Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

 

Логично предположить, что цены на бензин в России, и только в ней, вырастут

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

да уж... введут походу платный въезд "по просьбам трудящихся", раз даже здесь половина народа поддерживает эту ***ню.......

печально......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки - кто быстрее доберется до 60 долларов - нефть или доллар ?  :D

 

Я ставлю на зеленый ))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки - кто быстрее доберется до 60 долларов - нефть или доллар ?  :D

 

Я ставлю на зеленый ))

60 - это точка пересечения ;) Так что это будет одномоментно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще запретили бы в кредит машины продавать. Всё оттуда. И права покупать неучась. И благосостояние народа сразу улучшится и машин меньше станет и дтп. А то накупили себе китайцев в кредиты, ни ездить не умеют ни мозгов нет толком. хрен обьедешь. А в центр города, в будний день, запускать мотоциклы и машины класса А, не больше форда фиесты. А то некоторые ездят на крузаках и субурбанах, возят свою единственную задницу занимая  места на дороге как маршрутка, больше чем А классники.

Ну ты еще Брагу припомни, он быстро тебе категорию определит :D

 

И таки-определю)))))))) Вожу свою немаленькую жёппу на еще не мЕньшем Харлике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Логично предположить, что цены на бензин в России, и только в ней, вырастут

 

)))))) Именно ЛОГИЧНО))))) При падении цен на то, из чего, соббсна, этот бенз и делается))) (ЗЫ: Жень, это я не в тебя ядом плюю, это ироние такое... Типа, я с тобой согласен...  У нас же всё раком делаецца...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в долларах уже упала на ...много процентов. Так что не надо ля-ля :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Логично предположить, что цены на бензин в России, и только в ней, вырастут

 

)))))) Именно ЛОГИЧНО))))) При падении цен на то, из чего, соббсна, этот бенз и делается))) (ЗЫ: Жень, это я не в тебя ядом плюю, это ироние такое... Типа, я с тобой согласен...  У нас же всё раком делаецца...)

 

Ромка джан , а шо это за няшка у тебя на аватарке :cupidarrow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в долларах уже упала на ...много процентов. Так что не надо ля-ля :)))

Ну, да, сорри, Солнцеликий, ой, то есть, Ботексоликий Пу обещал, что нефть буит стОить меньше доллара)) Ну, пацан сказал - пацан сделал))))) Сорри, что оклеветал))

 

Ромка джан , а шо это за няшка у тебя на аватарке :cupidarrow:

 

 

А это Кучерявый Дубняк веселиццо, я ж лук люблю, вот он мне и аву с подачи Костика-еврея изменил, сцуко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во как!

http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54777b25cbb20f318a922fcc

 

Интересно, решатся-таки брать за проезд по МКАД (как такое вообще придумать можно было?) или только за въезд в центр?

Вот что нужно было давно сделать

"....ввести плату за въезд на МКАД и в пределы Москвы для обладателей иногородних номеров, но, скорее всего, на такую меру не пойдут – это может задеть власти Московской области, продолжает собеседник РБК."

 

Задеть власти московской области!! это 3.14здец! А задеть москвичей в собственном городе им по}{ую!

 

Иногородним плату за въезд в пределы мкад независимо от дня недели и + отдельно за каждый день пребывания внутри мкада, подмосковным ограничить въезд и передвижение по городу в будни чет/нечет по номеру, в выходные свободный, впрочем и москалям то же самое можно применить. И отменить по}{уистическую регистрацию авто по месту пребывания, а не по месту постоянной прописки, и продажу авто по доверенности, *все равно* какой ген или неген.

 

 

Тогда Москвичам плату за выезд из Москвы. Со мкада съехать решил в область - плати бабло. А то какого хера в одну сторону)

Может вообще Москву забором огородить, и никого не пускать?

 

А так пробки не только из-за кол-ва автомобилей.

А из-за "умников" которые на 3-х полосной дороге перед перекрестком умудряются напихаться в 5 рядов. А потом пытаются застроиться в 2 ряда. При этом после перекрестка пробка удивительным образом исчезает. Хотя кол-во автомобилей осталось прежним.

В общем разметку нужно соблюдать. И как раз москвичам, которые всегда пытаются на дороге всех на*пать, даже если дорога пустая нужно чуть ли не через бордюр справа всех объехать и остановиться на светофоре перед всеми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так пробки не только из-за кол-ва автомобилей.

А из-за "умников" которые на 3-х полосной дороге перед перекрестком умудряются напихаться в 5 рядов. А потом пытаются застроиться в 2 ряда. При этом после перекрестка пробка удивительным образом исчезает. Хотя кол-во автомобилей осталось прежним.

В общем разметку нужно соблюдать. И как раз москвичам, которые всегда пытаются на дороге всех на*пать, даже если дорога пустая нужно чуть ли не через бордюр справа всех объехать и остановиться на светофоре перед всеми....

 

Это не из-за москвичей, а из-за "москвичей". Почувствуйте разницу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще-то с подачи Бивня :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!

http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54777b25cbb20f318a922fcc

Интересно, решатся-таки брать за проезд по МКАД (как такое вообще придумать можно было?) или только за въезд в центр?

Вот что нужно было давно сделать

"....ввести плату за въезд на МКАД и в пределы Москвы для обладателей иногородних номеров, но, скорее всего, на такую меру не пойдут – это может задеть власти Московской области, продолжает собеседник РБК."

Надо сделать платным проезд по всем дорогам, еще увеличить транспортный налог... Ато как-то не по российски. Имхо - во власти упыри, которым проще ограничить, запретить, чем строить дороги, развязки, стоянки... Про Москву не говорю, но у нас много места, можно расширять, строить...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет умников - которые везде лезут... Менты работать должны.. есть у нас один поворот, постоянный там затык... Как стоит мент - нет проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Москвичам плату за выезд из Москвы. Со мкада съехать решил в область - плати бабло. А то какого хера в одну сторону)

Может вообще Москву забором огородить, и никого не пускать?

 

Я не против платных федеральных дорог для всех, в том числе и москалей.

http://rosavtodor.ru/activity/russia-road-sector/classification/

Обласные дороги настолько убогие, что плату за них стыдно брать. А если в Дубне сделают платные - ну флаг в руки.На моих расходах за "покататься на машине" это вряд ли как то отразится. Забор строить вокруг Резиновой - это не рационально, его еще и содержать надо будет.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет умников - которые везде лезут... Менты работать должны.. есть у нас один поворот, постоянный там затык... Как стоит мент - нет проблем...

Согласен. Раз не наказывают за такое, так и будет происходить.

Тут на драйве чел даже призывал из 2-х рядов вставать в 3 ряда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

 

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цена в долларах уже упала на ...много процентов. Так что не надо ля-ля :)))

Ну, да, сорри, Солнцеликий, ой, то есть, Ботексоликий Пу обещал, что нефть буит стОить меньше доллара)) Ну, пацан сказал - пацан сделал))))) Сорри, что оклеветал))

 

Ромка джан , а шо это за няшка у тебя на аватарке :cupidarrow:

 

 

А это Кучерявый Дубняк веселиццо, я ж лук люблю, вот он мне и аву с подачи Костика-еврея изменил, сцуко)

 

браго, шалом не при делах, заказ от питерских пацаноффф пришел, когда мы с закрытия сезона ехали в автобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

 

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?

 

правильно все говорит. а что в словах ГОГа не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять: как в такой БОЛЬШОЙ стране как наша можно автомобилистов душить? Ну понятно там Голландия или Япония, где каждый новый автомобиль добавляет тесноту, но у нас то с нашими расстояниями как без машин?!! Дорог надо строить больше, а не бороться с пробками обкладывая новыми поборами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять: как в такой БОЛЬШОЙ стране как наша можно автомобилистов душить? Ну понятно там Голландия или Япония, где каждый новый автомобиль добавляет тесноту, но у нас то с нашими расстояниями как без машин?!! Дорог надо строить больше, а не бороться с пробками обкладывая новыми поборами! 

По нашей большой стране на автомобиле хрен проедешь ;)

Вот именно поэтому приличная часть автопарка сконцентрирована в Москве, которая, как оказывается, не резиновая... Вот как с этим бороться? Да так, чтоб по интернетам недовольных не было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва построена по радиальной схеме и пробки там будут всегда , и нихрена с этим сделать нельзя , а в условиях дикой перенаселенности наверное даже невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...