Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

 

 

Импортозамещение - это хорошо. Вот только как у нас с импортозамещением специалистов по выведению сортов и пород?

... с регулярными выездами на предприятия

 

Бивнюш, про твои выезды мы знаем)))))))))

 

Ром, Бивень хотя бы ездит и смотрит своими глазами, да еще финансы умеет анализировать, а ты все видишь только в интернете, который стопроцентовчестныйикомпетентный, так ша не надо. 

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

А я вот что скажу:

«Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться. Не было то

Ржач, давнозабытый

))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот что скажу:

«Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться. Не было то

Ржач, давнозабытый

))))))))

 

не вижу ничего смешного. вариантов развития событий в 1998 году было несколько и текущий наиболее лояльный

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы долбоёбы не тешились,... не видать вам транспортного налога в цене топлива, лучше справочку извольте-с достать.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7941828

обещаю-обещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы долбоёбы не тешились,... не видать вам транспортного налога в цене топлива, лучше справочку извольте-с достать.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7941828

обещаю-обещать

 

Рекомендую поискать стоимость обязательной страховки в Европе и США..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую поискать стоимость обязательной страховки в Европе и США..

Там куча ньюансов и мне мало что это скажет, какие-то штаты вообще могут без осаго оказаться, какая машина, стаж, сколько водителей, возраст, пол

post-249-0-02391900-1429709166_thumb.png

Просто вместо выполнения обещаний по пересмотру метода взимания налога опять какую-то бюрократическую хуету придумали. К тому же моя машина 0,5 года, а то и больше, стоит в гараже и я не хочу оплачивать в налоге это время. И он транспортный, а не пополнялка "поступлений в региональные бюджеты" для решения остальных проблем, кроме как связанных с эксплуатацией транспорта.

 

 

т.к. работает схема импортозамещения

 

вот такое мнение попалось 

uI-lt0YAJwk.jpg

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ВСТАЕТ С КОЛЕН ПОЛНЫМ ХОДОМ

Каждый поход в магазин - открытие. Ладно, черт с ним, с ценами. Но качество продуктов уже совсем какое-то запредельное. Смотришь на четырехзначный ценник в рыбном или мясном отделе - а под ним столетняя половая тряпка. Ну вот реально столетней давности половая тряпка. Что по цвету, что по запаху, что по консистенции. Думаю, что и по молекулярному строению. Это нельзя есть.

В итоге так ничего и не купил. Развернулся и ушел. Несъедобное дерьмо по цене алмазов - вот и вся суть этого их импортозамещения.

На рынке качество продуктов - отменное, все безумно вкусное, но цены - просто пздц. Помидоры по семьсот рублей.

В деревне по-прежнему ничего нельзя купить. Осенью в очередной раз сделали очередную попытку найти что-нибудь на продажу - неа. Ни барана, ни поросенка, ни гусей. На продажу ничего нет. Банально не выгодно. Разводят только для себя.

Спасибо, Вова, за мудрую политику продовольственной безопасности.

Импортозамещение встает с колен полным ходом.

ЗЫ: Дорогие мои друзья! Все, кто не в состоянии осилить текст и не может понять о чем здесь написано и присылает мне фотки какого-то пластика, который ему впарили за триста рублей как "помидоры" (ай, молодца!) или анаболиков, которые ему впарили за семьсот как "семгу".

Друзья мои. Я безумно рад за вас. Кушайте на здоровье! Я считаю, что раз уж природа создала естественный отбор, он должен существовать. Анаболики с химией действуют медленно, но действуют.

Возможно, вам и блин на лопате сойдет за высококачественный продукт.

Я же пишу о тех продуктах, которые можно потреблять в пищу без риска для здоровья.

Приятного аппетита!

Аркадий Бабченко

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит читать желтую прессу. чаще ходи на рынок и в магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии задница всегда будет. Мне понравилась фраза из духлесс 2. "разбудите меня через 100 лет, и спросите что творится в россии. Я вам отвечу:Пьют и воруют." И это так. Коррупция у нас в маштабах страны, и пока это не кончится, будет задница. Особенно посмотрите на города в областях. Там же как в 90 году, все в упадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духлес, херухлес, это из классики, йопта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии задница всегда будет. Мне понравилась фраза из духлесс 2. "разбудите меня через 100 лет, и спросите что творится в россии. Я вам отвечу:Пьют и воруют." И это так. Коррупция у нас в маштабах страны, и пока это не кончится, будет задница. Особенно посмотрите на города в областях. Там же как в 90 году, все в упадке.

Фэйспалм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , а вы хотите что бы у нас все хорошо было :)))

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Духлес, херухлес, это из классики, йопта!

Ну да. Но фраза для меня в фильме прозвучала.

 

 

Фэйспалм

Скажи еще что не так. Куда ни плюнь, везде бюджет распилен между чиновниками.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духлес, херухлес, это из классики, йопта!

+++

Ну, еще 10 лет и никчемный духлесс станет классикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Духлес, херухлес, это из классики, йопта!

+++

Ну, еще 10 лет и никчемный духлесс станет классикой

 

Да причем тут фильм то сам? Я имелл виду что там она прозвучала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи еще что не так. Куда ни плюнь, везде бюджет распилен между чиновниками.

Фэйспалм 2

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Палыч Чехов, конечно, так и не разродился шедевром вроде Духлеса, но видно какие то идеи от Минаева он подчерпнул задним числом. Иначе откуда могли появиться вот такие вот диалги в его пьесах, о России 19ого века:
 

(Показывая на картограмме.) Теперь смотрите сюда. Картина нашего уезда, каким он был 50 лет назад. Темно- и светло-зеленая краска означает леса; половина всей площади занята лесом. Где по зелени положена красная сетка, там водились лоси, козы... Я показываю тут и флору, и фауну. На этом озере жили лебеди, гуси, утки, и, как говорят старики, птицы всякой была сила, видимо-невидимо: носилась она тучей. Кроме сел и деревень, видите, там и сям разбросаны разные выселки, хуторочки, раскольничьи скиты, водяные мельницы... Рогатого скота и лошадей было много. По голубой краске видно. Например, в этой волости голубая краска легла густо; тут были целые табуны, и на каждый двор приходилось по три лошади.   

Пауза.

      Теперь посмотрим ниже. То, что было 25 лет назад. Тут уж под лесом только одна треть всей площади. Коз уже нет, но лоси есть. Зеленая и голубая краски уже бледнее. И так далее, и так далее. Переходим к третьей части: картина уезда в настоящем. Зеленая краска лежит кое-где, но не сплошь, а пятнами; исчезли и лоси, и лебеди, и глухари... От прежних выселков, хуторков, скитов, мельниц и следа нет. В общем, картина постепенного и несомненного вырождения, которому, по-видимому, остается еще каких-нибудь 10 -- 15 лет, чтобы стать полным. Вы скажете, что тут культурные влияния, что старая жизнь естественно должна была уступить место новой. Да, я понимаю, если бы на месте этих истребленных лесов пролегли шоссе, железные дороги, если бы тут были заводы, фабрики, школы, -- народ стал бы здоровее, богаче, умнее, но ведь тут ничего подобного! В уезде те же болота, комары, то же бездорожье, нищета, тиф, дифтерит, пожары... Тут мы имеем дело с вырождением вследствие непосильной борьбы за существование; это вырождение от косности, от невежества, от полнейшего отсутствия самосознания, когда озябший, голодный, больной человек, чтобы спасти остатки жизни, чтобы сберечь своих детей, инстинктивно, бессознательно хватается за все, чем только можно утолить голод, согреться, разрушает все, не думая о завтрашнем дне... Разрушено уже почти все, но взамен не создано еще ничего. 

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватит читать желтую прессу. чаще ходи на рынок и в магазин

Выбор-то небольшой, либо желтая, либо даздравствуетнашвеликийпутин

http://www.dw.de/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D1%81-%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/a-18394260

 

 

.... Разрушено уже почти все, но взамен не создано еще ничего.

Очень актуально

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор-то небольшой, либо желтая, либо даздравствуетнашвеликийпутин

 

 

Вот тоже и рассказывают производители...

Всё, вся технология, все препараты, весь семенной материал оттудава

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и импортозамещение науки. Помощь пришла с неожиданной стороны
http://lenta.ru/news/2015/04/09/importsubstitution/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сильно изменился за последние 30 лет и то что раньше работало теперь просто не применимо.

Практически все к чему мы привыкли есть продукт глобализации, европейская разработки, американский бренд, китайская электроника и Российская сборка= довольный покупатель , и не важно кто он по национальности и в какой стране живет.

Благодаря этому остаются только самые жизнеспособные сочетания и конкуренция в мировом масштабе, а также кооперация на мировом уровне и ведет к прогрессу.

Да надо поднимать собственное производство , но не типличными условиями , а выдавая гранты и кредиты адресно, предприятиям доказавшим эффективность.

У меня есть большое подозрение что сложившаяся ситуация в мире , это результат того что правящие верхушки  родом из 60-70-х ,они  мыслят по другому. Холодная война для многих из них так и не закончилась...

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килл билл, у тебя кризис среднего возраста стал зашкаливать? чо ты злым то таким стал? всегда был добрый и позитивный. может внутри себя покапаццо? да причины поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас за обедом слушал россию24.

 

Назначили нового сельхоз министра.

Оказывается, что в нашем сельхозе, по офиц. данным (имхо заниженным, ибо всевремя приукрашивают):

- Импортного семянного материала - 80%,

- Импортных пестицидов, гербицидов, спецсредств - 90%,

- Импортной техники разной 60%

 

Ну естественно в очередной раз рассуждают - рубль упал, вот теперь-то все поднимем, заживем, завалим мир сельхоз продукцией буквально уже в 2018 году

 

Блин, на моей памяти 3й обвал рубля(98й г, 2008г, 2015 г)... И как-то ничего не меняется... Не завалили мир продукцией, а просто очередной раз стали жить хуже.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас за обедом слушал россию24.

 

Назначили нового сельхоз министра.

Оказывается, что в нашем сельхозе, по офиц. данным (имхо заниженным, ибо всевремя приукрашивают):

- Импортного семянного материала - 80%,

- Импортных пестицидов, гербицидов, спецсредств - 90%,

- Импортной техники разной 60%

 

Ну естественно в очередной раз рассуждают - рубль упал, вот теперь-то все поднимем, заживем, завалим мир сельхоз продукцией буквально уже в 2018 году

 

Блин, на моей памяти 3й обвал рубля(98й г, 2008г, 2015 г)... И как-то ничего не меняется... Не завалили мир продукцией, а просто очередной раз стали жить хуже.

евгенус, чо ты нудный то такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кризис средних лет...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...