Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

"Белоусов отметил, что удорожание кормов, в связи с которым подорожали продукты на российском рынке, произошло «с прошлым и позапрошлым урожаем»."

 

вспомнилось

"Особенно запомнились третья, пятая и седьмая революции, сопровождавшиеся праздничными фейерверками и карнавалом."

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/13/09/2014/948802.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Ну да, а ещё сильная вспышка была на солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже не смешно:

http://news.drom.ru/29729.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже не смешно:

http://news.drom.ru/29729.html

Регистрируемся и обсуждаем

 

http://regulation.gov.ru/project/18417.html?point=view_project&stage=1&stage_id=6534

 

я откамментил

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё лирика по сравнению с ценой в 500 руб за лс у гидроцикла.

свой поставил на номера - откатал лето и снял .... ну их на куй с такими расценками.

Я что-то не пойму, гидроцикл допустим 215 сил. это что за него платить больше 100ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это всё лирика по сравнению с ценой в 500 руб за лс у гидроцикла.

свой поставил на номера - откатал лето и снял .... ну их на куй с такими расценками.

Я что-то не пойму, гидроцикл допустим 215 сил. это что за него платить больше 100ки?

 

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это всё лирика по сравнению с ценой в 500 руб за лс у гидроцикла.

свой поставил на номера - откатал лето и снял .... ну их на куй с такими расценками.

Я что-то не пойму, гидроцикл допустим 215 сил. это что за него платить больше 100ки?

 

именно

 

хорошо жить в деревне - у нас только 100 руб\л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далек от симпатий к нашему режиму, но мужики, положа руку на сердце, в контексте истории нашего Отечества - изобрети интренет на тыщенку лет ранее и тема эта былаб не на 88 страниц, а на 8.888 с разделами

стр 7653 - Николай I - кровавый мудaк совсем сошел с ума - после Декабристрв этот душитель свобод залупился на цивилизованный мир - что будет с курсом Рубля в контексте войны с Францией, Британией и Турцией?! И где теперь отдохнуть - британцы высадились в севпастополе и сожгли дачу! 

 

стр 6723 -Навальный Емеля Пугачев - истинный цесаревич Дмитрий!!! долой бешенную матку Катьку Вторую с её воровской хунтой!
 

стр 6234 - Петр - первый пидoрас на Руси или как теперь сохранить свою бороду при тиране? И где купить соль без грабительской растаможки пошлины?!

 

стр 4589 - Иван Грозный ополумел и сжег Нов-одворскую-город!!! Безумный мясник распустил эхо москвы думу - последний демократический орган в стране!

 

стр 2370 - Дима ГАНДОнской  - какого хера ты творишь! Ты в чудском озере потопил все надежды нашей страны! Немцы пришли к нам свиньей, но только в союзе с цивилизованной европой мы сможем противостоять игу!

стр 888 - Владимир-Креститель, свободы мучитель! Разьебi его очко Перун - долой заморскую религию! Слава Роду! Слава Перуну!  p.s. пора валить к чертям из страны - к половцам! У них, в отличии от нас, есть будущее!

стр 1 - Рюрюк - чухонская нерусь - пиздyй домой - тебя сюда никто не звал!!!

Продолжать можно бесконечно  :)

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это всё лирика по сравнению с ценой в 500 руб за лс у гидроцикла.

свой поставил на номера - откатал лето и снял .... ну их на куй с такими расценками.

Я что-то не пойму, гидроцикл допустим 215 сил. это что за него платить больше 100ки?

 

именно

 

Пошли ка они ***@Й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной перл:

у моей супруги все отделение(Боткинская больница) лишили премии в размере оклада.

их (все отделение в приказом порядке) предварительно заставили записаться: " типа, я иду на выборы", записалась!!!!!!!

но не пошла, (после тяжелого ночного дежурства)

изберком выслал списки проголосовавших в гос учеждения.....

сегодня ее, как пионерку, отчитывали перед строем, что вот, мол, из за таких вот несознательных все отделение лишено премии.

главврач- брат-близнец той самой шизоидной Малышевой, что "Здоровье" ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, моего пахана, 67-летнего работника МосГаза, не отпускали в отпуск, пока он не расписался, что придет на выборы и проголосует за сами-знаете-какую партию и, мало того, не напишет, типа, вольное короткое изложение, какие кандидаты были еще и от каких партий. Иначе просто не отпускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымнаш головного мозга в правительстве крепчает:

http://m.gazeta.ru/auto/2014/06/26_a_6085433.shtml

Вот, правда, кроме как "бл@ди" их не назвать никак...

post-2789-0-98999900-1411556987_thumb.jp

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за огрызок, фото на боку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я, конечно, против подобных необдуманных ограничительных мер, однако есть один нюанс. Все эти пикапы таможились как грузовые для того, чтобы обмануть государство. Как я понимаю, никто не мешал его растаможить как легковой по соответствующей ставке? Если так, то теперь на хитрую ж нашелся болт, так что вина самих владельцев в сложившейся ситуации присутствует. Ну и еще в статье написано, что почти никто из владельцев пикапов не использует их как грузовой транспорт. Собственно, нахрена тогда покупали? Никто ведь не запрещает ездить на работу и по делам на камазе, но никому же не приходит в голову не считать его грузовым от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Леш, я прально понимаю, что меня учат, что любить, а что- нет? Кого ебет, что моя машина растаможена как бортовая-грузовая? Если это ЗАКОННО (а моя машина растаможена в лоб, без говна), то, считаю, что пусть гос-во идет на xуй. Если б я химичил что-то, менял шильдики-хуильдики и еще бы возмущался- то да. А так происходит просто беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: исходя из твоей же логики, иди в соотв органы и проводи экспертизу саоих коней, и плати, соотв, за 500 с хвостом и 600 с хвостом сил. Пошел?... Нет. То-то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дошел до слова "пошел" чуть прифигел.... Ну обошлось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дошел до слова "пошел" чуть прифигел.... Ну обошлось)))

post-249-0-26397200-1411561392_thumb.gif <---- ЖМИ/CLICK

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Леш, я прально понимаю, что меня учат, что любить, а что- нет? Кого ебет, что моя машина растаможена как бортовая-грузовая? Если это ЗАКОННО (а моя машина растаможена в лоб, без говна), то, считаю, что пусть гос-во идет на xуй. Если б я химичил что-то, менял шильдики-хуильдики и еще бы возмущался- то да. А так происходит просто беспредел.

Ром, ты ведешь себя с государством формально. Раз лазейка есть, я ей воспользуюсь. Ну так и оно себя ведет с тобой также, раз право есть, оно меняет законы.

Нет, я веду себя с государством также, только в отличии от тебя я готов к тому, что у государства есть способы воздействия на меня вполне в рамках закона и я не бегу кричать на весь интернет какое государство блядское. Я знаю на что иду и понимаю последствия, а ты пролез в щель в заборе и теперь возмущаешься, что с другой стороны дерьмом намазали.

 

И учат тебя не любить или не любить что-то, а учат платить за то, что ты любишь. Ты считаешь, что плата несоразмерна, однако тот же Серега Пингвинов приводил тебе массу примеров стран, где условия владения и эксплуатации автомобилей гораздо хуже,  нежели у нас. 

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: исходя из твоей же логики, иди в соотв органы и проводи экспертизу саоих коней, и плати, соотв, за 500 с хвостом и 600 с хвостом сил. Пошел?... Нет. То-то же.

Ты, вероятно, не так понял. Если государство введет закон об обязательном динотесте всех коней и будет брать со всех по-полной, то я поищу другой способ съэкономить или заплачу, а не буду как ты возмущаться на кухне. Уловил разницу с тем, что говоришь ты? Я не обвиняю тебя в том, что ты не идешь сдаваться, я говорю, что ты должен быть готов расплатиться за свою хитрую ж, когда за тебя возмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Рыч еще не обвинен в "крымнашголовногомозга" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я свое уже попротестовал: и в пробегах против таможни участвовал, и против повышения налога, и против повышерия бензина... Даже на нескольких митингах был... Еще на Сером... И хули понту? Что-то изменилось? может, налог в бенз включили, как обещали полтора-два года назад, когда был первый сильной рост бенза и власти впервые сказали про налог в бензин, чтобы хоть как-то объяснить рост цен на топливо?? Или отменили "временные" повышенные пошлины на авто, введенные на ДЕВЯТЬ месяцев в далеком 2009 году?? Почему я не могу снять авто с учета, учитывая, что я езжу на одном 5 месяцев, и на другом- 7?? за каким пенисом я должен платить ВЕСЬ налог?? или ты и это назовешь "платой за удовольствие"? я считаю, что это уж точно несправедливо - но нас продолжают ебсти. Просто я понял, что бестолку всё это- протесты, хуесты... Не надо меня обвинять в "кухонных базарах"- я и сам это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...