно хочет выдать полностью переработанный и переваренный продукт,

и печаль-тоска, если он в этот момент будет, например, в дороге.. =)

У меня такая же хрень , аж "штаны прогорают"   )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7364-0-09343800-1408651452_thumb.jp

post-7364-0-06189300-1408651461_thumb.jp

post-7364-0-85985200-1408651470_thumb.jp

 

 

 

как можно это не любить! пока загружал, слюной истёк... макдак последнее место, куда пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хы, у меня есть приятель, у которого всё наоборот, стоит ему поесть в маке,

как тут же, буквально через полчаса, его процесс пищеварения уже очень

активно хочет выдать полностью переработанный и переваренный продукт,

и печаль-тоска, если он в этот момент будет, например, в дороге.. =)

У меня такая же хрень , аж "штаны прогорают"   )))))))))))))))))))

 

Штаны прогорают это про ситуации после острых крыльв в ростиксе кфс)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно это не любить! пока загружал, слюной истёк... макдак последнее место, куда пойду

а ты уверен, что эти вещи не готовят там где

«объемно-планировочные и конструкторские решения помещений не предусматривают последовательности (поточности) технологических процессов, исключающих встречные потоки сырья и готовой продукции, вследствие отсутствия необходимого набора помещений».

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/21/08/2014/944225.shtml

 

 

Роспотребу сказали фас, вот он и тявкает. На кого покажут, того и закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая показуха конечно. Утираем нос Америке, антисанкции, вот это всё.

И пофиг что большинство макдачек - франшиза (ресторан полностью принадлжежит российскому владельцу). И пофиг что каждая макдачка обеспечивает работой десятки-сотни россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне на макдак, грубо, насрать - я там ем исключительно редко, но, имхо - хорошо, что он есть. Покуда подобная дрянь существует - она всеми презренна и никем не идеализируется. А вот Запретный плод - сладок, плюс историческая память, к сожалению, коротка.

24 года назад столовские щи борщи с радостью менялись на:


355880_original.jpg

 

 

Подобные запреты повышают возможность того, что через пару поколений те, кто в макдаке в жизни не ел - снова сдадут уже остатки страны за сникерсы и бигмаки, ибо реальную их ценность к тому моменту будем знать лишь мы, а у нас будут дела по важнее - как вывести камни из почек, сходить посцать 5 раз за ночь и обсудить с корефанами качество не бигамаков, а кураги в поминальных пирогах на 40 дней Ивана Никитича. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня в макдоналдс...

Жуткие очереди... Все общаются, ржут: "а вы зачем сюда пришли сегодня?", "Да, вот чото слышали, что закроют, решили напоследок сходить"

Не знаю как и где, а татарва попёрла в макдональдсы в связи с новостью о хреновой санэпидеомологической обстановкой и возможностью закрытия...

У нас в Татарстане так получилось, вернее в одном городе Татарстана, за остальные не знаю..

Смех!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно закрывают макдачку! Эти мудаки ввели электронные очереди, из за которых приходится ждать заказ полчаса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, у меня есть приятель, у которого всё наоборот, стоит ему поесть в маке,

как тут же, буквально через полчаса, его процесс пищеварения уже очень

активно хочет выдать полностью переработанный и переваренный продукт,

и печаль-тоска, если он в этот момент будет, например, в дороге.. =)

 

+ много.. реакция через 10-15 минут наступает ))))

ЗЫ: плюс только в том, что есть макдрайв.. внутри макдака не был ооочень давно.. 

ЗЫЫ: было одно место на Белорусской, куда за шаурмой ездил аж из Тушино.. лет 5 назад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож за швармой езжу далеко . Благо работает 24 часа . Самая вкусная в хайфе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шаурма на мкаде внутреннее кольцо при кафе мещерское,2-кафе европейское на Арбате где телевизор весит,3-РУДН в кафе!!!!макдак на будущее что бы знали Канадский!!!!!принадлежит господину Коху канадцу на всей территории России и бывшего ссср!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шаурма 3-РУДН в кафе!!!!

Там все так же арабы работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же земляки как во дворах мусор метут)))))))

:( , в 90-х там в 10м блоке арабы(студенты) кафешку держали, вот тогда там была шаурма, фаляфель ... мммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если владелец будет из России то русской чтоли? Первые ресты открыты были в США и компания амуруканская. Тоже слышал про то что она канадская, но подтверждений этому не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая показуха конечно. Утираем нос Америке, антисанкции, вот это всё.

И пофиг что большинство макдачек - франшиза (ресторан полностью принадлжежит российскому владельцу). И пофиг что каждая макдачка обеспечивает работой десятки-сотни россиян.

 

А травит мильоны. ))) Ожирение никто не отменял ))

 

По мне так, путь полностью российский МегаБургер продвигают, чем этот М.

 

Из за этих ваших макдональдсов в ресторанных двориках у которых очередь километровая, рядом стоят всякие ОКОЛИЦЫ с боле-менее нормальной жрачкой и их закрывают.

 

Это не на пустом месте сказано:

Зайдите в любой торговый центр с ресторанным двориком где есть Мак дак. Сравните посещаемость Макдака с конкурентами. Даже такие нездоровые фастфуды как KFC и Carls Junior сливают ему не говоря о всяких Теремках и Околицах с боле менее качественной пищей...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...