Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Дык дело не в том как привлекать. Просто у молодого русского человека в мозгу четкая ориентировка на Мак Дак. Как на Айфон и на Кока Кола.. Фиг знает почему так.. Как будто совковый голод по западной продукции еще не утален.

 

 Все говорят что макдак говно, однако после гонок все ночью шмаляют в макавто жрать жирные бургеры. Я бы понял если бы он был в 2 раза дешевле.. но ценник там как везде. Чтобы пожрать, нужно рублей 300 оставить. Поэтому  Парадокс.

 

Мы со своими приятелями открыли круглосуточкую забегаловку "Канари" на ул. Есенина (шавермальня типа Аль Шарка только вкуснее), и теперь по возможности ездим туда.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

 Все говорят что макдак говно, однако после гонок все ночью шмаляют в макавто жрать жирные бургеры. Я бы понял если бы он был в 2 раза дешевле.. но ценник там как везде. Чтобы пожрать, нужно рублей 300 оставить. Поэтому  Парадокс.

 

Там во всех блюдах соль+сахар и много вкусовых и усиливающих вкус добавок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феномен Макдональдса сродни с феноменом последних Call of Duty - вроде и то и то говно, однако и то и то по инерции покупают милионы

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая, где быстро пожрать с целью именно наестся, я выбираю макдак. 2 Цезарь ролла и я сыт. 2 блина из теремка, за теже деньги, и я голоден. Хотя блины я люблю больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечный спор. Каждый выбирает то, что ему нравится. МакДак, Айфон, Кола.. Блинчики, Андройд и Квас :-) Хуже, когда тебе говорят каким должен быть твой выбор.

Плюс в Маке один, человек знает что он получит. В ноунейме рядом это лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в Маке один, человек знает что он получит. В ноунейме рядом это лотерея.

Макдональдс тоже лотерея еще та )))

"Тверской суд Москвы признал администрацию ресторана быстрого питания «Макдоналдс» на Манежной площади столицы виновной в нарушении условий готовки пищи. В частности, согласно протоколам инспекторов Роспотребнадзора, в заведении не тщательно моют подносы, овощи чистят в мойке для инвентаря, а продукты хранятся не в предназначенном для них месте. Также экспертиза показала наличие в фарше кишечной палочки. Работа ресторана быстрого питания в центре Москвы приостановлена на три месяца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ А еще мясо для котлет делают из привезенных из анголы негров, зараженных лихорадкой эбола.

 

Не думаю что всё так плохо, так как если бы на самом деле бы нашли бы палочку, то закрыли бы все маки по всей стране бы.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть привлекают людей. Почему надо заставлять любить?!

СИЛЬНО плюсую. Я ж говорю: жру иногда в МакДаке не потому, что сильно нравится, а потому, что уверен, что мой ЖКТ не закатит очередную истерику. А от всяких Крошек-Картошек, Блинов-Теремков и так далее начинается форменный пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ А еще мясо для котлет делают из привезенных из анголы негров, зараженных лихорадкой эбола.

Не думаю что всё так плохо, так как если бы на самом деле бы нашли бы палочку, то закрыли бы все маки по всей стране бы.

Вот если реально подтвердится, что макдак валит негров, то я буду там самым постоянным посетителем)))

Правда перестану мясо есть) благо курица там тоже збс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** ну че вы как дети!!!!!макдак это Акула номер 1 фасфуда в МИРЕ!!!!!нормальная удобная жрачка всегда работает + подсознательно мы едем в макдак!!!!тут вопрос в том что ЧАСТО не надо питаться!!!!!! а разок в неделю или полтора, то это нормально!!!!!

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю: Закроют Маки - закроют все бесплатные, а не некорорые и круглосуточные сортиры! ))) Любителям пива придется на подгузниках разориться! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подмосковье хочет поднять транспортный. Все что выше 100 л.с. увеличится на 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье хочет поднять транспортный. Все что выше 100 л.с. увеличится на 5%

сколько сейчас в руб за лс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

143р

Ну что...Видимо в Москве денег стало побольше и решили подтянуть к уровню Питера. :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** ну че вы как дети!!!!!макдак это Акула номер 1 фасфуда в МИРЕ!!!!!нормальная удобная жрачка всегда работает + подсознательно мы едем в макдак!!!!тут вопрос в том что ЧАСТО не надо питаться!!!!!! а разок в неделю или полтора, то это нормально!!!!!

я раз в месяц, и то только из за детей, кстати: мак-маку рознь, причем, от места к месту, что то супер, что то г***,

так что я не сомневаюсь, что нарушения есть.

 

я был на второй день, как открылся на Пушкинской. Если честно- очень нравилось, в очереди стоять было западло, потому мак-челноки выручали,

на бульварном была "вторая касса :) 

а сейчас - совсем не то, что было в начале, вот только завтрак "ничо так" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... на неделе получил квитанцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё лирика по сравнению с ценой в 500 руб за лс у гидроцикла.

свой поставил на номера - откатал лето и снял .... ну их на куй с такими расценками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что рыбу в наших девственных озерах напугал, надо и побольше содрать было :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...