Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Мне - 36...))) О! Через неделю мне 37 будет

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кризис средних лет...))))

купи негрустин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не в нашем случае, когда все исходные комплектующие для производства импортные: в машрностроении детали, технологии, в животноводстве семянной материал, медикаменты, в растениеводстве тож семена, технологии. Без импорта у нас собственное производство на уровне 70х годов по производительности

В нашем случае тоже так. Это вообще в 99% случаев так. Только, наверное, в Зимбабве в период эпической гиперинфляции это не работало.

Самый понимаемый сегмент - это сельское хозяйство. Санкции+девальвация+прогнозируемость решений государства об отмене санкций = нереальный пинок под сраку почти всем отраслям с/х. В других отраслях почти так же.

 

Наименее подвержены этому позитиву отрасли, которые ориентированы на внутреннее потребление, но используют в производстве подавляющий процент чисто импортных компонентов. Например отверточная сборка а/м. В структуре с/с только очень мало составляющих, номинированных в местной валюте - минимальная з/п персонала.

 

Короче - девальвация нац валюты создает кучу предпосылок для роста внутреннего производства и очень мало предпосылок для его сокращения.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в северо-западе нормально. развито животноводство и работают высококвалифицированные, обученные за границей специалисты. это не бла бла. мы кредитуем данный сектор и глубоко погружаемся в бизнес клиентов, с регулярными выездами на предприятия

Ну что же вся надежда на северо-запад. Он тащит

 

Типичная молочная российская канадская, судя по флагу на цистерне, ферма

http://www.youtube.com/watch?v=3wzj8HGqQYc

 

К слову смотрел прямую линию вочти всю, Путен посажелел о том, что закупочные цены на молоко в рашке ниже себистоимости производства. Обещал - государство поддержит.

 

Спасибо Сань, приму к сведению. Комментарии там неоднозначные те не менее.

 

...чо ты злым то таким стал? всегда был добрый и позитивный. может внутри себя покапаццо? да причины поискать?

Розовые очки не ношу. Ты мне предлагаешь покопаться внутри себя, поискать причины почему люди вокруг меня гадят со спокойной душой? Почему результатом реформы образования стало ЕГЭ? Почему... дальше не буду, всем итак по}{YN.... 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые очки не ношу. Ты мне предлагаешь покопаться внутри себя, поискать причины почему люди вокруг меня гадят со спокойной душой? Почему результатом реформы образования стало ЕГЭ? Почему... дальше не буду, всем итак по}{YN....

я вообще очки не ношу, даже солнечные =( можешь поверить, у многих жизнь не так сладка и не феерична, как кажеццо на первый взгляд, но кто-то льет негатив в массы, а кто-то наоборот. у человека есть выбор и каждый его делает как считает нужным. посмотри на шалома-пацан свалил в хайфу вообще один и увез туда и родителей и брата с семьей и таких примеров не мало. тебя ведь наверное тоже что-то держит. браго - продался за бабло и это его выбор, другие уезжают в небольшие города или другие страны где порядок и покой, размеренная жизнь и стабильная работа. съезди в финку, там вся страна вылизана кроме хельсинки. на вопрос-почему? есть простой ответ-там много туристов и мигрантов!!! тоже самое и и в мск, тебе посчастливилось или наоборот жить в столице, и ты не можешь изменить этот город. поэтому либо смирись., либо выбирай себе другой путь. ничего не может быть хуже чем смотреть, как впустую проходит жизнь-в ожидании чуда! ИМХО

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для евреев вообще

 

я вообще очки не ношу, даже солнечные =( можешь поверить, у многих жизнь не так сладка и не феерична, как кажеццо на первый взгляд, но кто-то льет негатив в массы, а кто-то наоборот. у человека есть выбор и каждый его делает как считает нужным. посмотри на шалома-пацан свалил в хайфу вообще один и увез туда и родителей и брата с семьей и таких примеров не мало. тебя ведь наверное тоже что-то держит. 

 

Что держит я уже писал, родители естественно никуда ехать не хотят. Еврееям вообще везде дорога и почёт, по программе репатриации в Израиловку уехать абсолютно никаких проблем, получить американское гражданство потом тем более. И с ним пробовать различные страны в качестве ПМЖ вообще как с проездным на общественный транспорт в маскве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалом не еврей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чота не слышал, чтоб пендосы гражданство евреям давали по упрощенной схеме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалом не еврей

ааа ну это всё меняет))

 

to hippo

думаю община поспособствует, особенно имея безвизовый въезд в 91 страну мира

 

Каковы основные плюсы и минусы гражданства Израиля? К несомненным достоинствам можно отнести:

  • Проживание в экономически развитой стране, которая смогла добиться успеха во многих областях. И достижения этой страны можно сравнить с успехами крупнейших и сильнейших держав. А в некоторых сферах Израиль обгоняет даже многие государства. Например, в медицине.
  • Высокий уровень жизни и социальные гарантии государства.
  • Небольшое государство может похвастаться выходом к 4 морям: Мертвому, Галилейскому, Красному, Средиземному.
  • Безвизовое передвижение по всему миру. Проездной документ лессе-пассе, который выдается постоянным жителям Израиля, проживавшим в стране более 1 года, предоставляет возможность безвизового въезда в десятки стран мира (например, Францию, Германию, Бельгию).
  • Получение международного паспорта даркон. Его обладателем становится гражданин Израиля. Даркон дает возможность безвизового въезда в 91 страну мира.
Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штаты, нереально приехать по шаломскому паспорту, а европа открыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штаты, нереально приехать по шаломскому паспорту, а европа открыта

я не спец, нет так нет - тема о другом

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=228517

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килл билл, хорош троллить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бабки помогут хоть еврею, хоть черту лысому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, убитьбилла, вот у меня есть знакомый. Хороший человек. Как он всех заебал рассказывать про свои какие-то фикусы в саду и прочих оранжереях. Что у него там прижилось, что не прижилось. Что то зацвело - он рад нереально. Долгоносик какой-нибудь блядский все пожрал - очень расстраивается. При этом человек он очень успешный, у него многое получилось в жизни. И хобби его это нифига не дешевое.

 

Так вот он нереально уже заебал. И ты сейчас мне его напоминаешь чем-то. Только его я понимаю, а тебя нет. Он приятным делом занимается и балдеет от этого, а ты собираешь фотки с бычками, ссущих людей, ссылки про евреев и всякий прочий мусор. Вот интересно - зачем? Ведь ты реально тратишь от часа в день на сбор и анализ всякого дерьма. Потом выжимку публикуешь здесь и еще наверное где-то. А какой в этом смысл? Ведь смысл и цель какие то обязательно должны в этом быть. Или ты просто балдеешь от этого, как мой товарищ от своих растений? У меня предельно академический интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только его я понимаю, а тебя нет.

Забей. Зачем тебе меня понимать, мы живем в || мирах. Тема профильная, ты же не задаешься вопросом зачем ее открыли, про всякое дерьмо и мусор, который происходит в твоей любимой стране, гугл ищет за доли секунд, даже анализировать не надо ничего, началось с транспортного налога, а дальше ответы на вопросы. Своё мнение имею право выразить, Если оно не такое ванильно-патриотичное как твоё, ну не всё то коту масленница.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеборы Балашиха Железнодорожный 26.04.2015

Ничего нового и не так интересно, как про сиськи и попки.

http://www.nash-zheldor.org/2015/04/izbieniya-nablyudatelej-i-vbrosy-na-vyborax-v-zheleznodorozhnom-i-balashixe/#more-3610

http://www.golosinfo.org/ru/articles/1651

http://www.golosinfo.org/ru/articles/1649

https://navalny.com/p/4219/

 

Кто виноват, госдеп и нацики

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прорывы в любых отраслях отечественной промышленности не могут не радовать. Вот один из них
http://tjournal.ru/p/elbrus-price
Разве только возникает вопрос: наше патриотично настроенное население готово добровольно, а не в приказном порядке, поддержать рост отечественного производства соответствующим спросом на продукцию при таких ценах? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама мотоклуба... Понятно, что они самые ярые любители и обожатели путина, но всеже... Может нашему клубу тоже очень сильно любить путина? Пусть нас тоже по всем центральным каналам пиарят круглосуточно, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит будет! Брагу в штаты экстрадируют))) давайте подарим человеку его мечту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит реклама мотоклуба... Понятно, что они самые ярые любители и обожатели путина, но всеже... Может нашему клубу тоже очень сильно любить путина? Пусть нас тоже по всем центральным каналам пиарят круглосуточно, а?

Что за клупп? Волчьи Ночи?

yjpDoYQMzRM.jpg

дорогнет

 

 

Если профит будет, тогда конечно, обязательно.. =)

Надо грант выцыганить "На развитие интернет ресурса для путриотического воспитания у молодёжи", вот и профит

https://navalny.com/p/4228/

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорывы в любых отраслях отечественной промышленности не могут не радовать. Вот один из них

http://tjournal.ru/p/elbrus-price

Разве только возникает вопрос: наше патриотично настроенное население готово добровольно, а не в приказном порядке, поддержать рост отечественного производства соответствующим спросом на продукцию при таких ценах? :wacko:

 

Неужели ты не понял? По мне так всё очевидно: сейчас запустят в серию, а правительство на фоне "контрсанкций" за наши с вами налоги через госзакупки будет ставит эти недокомпьютеры в каждый кабинет, в каждую школу и т.д. Механизм прост - в тендере укажут российской производство и всего делов. И никому даже возразить не удастся, а что "поддержим отечественного производителя", "надо развивать собственное производство", "импортозамещение", вы что против этого? Да вы, батенька русофоб и либерал, стыд и позор. Наши компьютеры - самие большие компьютеры в мире! Ура! Ура!

Выпустят какой нибудь пресс-релиз, что, дескать, процессоры типа интел, амд.. это суть вражеская техника, архитектура их - тайна за семью печатами, а вдруг наш вероятный противник в нужный момент кликнет мышкой куда надо и все процессоры разом откажутся работать? Поэтому просто жизненно необходимо переходить везде и всюду на исконно отечественный продукт, и цена тут не имеет значения, а кто не согласен - тот враг государства №1.

И что, интересно, означает приписка - "заказать «АРМ Эльбрус-401» могут только юридические лица" ? Какой производитель откажется от рынка сбыта и прибыли? Может быть только тот кто в прибыли своей уверен на сто процентов, несмотря на свой стопроцентно неконкурентноспособный продукт?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты не понял? По мне так всё очевидно: сейчас запустят в серию, а правительство на фоне "контрсанкций" за наши с вами налоги через госзакупки будет ставит эти недокомпьютеры в каждый кабинет, в каждую школу и т.д. Механизм прост - в тендере укажут российской производство и всего делов....

..........

И что, интересно, означает приписка - "заказать «АРМ Эльбрус-401» могут только юридические лица" ? 

 

Именно поэтому я и вставил слово "добровольно". То что начнут их навязывать "юридическим лицам" насильно, не приходиться сомневаться, надо же за наши налоги цену довести до приемлемого значения процессоров 5летней давности. Это как второй АВТОТАЗ волочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...